Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Couples Seeking Teens 7 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 14 сентября 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1935 году, когда мужчина и женщина ищут на пляже способ устроить свидание и влюбляются друг в друга. К сожалению, им не суждено быть вместе. Фильм рассказывает о том, что же произойдет, если каждый из героев попытается сделать свою жизнь хоть немного легче.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бобби Манила

В главных ролях
Дарла КрэйнДжулия ЭннНикки ХантерДжонни КастлТомми Ганн
Трейлер к фильму Couples Seeking Teens 7 (видео)
30.01.2020, 21:53

Все эти истории, где парни ищут девушек и пытаются их найти, потому что они похожи на тех, которых они знали, и т.

7
19.03.2013, 16:54

Мне понравился. Но это не шедевр. И это кино не стоит воспринимать слишком серьезно. Как комедию - да, как трагедию - нет, как драму - не знаю. Но я рекомендую к просмотру. Хотя бы для того, чтобы насладиться красивыми пейзажами, хорошими диалогами и интересным сюжетом. Да, он не на 5 баллов, но любителям жанра будет очень интересно.

6
13.12.2012, 11:37

Я считаю, что этот фильм понравится тем, кого интересует тема подростков и их отношений. История о том, как подростки начали встречаться, и в итоге между ними начались настоящие проблемы. Не знаю как вам, а мне было приятно смотреть. Сюжет. В центре внимания фильма Couples Seiking Teenes находятся две девушки: Лиа и Милена. Они ровесницы и у них уже есть парень.

5
09.01.2022, 09:42

Отличный фильм, о том, как подростки стали лесбиянками. Так вот как выглядят мои глаза, когда я засыпаю - сказал мой парень, увидев мои линзы. А я то думал, где у тебя родинка на шее? - сказал он, потрогав ее пальцами. Когда я была маленькой, я думала, что под кроватью живут гномы. Потом я подросла и стала думать,что там живут монстры.

4
26.10.2015, 16:11

В главных ролях в фильме - Крис Нот и Дженнифер Энистон. Сюжет фильма таков: родители собираются на отдых к морю и решают взять с собой своих подростков - мальчиков и девочек. Но перед тем как поехать, они решают устроить подросткам сюрприз и в тайне от них едут в Диснейленд. По дороге они встречают своих детей и в итоге едут все вместе. Но в Диснейленде они сталкиваются с некоторыми проблемами - проблемы с парковками, да и вообще с парковкой.

4
27.01.2019, 05:00

Если вы хотите посмотреть на довольно-таки необычную парочку подростков (мальчика и девочку), то вам будет интересно посмотреть данное кино. В основном, в фильме показывают жизнь подростков, их друзей, их проблемы, их отношения. Но фильм смотрится на одном дыхании, без особых эмоций.

3
18.10.2012, 13:13

Это отличный фильм, который показывает, как меняются отношения между людьми. В фильме рассказывается об отношениях парня и девушки после того как они стали встречаться, через что они проходят. Очень хорошо показано то что человек это не только тело, но и душа.

2
30.01.2018, 17:45

Фильм не плохой, но все же, как то немного затянуто и не интересно. Из-за этой же затянутости, можно было бы сделать фильм чуточку по динамичней, а то уже почти конец и в принципе уже все понятно, что будет дальше. В общем по мне так фильм на один раз - в самый раз.

0
31.07.2021, 20:25

Жанр фильма: комедия, семейный, романтика Страна Австралия Фильм снят по мотивам рассказов: Juliette Jemal Twinkle Twinkle Little Star Bob Dylan Rumble In The Deep Сюжет фильма (перевод): У Джули и Тима есть прекрасная дочь Катрина, которой недавно исполнилось 5 лет, и она очень любит играть с плюшевыми свиньями. Однажды, они с мамой решают устроить настоящий праздник и приглашают своих друзей.

0
24.11.2019, 19:30

Посмотрела фильм, очень понравился, не затянутый, смотрится на одном дыхании. Описать сюжет, не хватит и десяти строк, для того, чтобы объяснить все чувства от фильма, но могу сказать одно, если ты парень, а подруга твоя девушка, то ты обязан найти в себе силы, чтобы ее приласкать, а если ты девушка, ну тут уж извините, сама виновата, что гуляешь по ночам с парнями.

0
Добавь свой комментарий!