Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hard Truth Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
272 голос
Кинопоиск
5.209/10
105 голос

Жестокая правда

Страна: США
Премьера фильма: 23 ноября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

Сексапильная и обаятельная Лиза станет для двух крутых мужчин «Роковой женщиной». Работая пресс-атташе в одной крупной компании, она задумывает ограбление. Подыскав себе любовника полицейского, она как бы ненавязчиво предложила ему выступить компаньоном. У полицейского много было темперамента, но мало мозгов. Отслужив честно 12 лет в полиции он совсем даже не сколотил состояния. А тут такое простое и выгодное дело.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Hard TruthРежиссер: Кристин Петерсон

В главных ролях
Ивонн ФэрроуНиколас КасконРэй БэйкерХезер КаммингсМайкл Эдвард Роуз
24.03.2021, 17:46

1. Главный герой (Майкл Дуглас) слишком сильно похож на моего отца. 2. Это единственная часть фильма, где нет крови и перестрелок. 3. Если бы фильм длился час, он бы длился ещё меньше. 4. Сюжета как такового нет, есть просто куча людей и вещей, которые происходят. 5. Все диалоги абсолютно предсказуемы. 6. Фильм просто ужасен и не заслуживает никакого внимания. 7. Сценарий написал человек, который не понимал ни слова по-английски.

7
27.09.2013, 23:16

Это было на самом деле. Я сама была очевидцем того, как в 90-е годы в городе Омске жил мой одноклассник. Мы его всегда звали просто Вася. Он был очень добрый и скромный мальчик, не любил шумных компаний, хотя у него была жена и двое детей. Вася работал на заводе, хорошо зарабатывал, но денег домой не приносил. Поэтому жена была постоянно ему недовольна, упрекала его. Из-за этого Вася сильно пил.

6
18.03.2013, 22:04

На мой взгляд в нем мало ужасов. Просто много крови и насилия, и, знаете, мне нравится. Особенно понравилась первая сцена, где девушка в черном просто стоит и смотрит. И даже после того, как ее начинают бить, она продолжает стоять. В этом весь страх. Если любите фильмы с неожиданной развязкой, то это один из лучших вариантов. Мне кажется, там даже нечего комментировать.

5
23.09.2014, 11:43

Когда я смотрела первый раз этот фильм, то мне он очень сильно понравился. Мне нравятся фильмы, где главный герой должен пройти через испытание, чтобы доказать свою правду или невиновность. А в этом фильме главное испытание для героя-испытание на выживаемость без пищи и воды. Фильм действительно хороший. Это боевик с большим количеством экшена-действие развивается динамично. Конечно здесь присутствует кровь, но это не портит впечатления от фильма, а даже наоборот, смотрится более реалистично.

4
15.07.2015, 07:25

У главной актрисы нет руки. Я не знаю, почему именно такой была её роль, возможно, в фильме этого и не показывали, но это факт. Как ей только не противно было сниматься? — думаю я. И каждый год в один и тот же день я смотрю этот фильм и вспоминаю те слова, которые не были сказаны. Заставляю себя.

2
30.06.2022, 07:54

Для меня он оказался слишком длинным, и я уснул.

2
27.05.2018, 17:59

Отвратительный фильм. Даже не хочу выделять что-то особо, так как он такой один.

2
15.05.2015, 13:40

Это было жутко! Особенно момент, где женщина, потерявшая дочь, пытается её спасти от каких то монстров, которых она сама создала. А в итоге всё превращается в жуткую смесь из этого бреда, и реальной трагедии. По моему, это один из лучших фильмов, которые я видел за последние годы. Это, наверное, один из самых страшных фильмов, которые вам когда-либо приходилось смотреть.

1
10.05.2020, 20:23

В фильме Жестокая правда я вижу интересную историю семьи. Главные герои живут в доме, который находится на берегу моря. У них есть сын, жена и дочь. Я считаю, что в жизни, как в фильме, так и в реальной жизни, есть место жестокости и это не всегда только к преступникам. Жена с сыном пропадают, а дочь пропадает при подозрительных обстоятельствах. После этих событий, жена уезжает в поисках лучшей жизни. И только спустя время, она узнает, что дочь ее уже давно не дочь, а взрослая женщина.

1
15.06.2022, 06:44

Фильм хороший, но на самом деле не очень интересный, можно было снять намного лучше. Актеры все играют плохо, хотя там есть и много актеров, которые просто играли хорошо, но это не про всех. Вообще, сюжет фильма очень скучен, можно за 1 фильм снять лучше, но тогда надо вырезать весь этот бред (например, как они пытались вытащить своих друзей из плена, и что с ними произошло в плену). В фильме много крови, а в жизни я бы никогда не стала этого делать.

0
Добавь свой комментарий!