Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Perfect Fit (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 4 ноября 2011
Продолжительность фильма: 02:18:00

* Действие фильма начинается в 2012 году. Объявлен конкурс на ДНК-анализ, позволяющий установить, совершил ли Винсент Кашинг измену Шэрон Тейт. На Тео Драйвера было совершено покушение в 1974 году, которое привело к его слепоте. Став полностью слепой, Тео пытается отомстить преступнику. Также, выясняется, что Кашинг спрятал в лесу гениальное изобретение, которое позволяет человеку передавать и принимать информацию с помощью мысли. Персонаж Тео изначально появился в 1993 году в короткометражном фильме. Спустя пять лет Тодд Элдерман снял полнометражный римейк «Варианта «Омега»». На роль Тео пробовался Кристофер Ламберт, но он не смог получить роль из-за противодействия студийных боссов. Согласно КиноПоиску, "Breaking Bad" посмотрели в феврале 2009 года 19 миллионов зрителей. В 2009 году компания «Abramovitz» и издательство «Brooklyn Dodo» заключили соглашение, согласно которому фильм «В стиле Джейн» станет первым проектом при участии «Ajin Productions», основанной «Bamberg Produktion» (ранее «Brammer Films»). В 2012 году «Ajeon» начали работу над фильмом под названием «Soul Crisis», режиссёром которого стал Мишель Чендлер. О съёмках фильма было объявлено в октябре 2014 года. Фильм «Запрещённый приём» (2011) — экранизация одноимённого романа американского писателя Айн Рэнд. Главные роли исполнили Джаред Лето, Джемма Артертон, Анджелина Джоли и Энтони Хопкинс. Ремейк 2012 года также является экранизацией одноимённого произведения американского писателя Дэвида Митчелла. Режиссёром фильма «Изображая жертву» (2013) стал Алексей Нужный. Съемки фильма проходили с октября 2012 года по апрель 2013 года. Роль главного героя исполнил Алексей Чадов. КиноПоиск, по данным на 10 января 2014 года, фильм «Забытая мелодия для флейты» посмотрели 11,9 миллионов зрителей, что на 0,2 % меньше, чем за аналогичный период 2013 года, а рейтинг составил 2,4 балла. Существует продолжение фильма: "«Изображать жертву — 2»" (2017).
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джулия ЭннНикки ХантерИндия Саммер
Трейлер к фильму Perfect Fit (видео)
04.10.2015, 13:43

Если вы всё еще сомневаетесь смотреть ли этот фильм, обязательно гляньте — вот реальный пример идеального фильма. И реально, лучше фильма я ещё не смотрела. Я уже смотрела Время, Бойцовский клуб, Пи, Властелин колец, и много других хороших фильмов, и этот один из лучших среди них! После просмотра я решила написать о нём отзыв и, конечно, его выложила в сеть.

7
30.05.2018, 03:06

Он был прекрасен! Очень хорошо переданная атмосфера. Игра актеров просто на высшем уровне. А как они все это воплотили в жизнь! И я даже прониклась этим фильмом, и он не оставил меня равнодушной. В нем нет ничего лишнего, все идеально. Сюжет, музыка, спецэффекты, да все идеально. Когда мы были совсем маленькими. Маме приходилось вставать ночью, чтобы покормить нас.

7
29.01.2023, 13:09

Описание: Мир перевернулся. Кто-то страдает от болезней, кто-то от бедности, а кто-то мучается из-за своего собственного веса. Для кого- то - это большая проблема, для кого-то – маленькая, но каждый из них борется за свою радость. В этом фильме я увидела отражение своей жизни. Когда я не могла похудеть, я мучилась, плакала, пыталась придумать какие-то свои способы, но мне не помогало.

6
26.07.2013, 13:23

мне очень понравился, - в основном из-за сюжета и в особенности любовной линии, - я получила много удовольствия от просмотра, - это просто хорошее кино Как и многие из Вас, я ждала этого фильма с большим нетерпением. Фильм, основанный на книге, которую автор сама же и написала. Книга потрясающая! В ней описаны очень многие жизненные ситуации, которые нам знакомы, но которые при этом могут вызывать бурю эмоций.

5
05.06.2014, 18:07

После просмотра фильма я был вынужден купить себе гантели домой, ну и конечно же, велосипед, да, я всё таки решил изменить свою жизнь к лучшему! О чем Вы можете прочесть далее.

4
02.01.2020, 21:45

Один из немногих фильмов, которые мне действительно понравились. Если бы каждый второй режиссер в мире занимался своим делом, то мир бы был гораздо лучше. В том числе и киноиндустрия. Но у меня всегда возникают мысли, что не все так гладко, как нам кажется. И что даже если не с хорошей стороны, но что-то у режиссера получается. Например, кино про спорт.

3
20.11.2016, 15:27

Это реально лучшая комедия за всю мою жизнь. Лучший юмор, который только можно себе представить! Если вы любите комедии, то этот фильм станет для вас просто маст си. Я рекомендую. В нем столько юмора, сколько я не видел ни в одном фильме! И настолько смешно показано, как надо вести себя в тех или иных ситуациях, что я просто не находил, чем мог бы ответить.

2
10.01.2018, 00:17

По сути он очень слабоват,но вот что хочется отметить. Актёрский состав - просто замечательный,и это уже не говоря о том,что снято очень и очень недурно. Даже не знаю кому он понравился больше - моей 13-летней племяннице или мне,взрослому человеку.

1
24.09.2012, 05:45

Фильм, по моему мнению, просто отличный. А то, как он сделан, вообще достойно отдельной похвалы. В общем, всем советую. Очень хороший фильм для людей, которые любят хорошее кино, очень хорошо проработан сценарий, в общем, не фильм, а сказка. Вот вам пример сказки: И вот он — мой сын, он здесь и сейчас, такой какой есть, он живет, разговаривает, ест, спит, все видит и чувствует — это жизнь.

1
12.06.2020, 11:01

В начале фильма я сильно переживала по поводу выбора актрисы на главную роль. Но на самом деле я думаю, что это очень хороший пример того, как можно сделать хорошее кино из плохого сценария. Зашла в аптеку, спрашиваю: - У вас презервативы есть? - Есть, стойте в очереди, - отвечает аптекарша. Очередь не возмущается, все понимают, что девушке надо. Вот стою, жду.

0
Добавь свой комментарий!