Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
229 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Marines Are Coming

Страна: США
Премьера фильма: 20 ноября 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается в 1943 году. В это время разворачивается конфликт на Европейском театре военных действий, а на Тихоокеанском театре военных действиях, протекает война между японскими войсками и американцами. В эпицентре военных действий находятся несколько главных городов и регионов. Начнется фильм с того, что офицеру японской армии поручено разобраться в некоем странном происшествии в обычной школе. В школе появляется огромный дуб, многоэтажный лифт и все это происходит в стенах учебного заведения. Начинается детектив с жуткого шума, исходящего от огромного дуба, который почему-то упал на деревянную стену школы. Вскоре выясняется, что строение принадлежит весьма и весьма высокопоставленному офицеру в Япони Victory Academy, которая просит помощи у армии Соединенных Штатов, и добровольцев из местных военных.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Ховард

В главных ролях
Уильям ХайнсЭстер РалстонКонрад НэйджелArmidaЭдгар Кеннеди
Трейлер к фильму The Marines Are Coming
02.10.2015, 01:57

Это действительно страшно! Я думала, что умру от страха.

6
19.09.2017, 13:59

В главной роли — Роберт Тейлор (его играл мой любимый актёр, Том Хэнкс). Главный герой — морской пехотинец, в исполнении Тома Хэнкса, отправляется в Италию, где высаживается на полуострове Галлинария для борьбы с боевиками. Там он знакомится с итальянским пилотом, который сообщает ему, что итальянские войска окружены и обречены. У них лишь несколько часов, чтобы попытаться спасти как можно больше солдат.

5
13.08.2019, 16:53

Когда нацисты оккупировали Францию, капитан Жан Дюруа становится одним из подпольной армии сопротивления. Он вступает в схватку с нацистским генералом и оказывается втянутым в интригу против высшего командования Германии. Фильм был снят в жанре детектива и боевика, при этом он полон драматической энергии и содержит много острых моментов.

4
02.03.2021, 02:03

Как известно, Вторая мировая война - самая кровавая из всех войн, которые когда-либо случались. Для меня это была война за будущее человечества, потому что это была последняя война людей, в которой они могли бороться и побеждать вместе с другими, а не пытаться победить друг друга. Очень много фильмов и фильмов-катастроф, но этот фильм самый лучший. Я не могу его сравнить с Титаником, например. Здесь сюжет не такой.

4
28.03.2020, 17:21

Отличный фильм! Я бы сказал, это даже не просто кино, это настоящий шедевр! Рекомендую посмотреть каждому! Фильм очень правдивый и заставляет задуматься! О том, что такое война и для чего она нужна.

3
15.07.2013, 07:58

Мы находимся в том месте, где не хочется жить. Не хочется дышать, смотреть, двигаться. Хочется лечь и лежать. В детстве она мечтала стать певицей, но ей не удалось воплотить эту мечту в реальность, как бы она не старалась. Теперь она работает в магазине музыкальных инструментов, и в её сердце живет мечта, быть певицей.

2
20.08.2014, 20:53

По словам автора (Р.Пламмера), фильм основан на реальных событиях. В 1933 году под предлогом помощи голодающим в СССР, нацисты отправили в Советский Союз группу моряков под руководством капитана Йозефа Зикфрида. Это был первый нацист, побывавший в России. По возвращении Зикфрид написал книгу Мариинесы. Зикфрид хотел вернуть свои деньги, потерянные из-за его поездки в Россию, но ему это не удалось. История его путешествия и описана в фильме.

2
29.04.2021, 21:00

Вот что я скажу. Фильм про то, как американские солдаты освободили китайский город Нанкин. В фильме нет почти ни одного кадра из этого города. Зато там много кадров с солдатами на Тихом Океане. И даже есть сцена, где на стене висят портреты советских и американских солдат. Я все ждал, ну когда же они начнут обниматься, и вот этот момент настал.

2
21.07.2012, 15:16

В целом я довольна этим фильмом, но конечно ожидала большего и не думала, что буду так сильно разочарована. Хотя начало было интересным. Но потом пошли откровенные сцены. Ну я понимаю, что они там не маленькие дети, но ведь есть и взрослые люди. Не то, чтобы я ханжа, но в некоторых моментах меня это просто бесило и раздражало. Я считаю, что в данном конкретном случае это было лишнее.

1
12.06.2018, 05:54

Этот фильм, является частью трилогии, созданной в жанре боевик, под названием The Shape Of War/Форма войны. Трилогия начинается с фильма The Turn Of The Scorpion/Поворот скорпиона, где главными героями являются братья-близнецы братья-бандиты по имени Джим и Джек Ромы. Они являются бывшими спецназовцами, которые после ухода со службы, занялись тем, чем обычно занимаются бандиты-завоеватели и воры-грабители, то есть стали заниматься воровством.

1
Добавь свой комментарий!