Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Tin Star Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
5535 голос
Кинопоиск
6.79/10
242 голос

Жестяная звезда

Страна: США
Премьера фильма: 23 октября 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Опытный «охотник за головами» Морг Хикман приезжает в город, в котором только что был убит шериф. Его временной заменой назначен молодой неопытный Бен. И хотя Хикмана буквально воротит от работы в полиции, он вскоре понимает, что именно она позволит раскрыть тайну гибели шерифа. Все события разворачиваются стремительно. В погоне за убийцей Хикмен оказывается в ситуации, когда ему приходится выбирать между долгом и чувством. Морг Хикиман Наемный убийца Посвящается Мэри, которая дала мне возможность ощутить вкус СЧАСТЬЯ. С чего-то мы начинаем жизнь. А может быть, с большого взрыва. Может быть, ее просто не было. Кто знает? Как бы то ни было, Мы можем лишь сказать, что чувствуем. Какое имя дали мы чувству, Кто первым сказал нам: «Да, да, да!»? Что мы думаем о нашем чувстве? «Что происходит здесь?», «О чем ты говоришь?», — «Это не то, что ты думаешь». Дело совсем не во мне. «Кто тебя обидел?», «Почему?» — эти, и тысячи других «Зачем?» Ах, зачем, зачем наши ноги Нам на плечи, руки, голову? Ах зачем глаза нам даны? Задние мысли в уме. Почему нам уши даны? «Я красивая, я добрая», А ведь это неправда. Мы умираем, и мне жаль, Но, как это ни странно, Мне не хочется жить с тобой. Ни на минуту я не могу представить без вас счастья. Я бы хотела, Чтобы вы меня любили. Когда все очень плохо, Я надеюсь на ваш разум. Но вы меня не ценили, Вы любили не меня. Вы меня не кормили Я умираю, и это правда. Наверное, есть же на свете Просто доброта, но без меня? Почему? Это вопрос без ответа. И не спрашивайте Почему кто-то любит тебя, Ну почему кто-нибудь может любить тебя? Ну, я не знаю Об этом лучше не думать. Потерять свою любовь, Это все равно, что потерять свою тень. Я знаю, у меня нет времени, Потому что мне нужно успеть Я хочу во всем разобраться.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Tin StarРежиссер: Энтони Манн

В главных ролях
Генри ФондаЭнтони ПеркинсБетси ПалмерМишель РэйНевилл Брэнд
30.10.2020, 01:50

Этот фильм мне запомнился с детства. Он был снят в 1957 году, режиссером картины стал Джон Форд. Это история о том, как главный герой ковбой, которого играл великий и ужасный Марлон Брандо, спасает свою сестру от бандитов (в роли бандитов выступили другие бандиты, но мы же о хорошем фильме?). В результате их спасения он становится другом для бандитов, а те в свою очередь становятся его верными друзьями. Фильм наполнен смыслом и приключениями, а также юмором.

7
25.09.2020, 09:15

Если Вы смотрите этот фильм, значит у Вас нет сердца. Если Вы смотрите эту картину, то у Вас нет души. Я смотрю на мир как человек, а люди смотрят на меня как на человека. А если бы я продолжал смотреть на мир так, как смотрят на меня люди, у меня бы никогда не было шанса разглядеть что-либо. У меня не сердце, а кроватная рама, - сказала моя подруга после того, как ей сделали коронарное шунтирование.

7
22.01.2014, 20:00

Это потрясающе! В детстве я мечтал стать ковбоем и путешествовать по прериям с быками. Сейчас я мечтаю увидеть, как снимается этот фильм! После просмотра фильма мне хотелось просто бросить ружье и сказать что-то вроде: Ну, теперь ты видишь, почему я считаю, что это фильм не для детей! Впрочем, в конце концов, я действительно посмотрел его несколько раз.

3
03.07.2015, 12:30

Фильм мне понравился. Не смотря на то, что это типичный вестерн. Все-таки есть в нем что-то особенное, отличающее от остальных фильмов этой тематики. И вообще в этом жанре я считаю, что для меня он лучший. С удовольствием посмотрел этот фильм еще раз и с интересом жду выхода его продолжения. В этом фильме, конечно же, не обошлось без стрельбы, но и много юмора там тоже есть. Я не люблю, если в фильме только стрельба и драки, а сюжет отходит на второй план.

2
17.01.2013, 13:55

Мне очень понравился. И сюжет хороший, динамичный. Жаль, что сейчас такое редко снимают. И актеры хорошие. А вот музыку как-то слабовато подобрали. Я ожидал большего. В общем - 10 из 10. А вам как? Кстати, для тех, кто не видел и интересуется. Жестяная Звезда - это фильм про то, как американские солдаты в 40-х годах прошлого века нашли в пустыне кусок металла и принесли его домой.

2
06.10.2019, 15:35

В этом фильме есть сюжет и он интересен. Снято очень качественно, не смотря на то, что с тех пор прошло почти 60 лет. Это кино может нравиться или не нравиться. Оно такое, какое оно есть. Как я уже писал, в фильме есть две сюжетные линии, которые совершенно разные. Первая касается женщины и мужчины. Женщина, это дочь капитана, который воевал и потом вернулся с войны. А мужчина, это просто мужчина.

1
21.07.2014, 12:12

Жесть, зачем снимать вот такое? Там где герой дерется с бандитами, он достает обрез и начинает стрелять, а мы сидим смотрим в это время на лошадь, которая по идее должна быть у него за спиной. Зачем так? Лучше бы он все-таки достал обрез.

0
18.02.2013, 14:07

Этот фильм я посмотрела лишь в этом году с огромным удовольствием. И не только благодаря великолепной игре актеров, а и благодаря очень интересному сюжету. Сюжет повествует о человеке который приехал в эти места за славой и деньгами. А так как в этих местах золото не добывается, герой находит другое. Но слава его настигает очень быстро и он становится мишенью для бандитов. Бандиты, кстати, приехали на автомобиле, чтобы не привлекать внимание.

0
10.09.2017, 18:54

Мне очень понравился фильм-вестерн Жестяная звезда (Bleeder Star). На самом деле, название фильма не соответствует содержанию. В оригинале оно звучит как The Brink, что в переводе означает Конец. Фильм не очень старый, снят он был в 1958 году. Этот фильм - вестерн, действие которого происходит в начале 19 века.

0
12.11.2013, 02:39

Это как жвачка, которая все время жевала, да так и не выплюнула. И вот когда ее уже почти не осталось, она берет и выкидывает. Не знаю почему, но для меня это самое точное описание фильма. Я смотрел его несколько раз и он всегда был разной остроты и насыщенности, но в этом году его вообще не хотелось смотреть, мне он показался слишком нудным.

0
Добавь свой комментарий!