Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
5 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Pact, The

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:19:00

* Действие фильма начинается, когда Альфред (Робин Уильямс) и Лола (Сьюзен Сарандон) занимаются любовью. Такой поворот событий приводит к тому, что Лола забеременела и родила ребёнка. Альфред, в свою очередь, помогает жене избавиться от ребёнка и уходит. Лола становится домохозяйкой, а по ночам становится сиделкой в больнице. Через три года Альфред начинает встречаться с Конни (Талли Хэкфорд). Однако позже он опять вспоминает жену и решает снова жениться на Лоле. В 2003 году на основе фильма в США был выпущен одноимённый фильм под названием «Pact» (Факт). Первоначально режиссёр фильма Джон Уэйн получил права на сценарий, однако по неизвестным причинам они были распределены на продюсеров. Фильм был снят в Нью-Йорке и Лондоне.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jason Pugatch

В главных ролях
Кэт ФостерТимм ШарпЛиндси Крафт
03.08.2012, 02:36

Фильм очень понравился. Снято качественно, актёры играют отлично. Фильм на реальных событиях, снят в Украине и в некоторых моментах даже есть украинский язык. Не пожалел, что сходил. Рекомендую сходить всем. Послесловие: При написании статьи я столкнулся с рядом трудностей. В первую очередь сложно было подобрать материал для статьи. Дело в том, что я живу в небольшом украинском городке, где очень тяжело найти информацию про этот факт.

7
24.06.2017, 18:43

Фильм, конечно, постерный, но какой же он классный! В нем столько юмора, и он в самом деле может заставить вас смеяться, даже если вы просто идете домой в дождливый воскресный вечер.

6
17.08.2016, 05:59

Это фильм для тех, кто хочет вспомнить, как все было. Кто не жил в 90-х, для того это всё не имеет никакого значения. Там показывают то, что происходит сейчас. И самое главное в этом фильме - это не сами события, а эмоции. В общем, я получил удовольствие. Ну и фильм, конечно, о любви. О любви к жизни. Фильм очень душевный, добрый.

6
17.03.2020, 05:29

Я не знаю, сколько раз я ее пересматривал, но думаю, что много. Этот фильм не имеет сюжета, и в нем нет ни капли драмы, или любовной истории. Это скорее всего социальная драма. Но даже когда я не смотрю его, я о нем думаю. Потому что я обожаю смотреть на жизнь с другой стороны. Когда я думаю об этом фильме, то я вспоминаю такие понятия, как честность и правда.

4
15.03.2015, 04:57

Посмотрела, поплакала, посмеялась. Ну и всё. Как-то это даже не достойно даже короткого рассказа. В этом и вся ты. Побольше таких коротеньких историй! От редакции: В нашем блоге уже публиковалась подборка историй про людей, которые, как нам кажется, похожи на персонажей книг, фильмов и даже компьютерных игр.

4
11.08.2018, 06:58

Хороший фильм, с душой снят. Для любителей жанра рекомендую! В главных ролях Николь Кидман и Рассел Кроу. Фильм основан на реальных событиях. История любви, разворачивающаяся на фоне Второй Мировой войны. У меня есть подруга, назовем ее Маша. Она очень любит пофилософствовать на тему того, как ей повезло.

3
19.04.2017, 08:55

Я в восторге от этой комедии! Она просто супер! В ней много шуток и смешных моментов! Также там есть смешные моменты с участием Дженнифер Энистон которая играет в этом фильме роль подруги главной девушки в фильме.

2
13.05.2014, 08:32

Мне нравится фильм в том, что его юмор такой легкий, смешной. Очень много смешных моментов. Этот фильм комедия, но есть и драма. Есть фильмы, которые просто комедия, а есть фильмы, где много юмора и драмы. Комедия не такая легкая, как может показаться на первый взгляд. В этом фильме есть несколько сюжетных линий, мне они не понравились, так как многие из них уже были в других фильмах. Сюжет фильма интересный, он динамичный. Я смотрел с удовольствием фильм, не один раз.

2
24.02.2013, 05:12

Мне фильм понравился. Интересный сюжет, хорошая игра актёров. Фильм держит в напряжении. Он получился не только интересным, но и поучительным. В нём затронута такая тема, как обман, предательство и отношения между мужчиной и женщиной. И эта тема сейчас очень актуальна. Я думаю, что в этом фильме показаны проблемы, которые стоят перед каждым человеком, особенно перед молодыми людьми. Есть над чем задуматься, о том, какое будущее нас ждёт впереди.

1
06.08.2016, 17:59

Фильм о том, как двое друзей решили создать семью, и как они пытались это сделать.

0
Добавь свой комментарий!