Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
807 голос
Кинопоиск
6.238/10
6793 голос

Измена

Страна: Россия
Премьера фильма: 1 ноября 2012 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Двое случайных знакомых узнают о том, что их супруги являются любовниками. Это открытие заставляет их совершать поступки, на которые они не решились бы ни за какие сокровища мира, потому что их доверие было целиком и полностью обмануто. Как же выдержать удар? Как найти путь к своему сердцу? Молодая женщина по имени Наташа отправляется в собственный медовый месяц с любимым мужчиной, которая снимает на плёнку их романтическую поездку. Вскоре после возвращения домой Наташа возвращается с израненной душой: страсть, охватившая её тогда, так и не растопила льдистую скорлупу, в которую она заключила своё сердце.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кирилл Серебренников

В главных ролях
Артурс СкрастыньшАндрей ЩетининАльбина ДжанабаеваДеян ЛиличФранциска Петри
Трейлер к фильму Измена
06.07.2022, 19:59

Я рыдала 3 часа и 50 минут после просмотра. А ещё я поняла, что для меня измена была всего лишь предлогом (если не сказать хуже), чтобы уйти от мужа. Измена - это ведь не я тебя люблю, я ухожу, а ты мне изменяешь, я ухожу к другому. Так, кстати, и в фильме сказано.

6
27.07.2021, 10:14

— Это кино для мужчин. Фильм про семью. Но он только для мужчин! Про их отношения. И про то, как они справляются с тем, что в семье есть кто-то другой. Для женщин — это кино, которое надо смотреть после развода. Я не шучу. Он страшный. Как сама измена. А кто смотрел, тот поймёт. Женщина не хочет верить, что муж способен на такое. Она не готова это принять.

5
07.08.2016, 04:23

Очень рекомендую к просмотру! На самом деле, очень смешно. Особенно про то, как главная героиня рассказывает, что не в состоянии сделать даже элементарные вещи (поднять крышку унитаза, например), но при этом хочет изменить мужу. А он ей говорит: Как ты можешь делать такое, ты же замужем! Измена - это просто комедия. В отличие от других фильмов, где люди говорят, что их жизнь беспросветна, и только измена может сделать ее счастливой.

4
04.01.2016, 13:55

Этот фильм я смотрела уже несколько раз. И не в первый раз он меня цепляет! Фильм рассказывает нам о женщине, которая решила сделать сюрприз своему супругу и пойти с ним на вечер знакомств. Муж был в курсе дела, но не знал, куда она его поведет. Когда она пришла, то оказалось, что на вечер пришла масса одиноких мужчин, которые пытаются найти себе вторую половинку. Моя жизнь перевернулась в тот момент! Она познакомилась со многими интересными людьми, и многие из них ей были симпатичны.

4
05.01.2013, 21:30

В кино просто нельзя ходить одной. После него ходишь как потерянный. И не важно, о чем этот фильм и какой он по жанру. Для меня было слишком много чувств, эмоций, переживаний. От жалости к главной актрисе до полного отчаяния. А вам удалось побывать на сеансе? Спасибо за прочтение статьи до конца. Если вам понравилась статья, то поставьте пожалуйста палец вверх, нам очень важна ваша поддержка.

4
11.11.2014, 22:56

Я давно не испытывала такого дикого восторга от фильма. Все вроде бы в нем уже было: и отношения двух мужчин, и жена одного из них, а также его измена, и его новая любовь на стороне, и даже попытка первого вернуть его. Но все вместе это получилось как-то по новому. В итоге я смотрела этот фильм с таким интересом, потому что я, конечно, догадывалась, что там будет происходить, но мне всегда казалось, что ничего интересного там не будет, и я всегда ожидала худшего.

4
19.12.2016, 01:43

Если вам интересно, что же заставило посмотреть этот фильм, то это вот Посмотрела недавно это кино. Очень хорошее. С первых минут ты понимаешь, что смотришь что-то глубокое, сильное и настоящее. И когда досматриваешь фильм, ощущение такое, как будто с кем-то пообщался. Смотришь на героев - и думаешь, кто откуда, где учился, кем работают, и т.д. И когда уже доходишь до самого конца и вспоминаешь всех героев, то понимаешь, как много у них общего.

4
14.05.2014, 17:32

Я очень люблю жанр мелодрама, и если в фильме я вижу какой-то сюжет, который мне интересен, то я обязательно пойду на фильм, чтобы его посмотреть. Измена - это мелодрама про измены, которая меня заинтересовала. Фильм очень чувственный, про женщину, у которой есть любимый муж, двое детей, работа, дом, она верная любящая жена.

2
24.02.2017, 18:13

Не понравился. Это фильм о том, как девушка изменяет своему мужу. Очень много мелодраматичных сцен, не очень интересных диалогов. Актеры не понравились, в главной роли молодая Николь Кидман, которую я терпеть не могу. А фильм, как ни странно, понравился, наверное из-за того, что он снят по реальным событиям из жизни. Хотя в конце фильма все же хотелось, чтобы все было как в жизни, а не как в фильме.

1
23.02.2017, 20:07

Сюжет бредовый и скучнейший, актеры не смогли показать ничего интересного, музыка ужасная, да и сам фильм очень скучный. Сюжет просто тупой, как и все эти слезливые фильмы. Фильм для девочек лет так 17-19. Посмеяться над ним точно не получится. Ну а если ты сидишь и думаешь, что же такого здесь можно было придумать, просто закрой глаза и открой их через год. Возможно ты увидишь что-то интересное.

1
Добавь свой комментарий!