Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
251 голос
Кинопоиск
5.649/10
69 голос

Mickey Plays Papa

Страна: США
Премьера фильма: 29 сентября 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, как персонаж Микки поднимается по лестнице, когда его встречает белка. Она кричит: «Не войдёшь без моего разрешения». На что Микки ей отвечает, чтобы не беспокоила его, так как он сейчас очень занят другими делами. После того, белка уходит. Оставшись в одиночестве, Микки замечает сзади себя красивую девушку. Она смотрит на Микки, но не может подойти. Во время путешествия Микки встречаются его лучшие друзья, о которых он ранее только слышал от белки. Микки привлекает внимание героинь, пытаясь познакомиться с ними. Девушки, благодаря своему странному поведению и внешнему виду, отвергают Микки. Трогательная история Микки оборачивается драматическими событиями. Фильм заканчивается тем, что Микко объявляет себя джедаем-ситхом, сбегает от похитителей и спасает Нана.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Берт Джиллетт

В главной роли
Уолт Дисней
26.11.2018, 18:32

Это, наконец, настоящая живая классика, но с большим потенциалом для улучшения. Во-первых, это одна из самых недооцененных работ в жанре детской комедии. Она не столь эпичная, как Том и Джерри, но здесь есть гораздо больше юмора, чем в фильме о мальчике и собаке. Как вы уже догадались, фильм расскажет про жизнь Микки - мальчишки, который по своей природе является бунтарем и нарушителем порядка. Микки живет на ферме вместе со своим отцом Джоуи и собакой Спайком.

7
19.10.2019, 20:21

Это отличный фильм, который стоит посмотреть всем. Это старый добрый классический фильм, один из моих самых любимых фильмов. Очень рекомендую! P.S. Когда Микки Маус еще был маленьким, он жил у своей бабушки. Однажды, когда он играл на лужайке, его укусила пчела. Бабушка сказала, что если он не перестанет верещать, она положит его в коробку и отнесет в лес. Когда Микки перестал кричать, бабушка положила его обратно на лужайку.

7
01.11.2019, 18:36

Пришёл посмотреть на папу Микки Мауса. Зашёл в кинотеатр, сел в кресло, в последний момент увидел рядом с собой спящую девушку. Очень хотелось пересесть, но она была так хороша, что я остался. По прошествии какого-то времени я начал думать, что лучше бы её вообще не было.

7
29.08.2019, 21:56

Я плакал, плакал и плакал! Почему люди не любят, когда им рассказывают правду? Этот фильм о мальчике, который потерял отца и пытается завоевать любовь своего отца. Он играет в футбол, поет, сочиняет музыкальные композиции, рисует, придумывает игры для отца, пытается заработать деньги и стать самым главным человеком в его жизни. У него всё выходит только потому, что он настоящий актер. Это нужно видеть, всем советую. Очень крутой фильм.

6
17.01.2021, 17:35

Я бы хотел смотреть его снова и снова. Там где Микки Маус, там и мир Микки. Но если в него внести изменения, то получится, что мир для всех, кроме Микки. P.s. У кого есть возможность - посмотрите! Это отличный фильм, не для детей, но для взрослых. Я был на сеансе с мамой. Мама плакала. Фильм потрясающий. И я так рад, что сейчас снимают такие фильмы.

6
05.06.2022, 14:56

Очень крутой фильм, до сих пор смотрю и получаю удовольствие. С годами он становится всё круче. И это не шутка. Когда я впервые стал смотреть этот фильм в детстве, то плакал, причём не от смеха, а реально от того, что было действительно грустно. Потом я его пересматривал уже будучи взрослым и опять плакал, но теперь уже от смеха. Очень рекомендую. Кстати, фильм номинировался на Оскар за лучший короткометражный фильм.

5
28.10.2019, 20:41

Не могу сказать, что мне этот мультфильм понравился. Нет, вовсе нет! Мультик не детский. В нём присутствует насилие, кровь и прочее. Но на мой взгляд это уже не то, что было в детстве. Всё таки он показывает жестокие сцены. Я бы отнесла этот мультфильм к категории: 18+. Сейчас его вряд ли будут показывать детям. Поэтому я бы советовала смотреть его только взрослым.

3
25.02.2014, 17:57

Потрясающий фильм. Потрясающая история. Потрясающий сюжет. Шикарная концовка. *продолжил смотреть* . У меня есть сын и он любит играть в игру: кладет руку в рот, слюнявит и начинает энергично грызть. Ему 3,5 года.

2
10.09.2021, 09:22

У меня этот фильм вызвал лишь один вопрос - а как они умудрились придумать настолько тупые диалоги? Это же фильм для детей. Ну, хоть бы о там как-нибудь вставляли в разговор. Но нет - в фильме даже слова папа нет. И мне лично он совершенно не понравился. Даже не знаю как его описать - ни уму, ни сердцу.

0
17.11.2012, 10:50

Данный мини-фильм был снят в 1934 году, режиссером был John Gordon Это короткометражка была впервые показана на экранах в том же году и после этого стал очень популярным. Как не странно в наше время этот короткометражный фильм показывают чаще, чем раньше, хотя он не шедевр, но все же посмотреть его стоит.

0
Добавь свой комментарий!