Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
244 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Teenie Weenie Bikini Squad, The (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается с того, что на пляже в Калифорнии, спасая девушку, мужчина спасает и свою жизнь. На пляже в Лос-Анджелесе отдыхает группа старых-добрых игроков в бейсбол. Там появляется подвыпивший молодой человек, он пристаёт к группе, избивает одного из них, за что его ловит полицейский и удерживает его до прибытия комиссара. Группа решает развлечься, установив огромный шест с самой большой попой на земле… Роберт Алан Такер (Джейсон Стетэм) работает программистом в компании «Нейросети», его девушкой является сотрудник «Нейтросети» Лори Такер. Однажды Такер застал их в постели, после чего его ждало увольнение. В поисках работы Такер обращается к своему другу Стивену «Счастливчику» Маккорду (Майкл Рапапорт), работающему в компании его отца. Тот получает от отца задание — достать дешёвый компьютер «кротен», которым управляли дети Синди Кроуфорд и «Наклза» Оуэнса. Такер и Стив отправляются на поиски машины, чтобы проучить Негодяев-младших. Наконец они находят желанную машину, но в этот момент её убивает ураган. Стив, не обращая внимания на последствия, пытается привести "кротена" в чувство, чтобы тот смог спрятать машину. Внезапно он понимает, что корабль, на котором он едет, сел на мель. Стив пытается вытащить корабль на берег. Но также внезапно корабль воспламеняется. Стив и его друг Дерек (Дональд Сазерленд) спасаются на шлюпке. Их атакуют акулы, но они спускаются к воде и плывут к другому кораблю, где их также атакуют. Им предстоит спасаться вплавь от хищных акул и искать выход из порта. Также им нужно переплыть широкую реку. Но тут начинается настоящий шторм. Вдобавок к этому, их лодка, успевшая отплыть далеко от корабля, разбивается о подводные скалы. Но Стив и Дерек рискуя жизнью плывут, чтобы найти корабль. Не без труда им это удаётся. Теперь они намерены спасти грузовик, который уже окончательно затонул. Но, когда они добираются до корабля, выясняется, что он сильно потрепан и лежит на глубине. У спасателей заканчивается еда.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Брэндон РэклиКайли НэшМишель МайленКелли МакКартиИвэн Стоун
24.10.2021, 01:55

Фильм классный, мне очень понравился - веселый, добрый и местами даже грустный. Один из лучших фильмов про танцы, который я видела. Зацепил меня до глубины души и я бы сходила на него еще раз! На самом деле его можно увидеть намного раньше, но я увидела его только сейчас.

6
06.10.2015, 00:59

Хороший фильм. После него хочется ходить в женской одежде. Сходили с женой в кино, она в восторге, я в шоке. Как теперь перестать пялиться на ноги? У моей жены есть родинка на груди. На протяжении всего фильма она не давала мне покоя, и я постоянно на нее смотрел.

6
02.02.2017, 11:43

Я рекомендую его к просмотру. И он мне понравился. Для любителей романтических комедий он вполне подойдет. Фильм не изобилует красивыми сценами. Но, по моему мнению, в нём есть всё, что нужно. Немного сюжета, немного юмора, немного любви. Запоминающихся моментов тоже достаточно. Я получила от просмотра настоящее удовольствие. Актёры сыграли, мне кажется, на уровне. К тому же фильм совсем не скучный.

6
16.05.2020, 20:11

Это очень классный, веселый и неожиданный фильм о дружбе.

5
07.05.2013, 06:47

Мне очень понравился, веселый и добрый фильм, как говорится для всех. В нем нет совсем пошлых намеков и пошлости, да и вообще нет ничего такого. Я думаю этот фильм для девушек всех возрастов и это не удивительно, ведь там много очень веселых моментов, особенно когда герой со своей коллегой по отряду начинают танцевать. Сюжет фильма хороший и мне понравился. Еще интересно было увидеть в нем, как все герои познакомились с девушками из этого отряда.

5
19.02.2021, 19:48

Если вы когда-либо смотрели фильм с участием Кейт Уинслет, то у меня есть для вас совет. Когда вы смотрите на ее лицо, то лучше закройте глаза. Она - лучшая актриса в мире! Только ради нее стоит посмотреть этот фильм. Мне очень жалко, что этот фильм не был снят в свое время.

4
13.07.2014, 01:06

Это молодежный комедийный боевик с молодежным уклоном, который я считаю очень удачным. Фильм очень легкий, несмотря на то, что там поднимаются серьезные темы и сюжеты. Это кино для молодых людей, которые хотят жить в свое удовольствие. Здесь есть все составляющие молодежного фильма: юмор, экшн, любовь. Главные герои - друзья - однокашники. Они хотят заработать деньги, чтобы купить себе новую одежду. Но для этого им нужно участвовать в соревнованиях по бикини.

3
05.01.2019, 12:37

Этот фильм я смотрел давно, но очень его рекомендую всем девушкам, как раз для поднятия настроения и поднятия самооценки, потому как кино просто супер. И в нем нет никаких пошлостей, только юмор, сатира и романтика. Фильм про то, как в жизни часто бывает, что ты вроде уже и не молода, а все еще не замужем, но вот тебе предлагают выйти замуж за хорошего, красивого, умного мужчину.

2
04.12.2019, 00:19

Это просто невероятно, какой же он красивый! Он словно специально создан для пляжа! Для моего любимого пляжа Сансет Бай (Sunset Bay), в Малибу. В нём как бы соединяются два мира, в нём есть всё, о чём мечтает моя душа. Это был один из лучших фильмов, который мы с мужем смотрели вдвоём. Я плакала, муж смеялся.

0
24.05.2016, 15:41

Если вы еще не смотрели это кино, то однозначно рекомендую! Шикарный, захватывающий, затягивающий фильм на целый вечер. При этом никакого насилия, крови и других прелестей современного кино. Просто история о любви, дружбе и предательстве, в общем, полная противоположность той картине, которая была в кинотеатрах в день выхода фильма на экраны. Рекомендую! Фильм просто шикарный. Я в восторге. P.S.

0
Добавь свой комментарий!