Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
758 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Miss Christina

Страна: Румыния
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что лабрадор выходит из дома и бежит к реке. Тут же из леса появляется компания местных хулиганов. Внезапно собака понимает, что ее силы на исходе и решает бросить вызов бандитам. Действия собаки, как и ее отношение к людям, показаны в фильме довольно резко. Однако несмотря на грубость, она вызывает уважение.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алекс Матфеи

В главных ролях
Майя МоргенштернRazvan HîncuТудор ИстодорИоана Анастасия АнтонIoana Sandu
23.05.2013, 06:14

Фильм потрясающий, смотрела не отрываясь. Но больше всего потрясла не любовная линия - там их две, и обе великолепны, а то, как они преодолевают себя, как страдают и преодолевают. За это можно все отдать! И это при том, что он достаточно стандартный по сюжету, таких фильмов еще десятки. Не зря фильм получил Золотого Медведя на Берлинале! А все потому, что люди хотели видеть на экране именно это, и именно такую любовь.

6
18.08.2017, 02:20

Про эту милую девушку я уже слышала, что она очень талантлива, и что у нее много поклонников по всему миру. А теперь этот прекрасный фильм про девушку которая борется с раком, который ей поставили врачи. Я рада что увидела этот фильм. Он очень добрый и немного грустный. Как раз то что мне нужно перед сном.

5
27.08.2020, 12:36

Если мне зададут вопрос: Фильм о войне в Чечне? Да, конечно. О любви? - спросит кто-то. Да! О любви, только о любви. О любви к родине и о любви к женщине. Так все таки, это фильм об обычной жизни? Он для всех или для кого-то в данный конкретный момент? Для тех, кто его смотрит, - да, для них. Это история одной девушки, которая уехала от войны, от всех, к себе домой. Она не хотела возвращаться на родину, потому что не была готова к тому, что ее там ждет.

5
23.10.2012, 02:54

Девушка лет 16 с каштановыми волосами, одета в розовый топик и розовые шорты, очень женственная и красивая и милая. У нее карие глаза и очень приятная улыбка. Красивая картинка, очень красивые съемки и пейзажи, видно, что все снято с любовью. Сюжет фильма не очень, но смотреть все равно приятно, красивые девушки, море, солнце, океан и даже птицы! В фильме много юмора, что делает его еще лучше.

4
05.03.2022, 07:01

Я посмотрела этот фильм по телевизору, еще когда он выходил в прокат. Не потому что он такой популярный, а потому что уже тогда я смотрела фильмы с Одри Хепберн, а Miss Christina я тоже хотела посмотреть. Сюжет очень прост: студентка колледжа (Катрин Зета-Джонс) узнает, что у нее есть отец, но он очень болен и живет за сотни километров от нее. Она решает навестить его, но в пути ей попадаются различные препятствия, которые ей приходится преодолевать, для того чтобы достигнуть цели.

4
16.04.2014, 10:15

Я не смотрела ни одного фильма про Мисс Кристину ни до этого, ни после. Мне кажется, что такие фильмы были очень популярны в свое время, но я не люблю фильмы про богатых и знаменитых людей. Но случайно увидев трейлер, я все-таки решила посмотреть этот фильм. И скажу вам, он мне очень понравился. Вообще, я обожаю фильмы про знаменитых людей, т. к. всегда восхищалась их жизненному пути; это всегда очень интересно наблюдать.

4
14.05.2016, 02:11

Неплохой фильм, на один раз. В нем много красивых и нежных кадров, все актеры на своих местах. Но не ждите от фильма откровений, это не тот фильм, который надо пересматривать. Приготовьтесь, будет ОЧЕНЬ МНОГО БУКВ. Не знаю, как правильно начинать такие рассказы, поэтому просто начну свой рассказ. Мой муж – очень странный человек. Когда он приезжает к нам в гости, у нас начинает жить кошка Мурка.

4
20.03.2018, 12:34

Этот фильм повествует о событиях прошлого, но как мне показалось, он более трагичен, потому что здесь есть место настоящей любви. Сюжет фильма таков: В начале фильма показывается девушка, которая только учится в школе и живет лишь надеждой на то, что она будет жить и в будущем. Ее родители были очень состоятельными людьми, которые все свое время проводили на работе, а дочка оставалась с няней.

4
06.07.2017, 21:11

Фильм понравился, актерский состав очень хороший, особенно девушка из группы The Pussycat Dolls, с которой в молодости встречалась Холли Берри, которая играет девушку. Фильм состоит из нескольких частей, то есть трилогия. В некоторых частях я уже была, в других нет. Сначала показывают детство девочки Кристины, а потом ее жизнь в колледже. Она не совсем обычная девочка, у нее есть способности к магии и она использует их на благо людей, но это приносит ей большой вред.

3
28.06.2017, 11:35

Фильм рассказывает историю жизни Кристины с самого детства и до того момента, как она решила стать девушкой для продажи на аукционе. Фильм показывает нам жизнь Кристины со всех сторон. Она пытается бороться за свою любовь, но в том мире, в котором она живет, нет места для любви. Кристине приходится бороться, чтобы выжить, зарабатывать деньги и строить свою карьеру. Не все складывается так как хотелось бы, но ей под силу сделать все.

3
Добавь свой комментарий!