Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
268 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

The Man on the Flying Trapeze

Страна: США
Премьера фильма: 16 марта 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в восточной части Тихого океана. Слоган фильма: «Marys’ sinners»). Ниже перечислены некоторые из элементов этой картины (данные на апрель 2018 года): Событие фильма «Человек-паук 2: Возвращение домой» (The Spider-Man 2: Homecoming) (США, Март 2017) Развитие событий в фильме начинается с того, что в январе 2008 года Человек-паучок находит документы в доме Капитолины Паркер. Он обнаруживает, что Повелитель мух — далеко не легенда, как он считал раньше. В его прошлом был взлет и падение — предательство, измены и желание мести. Тем не менее, в данный момент, он герой. Он ищет ключ, чтобы помешать Джеку-Потрошителю вернуть силу. И в этот раз он использует манипуляцию сознанием Человека-паука. Тем временем, Питер выясняет, что Пугало является одной из создательниц Повелителя мух, а Алиса и Клео — члены семьи. Человек-Паук пытается освободиться от власти её семьи, сбежав из тюрьмы и уничтожив их. Он ещё раз встречает Бэтмена, на этот раз убив Джокера. Также в процессе он спасает Пугалу и её друзей. Фильм Тима Бертона «Эдвард Руки-ножницы» (Edward Scissorhands, США, 2007) Выход картины знаменует начало нескольких ключевых событий — писательница Эммелин Панкхёрст умирает в тюрьме, а Питеру придётся встретиться лицом к лицу с новым Повелителем мух. В 2012 году вышел фильм «Шестой элемент» (6-Eleven), над которым работала команда по спецэффектам (составленная из множества европейских специалистов по спецэфектам, таких как: Тим Гартон, Филип Грёнинг, Патрик Гриффин, Девид Додсон, Кевин Лессинг, Моррис Милтон, Дэнни Блейк). По сюжету, девочка «Фрэнк Сью» (Фрэнсис Круз) просыпается со странным чувством и не помнит, как попала в Волшебную Страну. Она, в поисках своих родителей, приезжает в Нью-Йорк и, не сумев найти их, устраивается на работу в телешоу, где её окружают поклонники Сумеречной Саги.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэйв Фляйшер

В главных ролях
Уильям КостильоУильям ПеннеллМэй Куэстел
Трейлер к фильму The Man on the Flying Trapeze
13.06.2014, 03:21

Это отличный мультик, который я советую посмотреть каждому. Очень интересный сюжет, красивая анимация и интересная история.

7
01.05.2014, 03:21

А ведь раньше такие хорошие фильмы снимали, в них всегда был какой то смысл, который нельзя было найти с первого раза. По крайней мере так они мне представлялись. С первых минут фильма понимаешь, что это далеко не комедия. Есть конечно пару шуток, но они явно не к месту. Фильм о том как парень попал в ловушку, которую устроил его друг, а потом и вовсе стал ее хозяином. И теперь у него есть выбор - вернуться назад или остаться и попытаться выжить.

7
20.11.2013, 01:24

Я бы никогда не подумала, что в середине двадцатого века могли существовать подобные фильмы, с такой жестокой реалией и бесчеловечностью. В фильме показана семья, где один из супругов страдает от психических отклонений, а второй держит в страхе всю семью, заставляя страдать жену и ребенка. Фильм очень шокирующий, показывает то время, когда даже самые близкие люди не могут быть свободными. Когда все было направлено на власть и деньги.

6
16.10.2015, 09:32

В нем очень много сцен, которые вызывают у зрителей смех, и очень мало таких, которые хочется пересматривать снова и снова. Но все же есть одна, которая западает в душу, из-за нее этот мультик и запомнился. Это эпизод, где главный герой – мальчик, которому плохо, он упал в обморок, потом пытается прийти в себя.

5
23.07.2016, 08:56

В фильме рассказывается о жизни простого фермера и его семьи в штате Миссисипи. Все это происходит на фоне Гражданской войны, которая идет в Америке. На фоне войн и противостояния. И, конечно, о любви. Как всегда, в центре фильма — любовь и взаимоотношения. Не нужно быть гением, чтобы увидеть, что это не просто любовь, а любовь с первого взгляда. Это одна из самых первых женских картин в истории кинематографа.

5
12.09.2013, 13:56

Мне понравился фильм, но есть небольшие минусы. 1. В фильме не играют профессионалы. Да, есть пара хороших мелодий, вроде Jacques Lemaitre и Joseph Haydon, но это все! А ведь, если говорить о лучших в мире музыкантах-мультиинструменталистах, то у них нет таких хитов как у Элтона Джона, например, который по популярности может конкурировать с Элтоном Джоном и на которого тоже есть немало недовольных фанатов. 2. Не очень приятный вид главного героя (в отличие от Джона Леннона, кстати).

4
08.05.2020, 04:24

Отличный фильм. В самом то деле отличный, очень смешно!. В те времена, в 1938 году, это было круто, теперь же это напоминает нам, насколько мы отстали от жизни.

3
15.07.2013, 22:01

Как же это мило и смешно! Я смеялся до слёз. Это один из моих любимых мультиков. Нашёл его на торрентах, скачал и просмотрел ещё раз, по-моему очень милый! Фильм, кстати, снят по роману Дж.К.Джерома, тому самому, который Трое в лодке, не считая собаки. Однажды, когда мы гуляли по пляжу, я увидел огромного краба. Он полз на трех ногах, волоча за собой клешню.

3
10.10.2020, 22:51

Фильм снят очень стильно и красиво. Сюжет простой, но в то же время увлекательный. Но самое главное - это великолепная игра актеров! А уж о музыке и говорить не приходится, она просто идеально подходит к картине. В общем, фильм на все времена! Всем советую! Кстати, саундтрек для фильма можно послушать непосредственно в фильме. Для этого внизу страницы есть кнопка SUBSCRIBE.

2
12.09.2017, 16:06

В этом фильме мне понравились: 1. Неординарный сюжет - тут есть и юмор, и драма, и даже мистика, но в конце история все-таки завершается хеппи-эндом. 2. Очень понравился актерский состав, все актеры сыграли свои роли на отлично, особенно меня восхищает образ полицейского, роль которого исполнил Фрэнк МакГоун - его персонаж мне очень запомнился, а как он пел! 3. Очень понравилась игра актеров второго плана, включая режиссера (Элмо Лин Джонсон).

1
Добавь свой комментарий!