Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Giochi carnali Понравился фильм?
0
4
IMDB
5.1/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Телесные игры

Страна: Италия
Премьера фильма: 11 октября 1983
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Два подонка (один из которых трансвестит) по выходным развлекаются тем, что катаются на машине по окрестностям и подбирают молоденьких автостопщиц, голосующих на трассе на попутном транспорте, а потом насилуют и убивают. Фильм получил неоднозначные оценки критиков. На сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes он имеет рейтинг в 35 % на основе 104 рецензий со средним баллом 4,4 из 10. На Metacritic фильм имеет оценку в 37 баллов из 100 на основе 12 отзывов.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Giochi carnaliРежиссер: Андреа Бьянки

В главных ролях
Сирпа ЛейнФранко ПаризиАлессандра ВаззолерМассимилиано БараттаВитторио Дзарфати
15.03.2017, 05:48

Фильм Телесные игры (1983) - это американская кинокомедия с участием Вуди Аллена и Голди Хоун. По сюжету: семейная пара - Том и его жена Кэтрин - отправляются на отдых в Мексику, где они покупают ранчо и планируют заняться бизнесом по разведению лошадей и страусов. Но их планам не суждено сбыться, так как они знакомятся с двумя местными парнями - Беном и Сэлом, которые сразу же находят общий язык со своими новыми друзьями. Они строят дом, разводят лошадей, и все идет своим чередом.

7
26.12.2022, 19:36

А вообще фильм-таки неплохой. В смысле, он ничего, хороший. Но очень скучный. Теперь я понимаю, что он скучный, потому что там ничего не происходит, пока герои тупо переглядываются друг с другом. Зато стоит выключить свет, как начинается фильм ужасов. Все-таки самое страшное в кино - это темнота.

5
06.07.2013, 01:25

Дааа, фильм — то ещё, но местами очень смешно. Это — мой отзыв. А вот их отзыв: Фильм — огонь. Очень советую всем посмотреть. Обязательно после просмотра фильма сходите погулять. Пробежка, вода, свежий воздух — всё это необходимо, чтобы избавиться от этого фильма в голове. Ну, ок. И после просмотра этого фильма вы обязательно захотите гулять. Хорошо. Спасибо, до свидания.

3
14.02.2020, 10:16

Фильм по-прежнему один из лучших, с тех пор, как он был снят. У меня нет никаких особенных мыслей по этому поводу, если не считать того, что я увидел несколько красивых постельных сцен и несколько очень интересных сюжетных линий. Это просто один из моих любимых фильмов. Я посмотрел его в возрасте 16 лет. На видео у меня было всего 35 минут.

2
19.09.2022, 10:54

Телесные игры фильм по роману Джона Ле Карре о разведке. Действие начинается в 1949 году, в том числе на территории СССР. Во время Второй мировой войны британский шпион Рико (Пол Фрис) работает на советскую разведку, чтобы добыть информацию о планах Германии и союзников. Но это его не спасает от ареста. В 1957 году он с матерью сбегает из Советского Союза и доживает остаток жизни в Великобритании, став старой разведчицей.

2
29.11.2012, 01:07

Этот фильм я не смотрела раньше, хотя он был достаточно популярным в свое время. Мне его порекомендовали, как фильм для подростков, где на уровне подросткового юмора и иронии можно научиться правильно общаться с девочками. Ну что же, посмотрим. Фильм этот меня сразу заинтересовал, и я решила его посмотреть. К тому же он был про подростков. В общем я была настроена позитивно.

2
26.07.2020, 18:11

На самом деле фильм - ужаснейший, абсолютно все актеры играли отвратительно, атмосфера в фильме нагнетается до отвращения, не советую смотреть никому. Съёмки проходили в условиях антисанитарии и ужасающей темноты, декорации были ужасны и только усугубляли впечатление от просмотра, операторская работа отвратительная. После фильма в голову лезут мысли почему эти люди выбрали эти жуткие темы для своего творчества, чем они жили, какие были травмы у них, что они увидели или услышали.

1
13.11.2012, 19:16

Фильм очень хорош. В нем много чего можно выделить, но я хочу отдельно отметить игру актрисы Екатерины Горовой (исполнительницы главной роли Елены Мартыновой). Роль у нее получилась такая, что не полюбить эту актрису и ее образ невозможно. Очень красивая актриса. Играет замечательно. А как она целуется! Просто загляденье. Но самое главное, это сценарий фильма, который просто потрясающий. И, видимо, режиссер хорошо его написал.

1
06.03.2017, 23:07

Фильм очень смешной и очень грустный, хотя и не очень хороший. Так и не смог понять, почему ему дали премию Оскар в то время, как он совершенно не комедийный. И если бы не актёр, сыгравший главную роль, то я бы его даже не стал смотреть. А так он всё-таки понравился, но фильм не для всех, тем более он для детей до 25 лет. Для детей до 25 лет есть много других весёлых фильмов.

1
28.11.2017, 10:36

Этот фильм был снят в год моего рождения. Поэтому мне он очень близок, и не только по времени создания, но и по тематике. Он рассказывает о семье, в которой есть мальчик. Его родители - молодая пара, влюбленная друг в друга, родители очень стараются сделать все, чтобы их сын ни в чем не нуждался и чувствовал себя комфортно.

1
Добавь свой комментарий!