Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Black Ass Master 5 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 26 сентября 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в начале 80-х годов, в совсем еще "диком" Голливуде. Два верных друга Фрэнк и Стив владеют небольшим баром и еженедельно устраивают драки в баре. Иногда они вынуждены давать показания для полиции в качестве свидетелей.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Деву

В главных ролях
Мисти СтоунImani RoseНаоми БанксPrincess DreamsСидни Капри
Трейлер к фильму Black Ass Master 5 (видео)
08.02.2022, 13:35

Это продолжение фильма Black Ass (Мастер Черной руки) 1998 года. Фильм начинается там, где заканчивается предыдущий, а точнее с того места, где герои вернулись назад. В целом, сюжет почти тот же, только героев стало больше. Есть и неожиданные повороты в сюжете. В общем, любителям старых боевиков понравится. Хотя в начале фильм смотрится очень затянутым, но к середине становиться очень интересным. Очень понравилась концовка, в которой мы увидим новую версию героя фильма - Джокера.

7
03.02.2015, 10:15

Описание: Один из самых жестоких и кровавы фильмов Квентина Тарантино. Действие происходит во времена инквизиции в средние века, где главный герой (Винсент Вега) - талантливый оружейник, мастер по изготовлению оружия. Он изготавливает мечи, способные пронзить самое тонкое сердце, и в один прекрасный день его нанимают два могущественных человека, чтобы он изготовил для них самое мощное оружие. Это - король Франции (Жан Рено) и его вассал - граф Валуа.

6
17.06.2022, 22:59

Не все хотят, чтобы их снимали, и это нормально В начале ролика, конечно, всё красиво. Но потом всё как-то просто и обыденно. Никакого сюжета, никакого смысла. Зато есть момент из жизни.

5
21.10.2019, 16:10

Пошлые шутки в фильме для детей, зато актеры играют хорошо О том, как я ходила в школу в начале 2000х. На самом деле, я пошла в обычную среднюю школу, и никто никогда не говорил, что я не должна была учиться в музыкальной школе. Я помню свои чувства в то время: мне было ужасно скучно, казалось, будто я постоянно сидела, смотрела в окно и ни разу не улыбнулась, за все время.

5
17.06.2022, 18:33

В главной роли Шон Уайт, и, надо признать, он крут! Он, конечно, играет не супергероя, но его парень и правда крут, особенно учитывая, что это его первый опыт работы актером. Сюжет таков: группа людей, включая одного из самых известных в Голливуде людей (Шон), отправляются на секретную базу, чтобы спасти мир от инопланетного вторжения.

4
01.08.2022, 10:41

Фильм отличный. Я его люблю. А также, мне нравится актер - Джои Кинг. В этом фильме он сыграл одну из ролей. Этот фильм я смотрю далеко не в первый раз, поэтому мне он всегда очень интересен. Он просто фантастический. Сюжет хороший, интересный, захватывающий. Игра актеров в принципе хорошая. Актеры замечательно вжились в свои роли, поэтому все сцены получились просто великолепными. Так что фильм получился замечательным.

2
12.09.2017, 22:21

Когда мы купили свою первую видеокарту gtx 260 я и не знал что у нее есть какой то там разгон. А про разгон видеокарт вообще ничего не слышал. В общем начитался в инете про разгон этой видеокарты и решил купить программку для разгона. Программа называется Catalyst Control Center. Как то так. У меня она не установилась, пришлось устанавливать вручную. Запустил я эту программу и начал разгон. Ну и как говорится через некоторое время у меня видеокарта перестала работать. Вот как это было.

1
19.02.2017, 14:02

Этот фильм я посмотрела совсем недавно, на днях, вместе с еще одной девушкой. И, хоть, я не люблю фильмы про маньяков, но тут я просто была в восторге! Ведь и в жизни бывает много черного цвета. Сюжет фильма. Вот как только начинается фильм, ты смотришь его как захватывающий триллер! И ты уже понимаешь, что это будет не просто фильм про жизнь маньяков, а про настоящую жизнь! Фильм действительно о том, что в жизни и у таких людей тоже есть чувства, и они тоже испытывают боль.

0
05.09.2015, 17:04

Фильм снят на фоне реальных событий. Сюжет прост, но интересен. Фильм показывает как просто можно обмануть людей, и заставить их сделать то, что выгодно тебе. Но вот парадокс, при все этой простоте, история получается очень увлекательной. Очень интересное начало фильма, где главный герой попадает в дом к незнакомцу, который его хочет использовать в своих целях. Дальше интереснее, там его еще используют как приманку, и потом он сам понимает, что надо было прислушаться к своей интуиции.

0
24.04.2017, 02:11

Фильм очень крутой, он не только про то что там показывают, а в принципе о том, каким я был 15 лет назад, как я жил, что чувствовал, чем занимался, чем увлекаюсь, с кем общаюсь, как все начиналось и что за этим последовало. В фильме есть очень много моментов, которые заставляют задуматься, например, почему я тогда делал так, а не иначе и т.п. Фильм очень интересный, я его пересматривал уже почти 10 раз. Еще есть фильм, который я так же смотрел 10 раз - Cinderella Man, или парень в юбке.

0
Добавь свой комментарий!