Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Рассказ бывалого пилота

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* По вине неземного злодея рейсовый самолет землян застревает в облаках. Таинственный пришелец, замысливший разобщить пассажиров, предлагает каждому свой особый путь, цель которого — доказать свое превосходство перед прочими людьми. Какое может быть превосходство, если жители Земли не могут общаться друг с другом? Только решение одной загадки может привести к единству. Неужели правда, что жители разных миров похожи друг на друга лишь внешне? Неужели, не сумев придумать общий язык, люди навсегда потеряли возможность договориться? Неужели никому и никогда не удастся победить вселенское зло?.. Елена Олефир Сладкий вкус у страха Глава 1 — Что это за место? — спросил Пейдж. Огромный зал с нагромождениями вековых сундуков. Краска облезла с почерневших и покосившихся предметов, но из искореженных ящиков еще торчали горлышки бутылок. В хибаре было жарко, и пыльные подушки пылились в ногах у Пейджа. В углу стоял старый стол и ржавая кровать. [jw]Хранение алкоголя. Дж.К. Роллинз [jw][/jw]. В то утро Пейдж Дэвис не очень хорошо выспался. Он не любил просыпаться от собственного храпа. Ложась спать, он решил, что спать надо всегда, в любом случае. Как говорил папа, неудачная попытка уснуть — это уже победа, утверждает поговорка, а он никому не верит. Папа был гением: он мог десять лет притворяться взрослым, а потом заявить, что его интересует какой-нибудь случай. — Здесь, должно быть, ужасно шумно, — сказал он Пейджу. — Ты мог бы купить себе другой дом. Пейдж плюхнулся обратно на покрывало и повернулся на бок. «Черт возьми, где же Джон?» Если он пропустил что-нибудь интересное в «Седьмой печати», он скоро сам об этом узнает. Вот уже шесть месяцев он работал на Рэнда Прайса, и вот уже шесть с половиной месяцев его что-то не устраивало. Рэнд был одним из лучших друзей Пейджа, он помогал парню с первого класса. Ренд был сыном техасской деревушки. Его отец был священником, католиком, и, насколько мог понять Пейдж, жизнь его семьи была спокойной и скучной. В жизни Рэндов не случалось ничего примечательного.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Омар Гвасалия

В главных ролях
Гия БадридзеГурам ПирцхалаваГеоргий МатарадзеДареджан ХаршиладзеНато Шенгелая
12.11.2013, 15:28

Мне фильм понравился, но это и неудивительно, так как в те годы я был мальчишкой и мое внимание привлекали, больше всего, красочные и впечатляющие спецэффекты. Звездные войны не в счет, потому что там спецэффекты еще не достигли такого размаха, как сейчас. А так, сюжетная линия довольно проста: в далекой галактике идет война, в которой участвуют две фракции - имперская и повстанческая, которые воюют между собой. На стороне Империи - Люк Скайуокер.

7
08.11.2020, 03:43

В то время летать на Ту-104 считалось большой удачей. И вот однажды в составе звена из 6 самолетов мы полетели на авиашоу в Полтаву. Погода была ужасная: низкая облачность, дождь, ветер. Аэродром взлета и посадки — в 300 км от Киева. Там нас должны были дозаправить, и, если все будет нормально, мы сможем добраться до места. До нас там не долетали, поэтому приходилось постоянно идти на эшелоне.

6
29.11.2015, 17:13

В кабине пилота. Слева направо на заднем сидении: штурман, второй пилот и бортинженер. Заходит пассажир, и по правилам этикета он должен сначала представить себя, назвать свою фамилию, имя и отчество и только после этого говорить, куда он летит и зачем. Однако, этот пассажир сразу заявляет: Я буду говорить первым! Я здесь главный! Ну ладно, — говорит второй пилот, — начнём с тебя.

6
17.03.2021, 13:36

По поводу кино для детей, то это и не кино вовсе, а просто пародия на фильмы для детей. Сюжета как такового нет, есть набор штампов и сюжетных линий.

6
11.03.2014, 16:58

Мне было очень и очень смешно. Фильм, как и другие советские фильмы, был снят просто потрясающе, на очень высоком уровне, и смотрится просто на одном дыхании. Это комедия, но не совсем легкая. Скорее, это легкий жанр с легким налетом грусти и юмора. Очень интересный сюжет. Много интересных персонажей. В фильме есть все: и любовь, и дружба, и даже немного романтики. При этом, на протяжении всего фильма, юмор не выходит за рамки дозволенного.

5
30.01.2016, 07:26

Это был новый год. Новый год, который я провел так, как хотел. И я решил улететь на этом самолете. Боинг 747 стоит 500 000 долларов. Неплохая цена для того, чтобы встретить Новый год. Я купил себе билет в первом ряду салона первого класса. Мне понравилось, как далеко от меня сидит стюардесса. Все началось с того, что я заказал шампанское и икру, а потом позвонил всем в аэропорт, откуда я вылетаю.

5
21.07.2019, 04:54

Прилетает НЛО на аэродром в Италии, и давай всех подряд высасывать. Аж до Италии не добрался. Но вот на обратном пути НЛО снова вернулся на этот же аэродром, да еще и с пассажирами - людьми, которых он высасывал.

2
12.05.2021, 21:38

Это был фантастический фильм. Я смотрел его на обратной стороне Луны. Там все выглядело просто прекрасно. Особенно Луна. Вы можете представить себе такую картинку? С помощью телескопа я смог рассмотреть даже все эти метеоритные кратеры. Так вот, Луна в фильме выглядела лучше, чем в реальности. Но мне было все равно. Они там так старались. Это была фантастика. Все дело в спецэффектах. Ну и ладно.

1
17.12.2014, 04:37

— Это самый лучший фильм! Такой атмосферы я в жизни больше не видел. До сих пор мурашки по коже. В детстве я жил в Казахстане и у нас рядом с домом была огромная свалка. Мы собирали там бутылки, банки из-под лимонада. Нам тогда разрешали ходить до полуночи. Когда же возвращался домой, то все стены были изрисованы. И вот однажды прихожу с этого рейда и вижу – на одной из стен нарисована девушка.

0
07.01.2022, 09:35

За все время полетов у меня небыло ни одной аварии, только мелкие происшествия. Я подумал что возможно этот фильм был снят с реальным происшествием в воздухе.

0
Добавь свой комментарий!