Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
153 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Burma

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается на побережье Таиланда. Глава семьи Куэйд занимается рыбалкой и планирует прокатиться в южном направлении. По пути они останавливаются у реки, где Куэйду за хорошие деньги предлагают искупаться. Но ничего стоящего здесь не видят, при внимательном рассмотрении обнаруживается мертвая рыба. В местных водах местные рыбаки поймали крупную живую добычу, которую отвезут в город. Режиссер : Артур Левинсон В ролях : Томас Кристенсен, Патрик Джеймс, Брэдли Купер, Лоуренс Фишборн, Мишель Уильямс, Винг Рэймс, Джеффри Раш, Винни Джонс, Джоди Тоне, Брэд Гордон, Джуди Чемберлен, Ричард Лестер Продолжительность : 116 мин. Компания друзей-туристов не успевает на поезд и оказывается в джунглях. У них нет наличных денег и вполне возможно, что они не выживут. Но полиция забирает девушку в плен, а друзья не знают что делать, ибо местные законы для них не писаны. Но вот, удача улыбается им и они нанимают милую даму по имени Фэйт работать проводником. Четверо парней отправляются на пикник в одной из деревень Британии, где знакомятся с приятной женщиной по имени Расти и её бойфрендом Клаусом. Но отношения не складываются и они принимают решение угнать машину, на которой отправились в путь. Но всё оказывается не так просто, как они думали и им приходится бороться с целым выводком бродячих собак. Главному герою этого фильма по имени Питер Блад не удается уберечь свою любимую от обвинения в связях с Черной Морской Пирамидой. Когда-то эту фигуру построили и использовали индейцы, а теперь она до сих пор в использовании. В этой стране живет очень много необычных людей, которые любят волшебство. В их обществе не страдают безделушками и всеми богатствами, они предпочитают правдивость. Однажды во главе с таким человеком прибывает английский авантюрист по имени Ян де Моу, который ищет приключений на свою вторую половину. Сюжет фильма The Seven Deadly Sins (2013) повествует о маленьком городке, который расположен в Аризоне, о жизни его обитателей. Здесь проживает множество людей разных рас, национальностей и вероисповеданий. Как им всем уживаться и сосуществовать в одном месте, ведь здесь много зла, жестокости и несправедливости. Но жители городка, в котором проживает главный герой фильма, так просто не сдадутся.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карлос Пуга

В главных ролях
Габи ХоффманнКристофер ЭбботтДэн БиттнерЭмили ФляйшерКелли АуКойн
Трейлер к фильму Burma
22.11.2018, 13:11

Я очень люблю индийские фильмы, но этот не смотрела, так как он снят в 2013 году. Сейчас не могу найти его в интернете, но видела в кинотеатре. Сюжет фильма: Индия, 1947 год, во времена борьбы с британской колонизацией. Главный герой по имени Сурадж является одним из самых влиятельных людей в Индии. Он очень богат и влиятелен, но не богат духом и сердцем.

7
12.08.2016, 20:37

Я считаю его лучшим фильмом, который я когда либо видел. Он просто идеален для просмотра. Этот фильм не оставит равнодушным ни одного зрителя, он очень жизненный, и в то же время красивый. В этом фильме переплетается восточная и западная культуры, и показана настоящая любовь. Я смотрел этот фильм с большим удовольствием, и не мог остановится. Здесь много красивых мест, красивая музыка и очень интересный сюжет. Фильм Burma основан на реальных событиях. И я рекомендую вам его посмотреть.

6
14.10.2017, 15:29

В первую очередь хочу сказать, что это хороший фильм. Он очень динамичен и с хорошим сюжетом. Конечно, от самого начала до конца фильм держит в таком напряжении, что забываешь обо всем вокруг и хочешь только одного - скорей бы настал финал. В то же время ты понимаешь, что все происходящее в жизни людей, которые не совсем обычные, но живут они именно так, как описано в этом фильме. Я бы сказала, что даже немного грустно, что герои живут именно так.

5
03.10.2013, 13:12

После фильма у меня было чувство, будто я провел весь день в стиральной машине вместе с бельем.

4
14.07.2015, 13:41

На самом деле, это очень хороший фильм. В нем рассказывается о жизни на границе Индии и Бангладеш. О том, как тяжело там жить. Этот фильм учит не сдаваться. На протяжении всего фильма нам показывают, что даже после самого трудного пути можно найти силы, чтобы жить дальше. Что касается отношений между мужчинами и женщинами – мы все должны быть честными и любить друг друга такими, какие мы есть, - говорит режиссер.

2
15.12.2017, 07:01

Так вот как выглядит эпический масштаб, когда смотришь его в кино. Теперь я понимаю, почему он получил Оскара. Фильм основан на реальной истории. Когда парень на работе спрашивает у своего босса, как продвигается работа над фильмом, тот отвечает: Как, вы еще не посмотрели “Бурму”? Чувак, мы на пол пути к его съёмкам. В итоге, фильм был снят через несколько месяцев после этого разговора.

2
21.03.2019, 19:28

Если вкратце, это индийский фильм о любви в стиле Любовь в большом городе на фоне средневековой Индии. Индийская музыка и драма, приправленная иронией. Не стоит смотреть этот фильм, потому что он не для слабонервных (в лучшем смысле этого слова). Он может показаться вам слишком мрачным (для меня это плюс), но я не могу вам рекомендовать его и не имею права судить вас за это. Лично мне фильм очень понравился.

2
14.04.2016, 00:38

Снят по заказу индийского правительства. Бюджет фильма составил около 30 млн. долларов . В главных ролях - Сиддхартх Рой Капур и Салман Кхан. Я была очень удивлена, когда увидела его в такой роли! Это было неожиданно, но к большой радости не разочаровало! Мне показалось, что он был даже слишком похож на одного из главных героев фильма.. Правда, я не знаю, кого именно из них.. Фильм снят весьма качественно, очень красивый фильм. Но не для меня. Меня не впечатлило совершенно.

2
26.01.2017, 01:11

Что за чушь, как они могли это показать? Это невозможно. - Посмотри, это смешно. - А что это? - Не знаю, но это действительно смешно.

1
05.04.2016, 12:43

На самом деле, мне очень сложно писать отзывы на такие фильмы. Я очень долго могу его смотреть, наслаждаясь актерским составом и картинкой, но при этом я не в состоянии выразить свои мысли. Вот и к данному фильму у меня отношение неоднозначное: вроде бы и история интересная, но я не могу представить себя на месте главного героя и понять, как бы я поступила на его месте. Но обо всем по порядку.

0
Добавь свой комментарий!