Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Human Trafficking Понравился фильм?
27
9
IMDB
7.6/10
6730 голос
Кинопоиск
7.659/10
2921 голос

Живой товар

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 24 октября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 02:56:00

* 16-летняя украинка Надя бежит из дома, соблазнившись работой в модельном агентстве, дабы затем заключить сделку со следствием и встретиться со своим возлюбленным. Неожиданно этот жест вмиг обретает очертания плана на будущее с участием "друзей": они помогают Надиным родителям скрыться от службы безопасности секретной лаборатории, в которой проходят опыты на людях (пальцы девушки сканируют с компьютера, а затем вживленные под кожу микрочипы) и переодевают несовершеннолетнюю беглецов в чужую одежду (испытывают "Х-луч" - эксперимент по созданию сверхчеловека, якобы воплощающего собой прогресс и будущее, для которого не существует границ возможностей), а также готовят их встречу с бойфрендом. Время неуклонно истекает, и расследованию грозит крах, если Надя не успеет "поделиться" с любимым своей тайной, отправив сообщение в социальной сети. "Доставку" юного хакера осуществляют бывшие коллеги Нади по модельному агентству - Конрад Краузе и Макс Домницкий, при помощи которых она решает для себя: "либо все, либо ничего". Возможно, из-за этих колебаний на пару с режиссером фильма "Пэчворк" Луиджи Ди Мартино *у входа в павильон мне было сказано, что я могу делать все, что мне вздумается, без ограничения по времени. Но в основном я снимала видео, а в скором времени мне нужно было отправиться в съемочный павильон. Так что мы только репетировали как там и что было", - рассказывает Надя. Если в первой части эпопеи героиню Киры Найтли у нее был прекрасный оппонент, которого, по ее словам, она бы с удовольствием привела к победе, но сейчас против нее играет куда более харизматичная актриса - Натали Портман. В четвертой части, кстати, ее работы хватает для соперничества с Итаном Хоуком - и, как следствие, порядком измучившей Найтл и ее спутницу жизни интриги между ними: в попытке выяснить отношения Натали даже встречается с Морисом Уэйном. А в ее отсутствие директор студии и режиссер при помощи инженера проекта Джона О'Брайена и инженера по костюмам Катрионы Леду окончательно прибирают к рукам почти целиком спродюсированную и практически отлаженную в производстве франшизу. Кроме Натали и Натали.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Human TraffickingРежиссер: Кристиан Дюге

В главных ролях
Линн ЭдамсСара АлленАндреас АпергисManuel AranguizИзабель Блэ
16.03.2015, 22:56

Очень понравился! Фильм основан на реальных событиях! - А что случилось с тем парнем? - Вы его помните ? Он в конце сидит в клетке. Вот такой сюжет. Кто хочет пересмотреть? Когда я только забеременела, моя жена была удивлена, так как она хотела девочку.

7
19.06.2020, 12:12

Фильм не очень понравился. Начало просто ужасное, потом вроде все неплохо, но по сути не понравилось. В фильме много сцен где много крови и расчлененки. Я такие фильмы не люблю, но для данного фильма я бы дал этому фильму оценку - 2. Так что не могу сказать что фильм хороший, но и плохого тоже сказать ничего не могу. По-моему мнению он просто отличный, для тех кто любит посмотреть на такую тематику.

7
12.02.2020, 23:29

Не знаю, откуда у этого фильма столько положительных отзывов, если он является фильмом о торговле людьми. Может быть, его создатели имели в виду, что эти люди — такие же невольники, как и герои этого фильма? Но эти рабы ни в чем не виноваты. Во всяком случае, были ими до сделки. Если бы я только мог вернуться в прошлое, я бы никогда так сильно не хотел жениться. Моя жена лучше всех на свете.

7
31.01.2017, 05:06

Я не являюсь любителем фильмов подобного содержания, я более тяготею к фильмам про любовь, романтику и т.д. Но как говорится, как то на днях мне подвернулся этот фильм, и я решила его посмотреть. И как вы понимаете, он меня не сильно впечатлил. Сюжет не особо оригинален и не блещет своей оригинальностью. Я бы даже сказала, что он скучен.

5
16.11.2018, 06:50

Сегодня первый день в прокате этого фильма. Я посмотрела трейлер и могу сказать, что он мне понравился. В нем показывается что бывает с людьми, которых продают и покупают как товар. Как они чувствуют себя в неволе и какое их ждет будущее Фильм Живой товар - хороший фильм, но к сожалению, не об этом. Он о том, как важно не сдаваться и не опускать руки. Если человек не хочет меняться, то никакие манипуляции не помогут.

5
18.11.2012, 12:05

Очень понравилась игра актеров, особенно парня, который играет роль молодого наркомана и его жены. И в общем, все остальное. Для меня было открытием, что это кино сделано в Казахстане на английском языке. Так что для кого-то это может быть открытие. Данил Корецкий. Гроб из Одессы. Фильм с таким названием был снят на киностудии им. А.Довженко. В центре повествования - история семьи, пережившей оккупацию.

5
29.03.2022, 10:45

Это лучшее, что я видел в жизни. Это просто вау! Такого я ещё не видел! (с) Все мы знаем, что в последнее время люди стали очень часто пользоваться услугами пластических хирургов. Что ж, это их выбор, их жизнь и их личное дело. Но вот только не все мы знаем о том, что некоторые мужчины и женщины становятся похожими на кукол после проведенных операций.

3
06.11.2016, 09:03

Если вы еще не смотрели фильм, то обязательно сделайте это. Это стоит того. Фильм просто отличный. В нем есть все - любовь, деньги, предательство, ненависть и счастье. Этот фильм меня очень впечатлил. И я бы даже посмотрела его еще раз, потому что с первого раза он может показаться не таким интересным. А теперь скажу вам, почему именно этот фильм я считаю одним из лучших. Я считаю, что в этом фильме великолепно показана история любви.

0
20.07.2012, 08:52

Я ожидала большего. Фильм о красивой актерской игре, красивой истории любви и красивых отношениях. В жизни все куда прозаичней. Хотя все равно красиво. Да, есть некоторые моменты, которые можно отнести к категории жизненый (типа как в фильме Аватар) Но не более. И к сожалению, я не увидела в этом фильме любви, сострадания, веры. А ведь именно на них строится любая сильная история.

0
14.10.2021, 16:42

Фильм Живой товар очень понравился. Он имеет много плюсов и минусов. Фильм состоит из 4 частей, которые объединяет сюжет. Каждая часть по своему интересна и необычна. Первая часть рассказывает нам о девушке по имени Анна, которая приехала в город для того, чтобы заработать денег. На самом деле она хотела просто уехать из этого города и не общаться со своими родителями. Вторая часть расскажет нам историю двух парней братьев, которым очень повезло.

0
Добавь свой комментарий!