Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
1118 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Jhummandi Nadam

Страна: Индия
Премьера фильма: 1 июля 2010
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с археологических раскопок во времена правления короля Шах-Джахан, который совершенствовал свои архитектурные дворцы. Во время осмотра одной из достопримечательных гробниц, заблудившиеся во время дождя рабочие находят очень странную комнату. После нескольких дней раскопок, они находят библиотеку, где понимают, что это могло быть место поклонения перед богом смерти, Джаганнатха или Шивой. Они находят медные таблички, описывающие действия, которые производили религиозные обряды в храме, и в часовне. В конце концов, они понимают, куда ведёт туннель, и трое исследователей, пройдя по нему, решают обследовать остальное. После многих дней блуждания они, наконец, встречают молодого парня по имени Сандипати. Он верит в древний культ и рассказывает о загробной жизни. Таким образом, они оказываются на кладбище, где Сандипти умер, но тело его было уничтожено. Вскоре они слышат шум и находят Сандипатию, выжившего, невредимым. Он рассказывает им, что здесь действовала тайная секта, которая поклонялась какому-то неизвестному богу. Когда он объясняет, что они нашли, и демонстрирует в их руках рисунки, Раймун и Саид понимают, почему толпа сконцентрирована на этом месте. Вернувшись в город, Раймунд и Саиду показывают комнату, которая выглядит как обычная могила, но на самом деле является голографическим шоу — иллюзией, целью которой заставить людей делать вещи, которые они делать не хотят. Вдобавок к этому, их окружает множество роботов, которые стоят в квадратах и управляются с помощью невидимых для глаз лучей, которые разворачиваются вокруг них, когда они ходят. Утром Раймунд обнаруживает себя сидящим в одиночестве в своей спальне, окружённым пятёркой роботов. Парень отправляется в бой, однако никто не может сражаться против роботов, так как их действия спрограммированы. Защёлка на двери снимается, и они видят другую комнату, где Саид играет с маленькой девочкой, держа её на руках. Раймун, понимая, что их роботы действуют так же, как и Сандипия, убивает их, а затем убивает девочку. На рассвете Раймунд находит маленький свёрток, внутри которого клочок бумаги, напечатанной на принтере.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: К. Рагхавендра Рао

В главных ролях
АлиAnanthМоханбабуРагху БабуТаникелла Бхарани
31.03.2022, 15:00

После его просмотра у меня возникло ощущение, что на самом деле это была очень смешная комедия. Я до сих пор смеюсь. Так что, все еще жду продолжения.

7
22.07.2012, 06:28

Индийский фильм о любви. В главных ролях Салман Кхан, Анита Беди, Арджан Баджва. Жанр фильма драма. Сюжет фильма: У каждого человека есть свои заветные желания, и каждый человек хочет хоть как-то их осуществить. Но иногда, мы не получаем то, что хотим. Иногда мы получаем что-то, но совсем не то, о чём мечтали. И тут на помощь приходит любовь. Любовь, которая способна разрушить все преграды. Фильм рассказывает о двух молодых людях, которые встретились после долгой разлуки.

5
02.10.2020, 20:33

Фильм о том, как мужчина и женщина преодолевают препятствия на своем пути к счастливому браку. Но самое интересное, что им помогает. Как они смогли стать счастливыми друг с другом? Очень интересный и интригующий сюжет, который я не буду раскрывать, а оставлю в тайне до просмотра. Я, пожалуй, сделаю небольшую ремарку, чтобы добавить немного информации о съемках фильма: Это достаточно редкая и необычная история любви.

5
16.07.2014, 15:08

У этого фильма есть очень много хороших актеров, но я сейчас не буду перечислять их имена. Фильм конечно не для всех, так как в основе фильма лежит тема любви во всех ее проявлениях. Но этот фильм не для любителей любовных историй, он больше подойдет для просмотра людям, которые любят фильмы о путешествиях, и не важно в какую страну они путешествуют.

5
28.11.2013, 12:50

Я плакалъ! У меня до сих пор стоят слезы на глазах. Как будто снова пережил эту историю, но на самом деле, это был первый раз, когда я посмотрел этот фильм и плакал. По-моему, у любого человека в жизни случалось хоть что-то, что бы он не мог забыть. И у каждого есть кто-то в жизни, кто навсегда останется в памяти, а у кого-то — до конца жизни.

4
26.09.2019, 11:15

Я не верю в магию. И не верю в судьбу. Но магия судьбы существует. Я не помню, когда я впервые поняла это во время похода к предсказателю. Это был молодой человек с длинными черными волосами и бородой, одетый в традиционную индийскую одежду. У него было странное одеяние, и он был не похож на обычного человека. Он сидел на полу и рисовал странные узоры вокруг нарисованных свечей. Когда я подошла к нему, он поднял голову и с любопытством спросил меня, что я ищу.

2
27.07.2020, 17:36

Фильм про любовь. Про то, как человек любит свою семью. Мы смотрели фильм с моим парнем и с сестрой и плакали, потому что поняли, что есть такие семьи, которые мы не ценим. Это не про нас, просто так вышло, что мы приехали в другую страну и теперь у нас есть два родных человека. Я очень люблю свои родителей, но понимаю, что они меня не понимают, и что нужно ценить то, что тебя окружает.

2
04.05.2013, 19:09

Очень смешной фильм, но я все еще смеюсь, после просмотра. После просмотра фильма, вы поймете почему. Не тратьте время на просмотр не смешных фильмов. А то вам станет не смешно. На следующий день, я поехал на работу на такси и водитель был очень добр и рассказал мне что его жена забеременела, а он так ее хотел что начал пить. Я очень удивился, ведь он мой сосед, а я его не помню.

1
14.03.2022, 02:14

Не понимаю как можно снимать такое на протяжении почти пяти лет. Не рекомендую никому. На один раз. Очень грустный. Слишком грусный. Фильм был снят более чем спустя год. И он - не трогательный. Он - о жизни. В нем нет ни одного счастливого момента. Ни одного светлого кадра. Сцены показаны без единого всплеска чувств. Люди не плачут, люди не улыбаются. Они не ощущают боли, не видят красоты. Они не хотят любить.

0
17.01.2019, 10:53

Этот фильм учит меня любить. И если после просмотра фильма, ты думаешь, что не сможешь найти никого, кто тебя любит, то это просто потому, что ты не искал. Я плакал. Не знаю почему, но я плакал.

0
Добавь свой комментарий!