Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

McGlusky the Sea Rover

Страна: Великобритания
Премьера фильма: июль 1935 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается с момента захвата территории первобытными людьми, а по началу их интересовал только металл. Как вы наверное догадались главный герой является охотником за метеоритами, при этом он не только мучается от жажды и голода, но и не может сойти с родной планеты, ведь всем известно, что она под властью злых людей. Но жизнь иногда очень несправедлива, ей не везёт в разных подлых мелочах. В таких ситуациях главный герой идёт на самые крайние меры и идёт на риск. Встреча с моряками из Океании всё ставит на свои места и герой получает возможность вернуться на Землю. Фильм будет интересен зрителям любого возраста. Для тех кто привык к игре Ultima Online, но не знаете каким образом перенести её на другие компьютеры. Тогда эта инструкция для вас. Здесь подробно описывается как переустановить мод. Но сначала нужно разобраться что же это такое - переход на иной уровень игры. К сожалению нет чёткого и однозначного определения этого понятия, но на самом деле это только переход на другой аккаунт Ultimate, который, как правило, содержит больше активов и прочих привилегий. Как это сделать? Помогает инструкция. Это очень на много лучше чем транслировать фильмы онлайн. Рекомендуем не остаться равнодушным к данному фильму. Иногда, возможно, что вы знаете что такое конвертер? Не бойтесь пользоваться им. Ведь это инструмент для редактирования файлов. Но помните, что с помощью программ, можно легко испортить картинку, или совсем уничтожить видео дорожку. Для того что бы не совершать такие ошибки следуйте нашим рекомендациям. Довольно интересный мультфильм, рассказывающий о контакте, рассказывающих о Вселенной. Этот мультфильм можно смотреть не только детям, но также и взрослым, которые любят окунуться в уют и романтику. Эта сказка для взрослых и детей - увлекательнейшее путешествие в мир фольклора. Данная картина – это путешествие двух персонажей, это будет интересная передача друг другу информации. А вам предлагают стать смотрящим, а вам предлагают слушать, и эта передача будет интересной и увлекательной. А вы будете удивлены от того как открываются мысли, как меняется человек смотря на экран. Фильм начал выходить ещё с 2014 года, но про него не помнят, и очень часто крутят рекламу перед фильмом. Мы сняли на этот раз ещё одну рекламу в стиле мультика.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уолтер Саммерс

В главных ролях
Джек ДойлТамара ДесниГенри МоллисонСесил РэмэджФрэнк Кокрейн
Трейлер к фильму McGlusky the Sea Rover
03.04.2016, 09:36

Начну с того, что фильм очень старый, ему уже более ста лет, но я его посмотрела в кино и осталась очень довольна. По жанру этот фильм боевик, хотя и немного напоминает фильмы о Джеймсе Бонде. Сюжет фильма такой: группа студентов-археологов отправляется в плавание на корабле-краболове под названием МакГулски, чтобы найти затонувшее сокровище. Они находят сокровища, но корабль неожиданно терпит крушение, и все гибнут.

7
11.03.2020, 04:58

В наше время нет больше таких фильмов, где бы главный герой делал все самостоятельно, без помощи друзей. А если и есть, то они на любителя. Он вернулся домой из школы, включил телевизор, залез на лестницу и перерезал себе горло. Мой младший брат решил, что если взять карандаш, зажать его зубами и ударить по нему молотком, то вы услышите, как он стучит. Но это оказалось не так.

7
24.04.2021, 05:15

В фильме показано, что в начале 20-го века существовал водный канал между Атлантическим и Тихим океанами. Канал назывался Mcglusky. А еще он назывался в честь английского адмирала-пирата по имени Mc. Glusky, который командовал подводными лодками в битве с испанскими кораблями и захватил много наград. Во времена Второй мировой войны канал находился в ведении ВМФ США.

6
04.12.2019, 16:55

Я не очень люблю фильмы про войну, где, как правило, показаны какие-нибудь масштабные сражения или массовые казни, потому что это совсем не мое, но этот фильм меня привлек другим. Во-первых, я обожаю море, а в этом кино показано, как из-за этого фильма были построены две новые паровые подлодки - McGluskie и Jonah (я в курсе, что их три).

6
11.04.2019, 23:17

Я плакал как ребенок. Я думаю, это говорит о многом. И это не тот случай, когда тебе не нравится, как играют актеры и сюжет. Это фильм заставляет тебя плакать. Но не из-за слез, которые ты начинаешь глотать и не можешь остановиться. Нет, ты плачешь, потому что это фильм. Потому что ты чувствуешь то, что чувствуешь он. Когда он начинает говорить, ты слушаешь его, затаив дыхание.

5
02.07.2013, 14:22

Это один из любимых фильмов. Я его пересматривала уже раза два-три. И снова не могу на него спокойно смотреть. У меня такое чувство, что я знаю сюжет наизусть. Или же я его помню так детально, как не помнят его другие люди. Не могу сказать откуда у меня это чувство. Наверное, от того, что в фильме много моментов, которые знакомы любому человеку, который хоть раз ходил по морю или ездил на море. А может быть, фильм мне помог понять, что такое море и морской бриз.

4
22.04.2013, 04:48

1. Этот фильм - один из немногих проектов, где создатели фильма не стали извращаться над сюжетом, а лишь немного изменили его и придумали несколько новых линий в отношениях героев. 2. В фильме присутствует довольно много сцен откровенного характера, что довольно необычно для американских боевиков того времени. 3. Фильм смотрится с интересом благодаря оригинальному сюжету, интересной постановке драк, актерской игре исполнителей главных ролей и музыкальному сопровождению.

2
22.08.2015, 20:48

Я обожаю хорошие фильмы-приключения. И этот фильм оставил во мне самые приятные впечатления. Сюжет фильма развивается очень быстро, его легко понять и запомнить. Фильм снят очень качественно, видно что у режиссера есть большой опыт, а также в нем задействовано большое количество известных актеров. Режиссер хотел передать зрителю реалистичность и правдоподобность фильма, чтобы зритель переживал за героев, как за себя.

2
02.07.2018, 19:05

Не знаю, почему я решила посмотреть этот фильм. Он не был на 100% хорошим, но и плохим его назвать просто нельзя. Да, он не смешной и не крутой, но он просто забавный. Ну, в общем, это не совсем мой жанр, да и вообще не жанр для меня. Но было приятно, что я могу вспомнить, как это было раньше в кинотеатрах. Поэтому сейчас я пересматриваю этот фильм снова и снова.

0
06.01.2013, 20:13

В 35 году Джим Моррисон был еще жив. Он играл в фильме про морское путешествие. Все актеры, которых играли его друзья, включая Джона Леннона, были живы. Когда фильм вышел, он вызвал фурор среди школьников. Они решили, что он был снят по мотивам стихов группы The Doors. А еще он получил Оскар за лучший фильм. Но в титрах не было указано имя Джима Моррисона.

0
Добавь свой комментарий!