Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
202 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Extralarge: Jo-Jo

Страны: Германия, Италия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в 2004 году. Действия разворачиваются в Лос-Анджелесе. Однажды на калифорнийское побережье приходит таинственный корабль под названием "Месть". На корабле находится отряд морских пехотинцев, которые должны вместе с оперативниками сорвать планы одного очень крутого парня. На борту находится секретный агент, чтобы узнать, о чем идет речь. По прибытии в назначенное место члены команды обнаруживают, что им придется действовать в одиночку. В силу определенных обстоятельств, группе хакеров не только предстоит помочь секретным агентам справиться с задачей, но и самим спастись от армии военных. Их целью становится захват власти в городе. Все члены команды, выполняя поставленную задачу, должны объединить усилия и действовать сообща. Фильм Extralange: JoJo является боевиком и комедией. В сюжете фильма рассказывается о группе хакерских новобранцев в возрасте шестнадцати лет. Они получают задание от офицера из Пентагона и отправляются в Лос - Анджелес.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энцо Дж. Кастеллари

В главных ролях
Бад СпенсерФилип Майкл ТомасЛу БедфордВивиан РуисДжеки Дэвис
03.02.2019, 16:25

Необычно, красиво, эффектно, драматично, трагично. Фильм-сказка, которая будет интересна и детям и взрослым. Все спецэффекты сделаны на высоком уровне и полностью передают атмосферу. На экране все выглядит реально, как в жизни. Когда смотришь этот фильм, просто невозможно оторваться, настолько он захватывает. Он не похож на другие фильмы подобного жанра, он уникален.

6
04.01.2012, 12:18

Я не фанат боевиков, но этот фильм меня поразил. Это как раз тот случай когда не за уши тянется, а с интересом воспринимаешь. В главной роли - известный французский актер Жан-Клод Ван Дамм. Сюжет фильма очень просто объяснять, тем более его уже объяснили в предыдущих отзывах. Но все равно он интересен. Он о том, как двое добрых людей - француз и американец хотят добыть для ЦРУ сверхсекретные сведения о разработке нового вида оружия возмездия.

6
26.08.2022, 17:03

На первый взгляд, это обычный боевик про войну в Афганистане и про то, как советский солдат (русский, казах или узбек) спасает американского солдата. Фильм очень хороший, но по сравнению с другими боевиками тех лет, его можно считать типичным. Но это только первое впечатление. Потому что как же красиво снимают в этом фильме! А ещё и музыка шикарная, и актёры играют потрясающе. И юмор есть смешной, и стрельба, и красивые драки - всё на высоте.

5
20.10.2017, 20:31

Все эти трюки - просто цирк. Зачем так подставлять героев? Вот если бы на них напали орки, тогда да, это был бы фильм про настоящих мужчин. А это всё - цирк для детишек. И, кстати, не плохой цирк, но уж больно однообразный. То зомби, то пираты, то герои в поисках золота. И ни одного разумного конца. Если вы понимаете, о чём я.

5
16.07.2012, 22:39

Как только он начался, я понял, что это будет не просто боевик. Это будет боевик-комедия. А на самом деле всё вышло очень даже неплохо. Только одна вещь немного разочаровала - когда ДжоДжо стал говорить с русским акцентом, я подумал Ну, теперь придётся смотреть с русскими субтитрами!. Но не тут-то было.

5
14.01.2020, 23:12

Это был один из лучших фильмов где-либо виденных мной. Он очень сильно повлиял на мое мировоззрение и отношение к жизни. В этом фильме, который сам по себе является шедевром, есть один очень важный для меня момент. Главный герой, он же Джо, после крушения самолета попадает в джунгли, где его встречают местные жители, которые и сообщают ему, что он является сыном вождя племени и что ему предназначено охранять священные книги племени.

4
28.10.2016, 15:48

По сюжету фильма, молодой и очень бедный парень по имени Джоджо родился и до шестнадцати лет жил обычной жизнью, ходил в обычную школу и мечтал о лучшей жизни. Но однажды, во время войны, его мать покончила с собой, а отец не смог выносить горя после этого инцидента и повесился. Джоджо остался сиротой. Из-за бедности он был вынужден работать на нескольких работах, не имея ничего. Вскоре он знакомится с богатым и влиятельным человеком, который пообещал ему помочь с его дальнейшими мечтами.

4
08.08.2019, 16:03

По сюжету, группа солдат отправляется в джунгли Амазонки на поиски потерянного оружия. В процессе они находят множество интересных вещей и, среди прочего, странного белого мужчину, который утверждает, что он является их боссом, хотя по сюжету видно, что его никто не посвящал в военные тайны США. При этом мужчина постоянно говорит на испанском, которого не знают солдаты. Ещё он называет себя Джо-Джо, но выглядит как обычный чернокожий.

4
02.01.2020, 12:48

У меня были большие надежды на этот фильм. Я был уверен, что он станет для меня чем-то большим, чем просто очередным боевиком в бесконечном потоке голливудских картин. Но надежды не оправдались. Фильм был снят в 1990 году. И он является продолжением кинокартины Extraterrestrial 1989 года. Что я ожидал? Как минимум, фильма, где бы все главные герои играли бы друг против друга, и я бы с удовольствием посмотрел бы противостояние между ними. Ведь именно так и было в первой части.

2
15.06.2016, 08:54

Фильм мне не очень понравился. Он довольно-таки скучный. И вообще, он мне чем-то напомнил Бегущий человек, который я очень люблю. Но все же, не смотря на довольно-таки слабую игру актеров, фильм мне понравился. По сюжету: американский солдат в начале 80-х попадает в плен к японцам и ему предлагают выбор: либо его освобождают, либо он должен вступить в ряды японского спецназа. Конечно, это для него было бы большим ударом, если бы он выбрал первый вариант.

1
Добавь свой комментарий!