Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Carne trémula Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
29698 голос
Кинопоиск
7.542/10
8313 голос

Живая плоть

Страны: Испания, Франция
Премьера фильма: 12 октября 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Фильм снят по одноименному роману популярной английской писательницы Рут Рэнделл. Главный герой картины, Виктор, из-за ссоры со своей подружкой Еленой, сбегает из дома. Он отправляется на прогулку в парк и там обнаруживает множество человеческих скелетов, сожжённых в огромном костре. Виктор понимает, что данный костёр является символом человеческой жестокости. Тем не менее, Виктор совсем не производит впечатления нелюдима, хоть и является социопатом. Все эти убеждения героя радикальным образом меняют его друзья, которые категорически против неонового бунта. Они пытаются отговорить Виктора от участия в неизвестном им мероприятии. В результате пробуждения в Викторе садистских наклонностей и уродства в его облике друзья следуют за ним. Когда Виктор приезжает на место, он обнаруживает, что на нём лежит знак, подтверждающий, что он является членом «Культа без лица». Теперь главный герой должен пойти на известный культовый концертный тур, «Поворот против всего зла».
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Carne trémulaРежиссер: Педро Альмодовар

В главных ролях
Хавьер БардемФранческа НериЛиберто РабальАнхела МолинаХосе Санчо
Трейлер к фильму Живая плоть
05.04.2013, 00:42

Фильм мне очень понравился, а особенно его актеры. Аниматорство и озвучивание просто превосходные, в нашем кинематографе такого не увидишь. Не зря же эту картину называют самой лучшей в этом жанре. В нем прекрасно все. Сюжетная линия фильма вполне умещается в одно предложение. Вот оно: Выживет только один. Но здесь нет никакой драмы, здесь есть трагедия, которая разворачивается на фоне реальной трагедии в мире. Поэтому я не могу назвать этот фильм плохим или хорошим.

6
23.01.2022, 15:53

Фильм просто потрясающий. Очень сильный. Пронзительный. Страшный. Снят очень качественно и красиво. Завораживающий. Я от него просто пищу. Для меня это не просто фильм - это шедевр. Он настолько сильно впечатывается в душу, что я потом несколько дней вспоминаю и перебираю все эти ощущения, проживая все эти страшные моменты с главным героем. И мне кажется, что именно тогда начинается самое сильное сопереживание к герою фильма и его близким.

5
29.03.2012, 03:18

Не знаю, как другие, но я этого режиссёра возненавидел после этого фильма.

5
19.07.2013, 12:43

Фильм на любителя Я очень люблю фильмы ужасов, хотя иногда случается и не нравится. Фильм ужасов Живая плоть я посмотрела после того, как посмотрела фильм Последний дом слева Я обожаю такие фильмы, где есть мистика, и ужасы. А этот фильм именно такой. Этот фильм мне очень понравился. Хотя нет, больше всего мне понравились моменты с участием призрака. И мне было жутко от этого призрака, но в тоже время я была в шоке от происходящего на экране. Сам сюжет фильма мне безумно понравился.

5
17.01.2021, 19:38

В главной роли Шон Пенн, который выглядит просто как обычный человек, нигде не используется грим. Я бы посмотрел этот фильм ещё раз!. - Это один из моих любимых фильмов. Снято великолепно, и спецэффекты тут просто на высшем уровне. - Поклонница фильма. Он произвел на меня сильное впечатление. - Да, крутой фильм. У главного героя действительно было что-то вроде раздвоения личности, хотя до этого и после фильма ничего подобного не чувствовала.

4
17.10.2013, 12:28

Фильм хороший, заставляет задуматься о жизни. Правда, он больше о семье и друзьях, чем о самих людях, которые в нём снялись. Актёры неплохие. Но фильм снят на таком уровне, что смотреть его без слёз трудновато. Есть такие моменты, от которых в душе становится погано, особенно на последних минутах. (Из Живого журнала) Я только что с просмотра фильма о вампирах.

4
17.01.2023, 11:45

Не смотря на то, что в фильме говорится о том, что нет ничего важнее семьи, нет ничего круче, чем быть единственным выжившим после зомби-апокалипсиса, все равно его смотреть интересно. В фильме есть все атрибуты фильма ужасов: зомби, апокалипсис, вампиры, любовь, семья и дружба. И все это в одном фильме!. Из отзывов: Мне нравится, что они не слишком заморачиваются, просто показывают фильм, как он есть.

4
01.11.2020, 23:17

Начну с того, что я его посмотрела и мне понравился фильм, потом я посмотрела еще много разных фильмов, где главный персонаж женского пола, но он все-равно мне очень нравится. И вот в 2008 году, он опять на экранах, кстати там играет моя любимая актриса - Меган Фокс, в роли молодой девушки по имени Люси, которая попала в аварию и потеряла память. Теперь ей придется всю жизнь жить заново, только уже в новом мире - мире вампиров.

4
23.06.2019, 00:47

Я вообще-то не фанат ужасов, но этот фильм очень запомнился. Он снят для того, чтобы напугать и шокировать. И в этом ему практически нет равных. В фильме рассказывается о жизни в одной из деревень, расположенной где-то в Северной Каролине. Здесь живут люди, которые живут по своим законам и правилам. Живут, как у Христа за пазухой. Но все меняется с появлением некоего сумасшедшего.

3
06.04.2014, 09:10

Истерия, сходящая с ума от страха, - единственное, что остается людям. В этом смысле каждый из нас - истерик, просто мы научились скрывать, подавлять, маскировать свои чувства. Каждый из нас в этом смысле - маленький истерик. Мы хотим жить спокойно, и не хотим принимать участие в игре, которую нам навязали. Наши чувства - это наша собственность. И у каждого из нас есть право на свои собственные эмоции. Как бы там ни было, именно они определяют нашу жизнь.

1
Добавь свой комментарий!