Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fierce People Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
6766 голос
Кинопоиск
6.83/10
4964 голос

Жестокие люди

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 24 апреля 2005 (США), 26 октября 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:15:00

* Лиз — физиотерапевт, среди ее клиентов очень богатые люди. В жизни этой очаровательной молодой женщине сопутствует успех. После разрыва с мужем она сама делает себе перевязку, пьет обезболивающие препараты, потому что не хочет, чтобы у нее раньше времени случился сердечный приступ. Муж Лиз — состоятельный мужчина, много путешествует, увлекается спортом. Он не обращает внимания на мелкие неприятности и не дает ей повода пожалеть себя. Ее жизнь безмятежна и безопасна. И вдруг жизнь преподносит ей жестокий урок. Человек, которого она полюбила, постоянно уговаривает ее бросить работу и начать заниматься домашним хозяйством. Сначала Лиз думала, что он шутит. Но вскоре пришло понимание того, что этот человек не шутит, он действительно ее любит. Сможет ли она быть счастливой в таком браке? Карьера и дети Эндрю и Лиза — успешные адвокаты. Их отношения начались в адвокатской конторе, куда они пришли на стажировку. Постепенно они сошлись и проводили вместе большую часть времени. Было очевидно, что Лиз любит Эндрю. Все свободное время она посвящала ему, никто из супругов не мог представить свою жизнь без совместного чтения или уроков музыки. Когда Лиз исполнилось тридцать, она была готова к свадьбе, но когда два года спустя, во время медового месяца они отправились на остров Бали, Эндрю заявил, что у него есть другая женщина. Его слова повергли Лиз в шок. Она поверила, что любит своего мужа, и с горя решила покончить с собой. Супруг отнес ее в машину скорой помощи, чтобы отвезти в больницу, но, к счастью, ему удалось спасти ей жизнь, так как она не только выжила, но и вернулась на Бали. Эта поездка помогла ей оценить привязанность мужа, который все еще любит ее. Выводы Лиза обладает яркой индивидуальностью, она склонна к самосовершенствованию и самоанализу. Она обладает чувством ответственности, ее советы всегда помогают окружающим. Она оптимистично смотрит на жизнь, даже в самых непростых ситуациях находит позитив. Ведущие черты характера Лиз обладает врожденным здравым смыслом, она экономна и внимательна к деталям. Она любит черный юмор и хорошо играет на гитаре. Избегает людей, которые не уверены в себе и могут причинить ей боль.
Год: 2005Бюджет: $195,866
Оригинальное название: Fierce PeopleРежиссер: Гриффин Данн

В главных ролях
Дайан ЛэйнАнтон ЕльчинДональд СазерлендКрис ЭвансКристен Стюарт
Трейлер к фильму Жестокие люди
08.12.2020, 05:58

Все дети плачут из-за фильма, а потом хотят стать наркоманами. Я плакал, потому что это правда жизни. Никогда не забуду, как смотрел этот фильм с отцом. Это было грустно и ужасно, к сожалению, так и есть. Мой отец плакал, а я чувствовал себя опустошенным. Мы живем в мире, полном жестокости и насилия. К сожалению мы слишком часто смотрим подобное.

6
15.08.2019, 08:16

Фильм на мой взгляд довольно неплохой. По началу кажется немного нудным и затянутым, но потом фильм набирает обороты. Актёры играют хорошо. А как же без них? Музыка в картине очень хорошо дополняет атмосферу. И как по мне, то она весьма неплохо звучит. Сюжет фильма довольно интересный. Много чего есть интересного. Фильм стоит смотреть! Общее впечатление: Отличный фильм.

5
14.01.2018, 17:45

Этот фильм рассказывает историю, о группе молодых людей, которые живут в современном мире. Они все одиноки, как один и это их тяготит. Но вот в этот самый момент, один из них, решает с помощью обмана, избавиться от своих одиночества и проблем. И вот тут-то все начинает развиваться по-разному, в зависимости от сюжета этой самой истории. Как по мне, то фильм довольно-таки интересный, со смыслом, но в то же время он смотрится легко и непринужденно.

4
18.06.2016, 19:23

Это не то что бы фильм для меня о чем то, но уж точно не скучный. Смотрела его несколько раз и каждый раз он мне кажется новым. В фильме есть, конечно, что то похожее на комедию, но я думаю, что в каждой комедии есть доля драмы. Так же имеются и достаточно смешные моменты. Но все-таки, фильм для тех, кто любит что-то мрачное, не совсем веселое или же для любителей драматических фильмов. Мне кажется, драма в фильме немного перевешивает комедию. А так фильм достаточно интересный.

4
30.05.2019, 07:26

У фильма есть свое лицо, которое не спутаешь ни с чем другим. И еще в кино есть что-то от музыки Сергея Шнурова и от песен Кипелова. Очень рекомендую к просмотру всем, кто любит рок-музыку. В детстве я был уверен, что моя кошка умрёт.

4
25.04.2013, 07:52

Вот, я его посмотрела. Фильм меня не впечатлил. Да, актеры играют хорошо, вот только сюжет мне показался скучноватым. Ну, в общем, фильм на один раз посмотреть можно. В центре событий оказывается молодой парень по имени Максим. Он живет в Америке и учится киноискусству в одном из колледжей. Однажды он случайно услышал разговор одного человека, который рассказал ему свою историю. Оказывается, он является бывшим членом банды Жестоких людей. С самого детства он был жестоким.

2
11.02.2013, 17:47

Фильм, как и все остальные в этом жанре, нудный. Но, тем не менее, за то, что есть на что посмотреть, я поставлю ему три звезды. Снят он очень качественно, сценарий достойный и актёры не плохо играют.

1
12.05.2014, 10:03

Очень понравился! Есть в нем что-то от Тарантино. Спасибо! Моя собака думала, что я умер, когда меня не было дома. она просидела у меня на коленях полчаса, жалуясь на боль в сердце, пока я наконец не вернулся. Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. У вас есть 2 жизни.

0
29.05.2012, 03:53

Фильм снят по реальным событиям, происходящих в Германии в конце 80-х. Главный герой на самом деле был осужден за то, что в состоянии аффекта зарезал человека. Но это нисколько не мешает фильму быть хорошим. В общем, надо смотреть. Я люблю фильмы про сильных людей. Хотя бы потому, что герои таких фильмов обычно находятся не в самом удобном для меня положении. И все же они вызывают у меня уважение. А также восхищение.

0
18.09.2018, 13:40

Я посмотрела этот фильм, потому что его очень расхватывал мой отец. Но я не знала о чём он, мне просто сказали какие актеры в нем снимались и всё. На самом деле фильм очень интересный, он снят на реальных событиях, только события там происходили в Нью-Йорке. История о том, как в этом городе в 90-е годы работал сутенер, но на это он открыл счет не только в городе а во всем мире. Этот сутенер с помощью денег помогал другим людям. В фильме много сцен драк, насилия, и это очень интересно.

0
Добавь свой комментарий!