Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
34 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Eye of the Beholder (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 2004
Продолжительность фильма: 02:29:00

* Действие фильма начинается с того, как мать семейства, Анджела Уиттл, отправляется на прогулку со своей собакой Коко. Отправившись гулять, Анджеле даже не подозревавшие ни о чем дети начинают рассказывать, что на их маму кто-то охотится, и все что они видели потом, это что их мама в течение одного дня превратилась в Красную шапочку, а ее собака превратилась в волка. Дальше Анджела начинает очень сильно нервничать, ее дочь, Клаудия, на самом деле является ее дочкой, и она тоже начинает сильно нервничать. Придя домой к матери, они находят то, что от неё не осталось – непонятную расщелину в полу. Клаудию и мать отводят к этой расщелине, там они слышат этот жуткий вой. Далее они начинают понимать, что это не просто вой, а вой одинокого волка, и они идут к этой горе – это оказывается голова матери, и Клаудии кажется, что та смотрит на неё пустыми глазницами. Теперь герои решают бежать, ведь полиция не может найти их, и вот они бегут в сторону леса, через овраг. Они пытаются позвонить в полицию, им звонят, но у них не получается связаться. В это время начинается метель, и начинаются те жуткие звуки. И вот они понимают, что у них осталось мало времени до того, пока эта мать их не разорвет на части. Итак, эта мать-волчица, как написано в статье, грызет кости Клаудие, а Клаудина с мамой убегают. Едва добежав до того места, где был перекус, они видят голову матери, которая снова начинает грызть кости их матери, а потом и сама мать начинает грызти кости девочке, и на этом начинается массовое истечение крови. В то же время, тело чудовища отрывается от земли, и поворачивается к ним своей черной спиной, которая очень сильно напоминает их мать. И они понимают что это точно она. Некая ненависть пробуждается в сердцах молодых людей, и после этого начинает идти откровенная резня, но оказывается, что они действуют не одни. Они также видят, что следом за ними бежит самец той же матери, которого зовут Харди. И он, и эта мать оборачиваются, чтобы посмотреть что же за страшные звери так их испугали.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брэд Армстронг

В главных ролях
Кайлани ЛейДжессика ДрейкШармэйн СтарЛезли ЗенМоника Свитхарт
Трейлер к фильму Eye of the Beholder (видео)
21.08.2012, 04:36

Смотрели мы с моей девушкой этот фильм. С удовольствием и несколько раз и не один раз. Это кино на мой взгляд-одна из лучших работ в жанре триллера в этом году. Не смотря на то, что фильм с участием довольно известных актеров и имеет множество наград, он по прежнему остается одним из моих любимых. Он не избитый. Даже не смотря на тот факт, что в нем играет актер-гей, он абсолютно не вызывает никаких негативных чувств или мыслей. А лишь интерес и желание узнать чем все закончится.

7
18.07.2012, 15:49

Фильм Глаз - это не столько приключенческая история, сколько драма о противостоянии двух людей с разными взглядами на жизнь. Один из них был обычным человеком, которому нравилось работать на государство и получать за это неплохие деньги. Другой же считал, что люди должны жить по своим правилам, не зависеть от денег, а трудиться в поте лица ради того, чтобы иметь крышу над головой. И эти взгляды встретились в суде, где первый выступал в роли защитника, а второй – в роли подсудимого.

5
18.04.2015, 17:47

За последнее время я посмотрела довольно много короткометражных фильмов, поэтому, мне было любопытно узнать в чем их особенность. Но у каждого фильма есть своя отличительная черта, и все они по-своему интересны. Поэтому с уверенностью могу сказать, что Eye of the Beholder тоже нельзя пропустить, если вы хотите побольше узнать о данном кино.

5
27.01.2018, 12:08

Мне очень понравился этот фильм. В нём, как и в других фильмах этого жанра, есть свой сюжет, своя интрига и свой финал. Я его смотрела уже раз пять точно, и каждый раз как первый. Всё смотрю как впервые, с большим интересом, так как этот фильм действительно очень интересный. Во-первых, он очень драматичный Во-вторых, он про политику.

5
21.01.2016, 20:20

В фильме показано, как в течение нескольких лет люди, находящиеся в заключении, будут пытаться понять, что происходит вокруг. Но они не могут выбраться наружу, не могут понять ничего, и, возможно, нет никакой возможности их освобождения. Этот фильм - как попытка осознать жизнь вне своих домов. Мы можем быть уверены только в том, что мы - часть чего-то большого, что нам не удастся выбраться, если мы не будем верить в то, что нас ждёт.

4
29.08.2014, 18:59

Если не смотрели, то не стоит смотреть. Если видели, то тем более не стоит. Жуткий фильм. Не знаю, как другие, а я от него получила массу впечатлений. Да, сюжет прост: девушка (очень красивая) работает в прокуратуре, она очень умная.

3
08.11.2015, 05:05

Сюжет. Фильм рассказывает зрителю о жизни людей, которые живут на секретной базе в лесу. Они очень странные и необычные. У них есть свои маленькие дети и жена. А ещё эта загадочная организация (институт). Главный герой, который работает в институте, не знает, что его жена на самом деле является членом этой организации и руководит всеми на базе. Он даже не догадывается, что она родила ему ребенка, а сама находится в институте в лаборатории под присмотром этих самых учёных.

3
06.10.2012, 20:51

Фильм очень понравился, и не только потому, что это детектив, но и потому что там снимается мой любимый актёр - Николас Кейдж (Nicolas Cage). Кейдж играет агента ФБР, который случайно узнаёт о готовящемся покушении (неудачном) на президента США, и начинает следить за людьми, которые планировали это покушение.

3
09.02.2020, 16:02

Если вы хотите узнать, как живут и что делают люди за закрытыми дверями своих домов – отправляйтесь к ним сами, не дожидаясь, когда это сделают за вас профессиональные охотники за привидениями. Вам предстоит пережить не только ужасы и дискомфорт, но и острые ощущения, которые запомнятся надолго. И все благодаря режиссеру-постановщику картины – Джону Карпентеру.

2
04.08.2021, 23:28

Фильм-драмма, экранизация одноименного романа Уильяма Голдинга. Действие происходит в Америке в 1942 году, во времена второй мировой войны, когда был обнаружен и начал распространятся глаз, который видит все. Он может найти человека по одному лишь взгляду. В фильме рассказывается о молодом человеке, который родился слепым, но он не сдался и не отвернулся от мира, а наоборот, стал изучать мир и пытаться жить полной жизнью.

0
Добавь свой комментарий!