Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Maniac Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
2377 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Маньяк

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:51:00

* Эксцентричный доктор Майершульц при поддержке своего непутёвого ассистента Максвелла, проводит тайные эксперименты по оживлению мертвецов. Такая специфическая научная работа, требует не просто научных знаний, но и человека с богатым воображением, чтоб создать нечто грозное и ужасное. Как всегда, чтобы оживить вещь, нужно создать в голове соответствующий образ, вот и доктор Майршульцам рисует оживший силуэт человека, заставляя того говорить, что-то вроде:"приготовьтесь, я тот, кто оживит ваш разум". Как ни странно, зомби не так уж и плохо работают, но они должны слушаться Майршульца, кого бы он им ни предложил. Но все люди отнеслись к ним по-разному, кто-то сделал зомби орудием убийства, а кто- то — помощником в научной работе. Во что превратится зомби, если они начнут понимать, что им пытаются донести и как можно выжить, вам и предстоит узнать в этом мини-фильме... Гениальный учёный, Пьер Оже, раскрыл тайну высокоразвитой цивилизации, живущей на других планетах, дал всем желающим возможность туда попасть, но, к сожалению, жители Земли не так просты, как надеялся учёный. Они уже давно пытаются захватить Землю, и вот, в 1976 году, они похищают всемирно известного физика, Жана Кулона. После непродолжительной борьбы, Жан Кулон, вместе с Марком Дюпоном, оказываются в космическом корабле, а пилотируемый самим Оже шатл приземляется на мрачной планете, где цивилизация только начала своё развитие. Жан Кулона находит таинственный учёный Абимелех, и они прибывают на таинственную планету Вызима. Весь фильм будет рассказан за Абимелиха... Действие фильма происходит в будущем. Уже 20 лет минуло с последней войны людей и роботов. Земля практически уничтожена, а человечество разделено на два мира — Тех, кто остался жить на планете Земля и тех, кто покинул её. Параллельно с происками инопланетян, люди пытаются продолжать борьбу с техникой. Главный герой фильма — Кайл Риз, не только сын своих родителей, но ещё и тот, на кого возложены полномочия лидера "внутреннего круга". Он — военный лидер, и этот факт накладывает на него свои обязанности, и в тоже время, он остался человеком, человеком с человеческим лицом. Он жаждет мести за уничтожение своего народа.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ManiacРежиссер: Дуэйн Эспер

В главных ролях
Уильям ВудсХорас Б. КарпентерТед ЭдвардсФиллис ДаллерТеа Рэмси
28.11.2018, 02:06

В нем нет ничего такого, от чего хотелось бы проснуться в холодном поту. Это просто ужасающая история о маньяке. Но она точно хуже, чем Психо Хичкока. Я даже не знаю, какой из этих фильмов страшнее.

7
16.12.2013, 20:23

Маньяк - это картина, где играет знаменитый на весь мир кинорежиссёр, который когда то снял Китайский квартал, Носферату и Сияние, и сыграл в Дракуле - Дэвид Каррадайн (он же Джокер). Фильм получился отличным. Маньяк: Это страшный фильм ужасов, где не надо ничего специально делать, чтобы пугаться, а просто смотреть с широко открытыми глазами на экран. За всю историю кинематографа я не видела настолько жутких и страшных фильмов.

7
15.08.2017, 16:12

Фильм, о котором в свое время я уже писала, и который меня разочаровал. Я все думала, какие у него шансы оказаться в моем рейтинге лучших фильмов ужасов? И вот, наконец, этот день настал. Ну не может быть такого, чтобы фильм, который идет всего лишь 30 минут, провалился в прокате! Как же я ошибалась. Итак, начнем по порядку. Сюжет. Два молодых человека — Майкл и Чарли — едут в большой город, чтобы там повеселиться.

6
03.08.2013, 08:52

Маньяк-похититель девушек Этот фильм я смотрела несколько раз, он очень крутой. Все девушки были в ужасе от этого фильма. Я тоже была в шоке. И в душе была радость, что это всё ложь, что все они не настоящие. Потом, когда они стали приходить ко мне в мыслях, я плакала и говорила, какая я плохая, раз всё это делала. Но потом я решила, что я тоже буду такой. Очень страшно от того, что там были сцены с расчленением, с отрезанием частей тела.

6
23.08.2018, 05:15

Фильм ужасов Маньяк 1935 года По сюжету фильма в небольшом городке в начале XX века жил местный учитель, который пытался помочь местным жителям и не допустить, чтобы город захлестнула эпидемия чумы. В итоге его обвинили в колдовстве. Вскоре в город прибывает женщина-врач с сильным даром (в отличие от мужчин) исцеления людей. У нее есть дар лечить людей без уколов и таблеток. Доктор лечит без применения лекарств. Она может лечить от всего на свете - от чумы до рака.

6
07.03.2021, 19:21

Этот фильм начинается с того, как мать ведет своего ребенка на смотрины в лес. В итоге ребенок остается голодным, но мама его не бросила и он ушел вместе с ней. Далее по сценарию она рожает ребенка в лесу, которого потом находит и забирает полиция. Этот ребенок был единственным, кто смотрел фильм с матерью. Остальные дети играли в прятки с отцом. Мне всегда было плохо в самолёте.

5
12.12.2016, 09:09

Для меня он был самым жутким фильмом ужасов, который я когда-либо видела. Это же надо было так снять?! Вы видели когда-нибудь, как плачет носорог? Вот и я про тоже! Теперь еще и тигры плачут. А еще он может облизать ваши руки своим языком и облизать вас. Правда иногда на языке у него могут быть остатки еды. И он от них отравится.

3
06.07.2019, 15:03

Убийца из будущего. На самом деле, я не любитель всяких ужасов, но этот фильм зацепил. Сюжет картины: в 1935 году был убит молодой парень в доме на улице с романтичным названием Фильм Маньяк я смотрел в 2011 году. В кино шел 3D, но и обычными очками все было отлично видно. За весь фильм я ни разу не вздрогнул, да и вообще ни разу не было, чтобы Доброго всем дня и суток! Данный фильм я посмотрела летом 2014 года. Это фильм ужасов, снятый по книге. Смотрела я его в 3D кинотеатре.

2
06.07.2022, 13:28

Я смеялся над тем, как он выглядел, и даже немного завидовал актёрам, которые играли его жену и маленького сына. Я вообще люблю фильмы про маньяков. Мне кажется, что они смотрятся намного интереснее, чем любая другая кинопродукция. Они могут пугать своей жестокостью, и всё же это кино смотрится легко. Может быть потому, что эти фильмы очень старые.

2
29.08.2013, 14:01

Фильм настолько кошмарный, что я чуть не обмочился Я хочу себе питомца. Это так мило, когда кот лижет тебе лицо. Когда я впервые увидела себя в зеркале, то подумала, что мои щёки похожи на два гигантских блинчика. И это только одна из причин. Раньше я не понимала, почему мои губы постоянно обветренные и потрескавшиеся. Пока я не узнала, что это от поцелуев.

0
Добавь свой комментарий!