Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
15 голос
Кинопоиск
8.636/10
3094 голос

Титаник (ТВ)

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* В апреле 2012 года исполняется ровно 100 лет со дня одной из самых драматических техногенных катастроф начала ХХ века.

14 апреля 1912 года в 15 часов 7 минут на телеграфной линии в густом лесу в районе села Никольское (ныне Гусь-Хрустальный район Владимирской области) произошёл обрыв кабеля и в этот же момент оборвалась связь с остальными станциями. — В итоге полностью была нарушена связь с Москвой, Петербургом, Гродно, Одессой, Севастополем и другими городами.&nbs... В апреле 2012 г. отмечается очередная памятная дата – 100-летие со дня основания Императорской Московской консерватории. За прошедшие 100 лет она дала путевку в жизнь многим талантливым музыкантам, воспитав целую плеяду блистательных солистов и исполнителей. Сегодня Московская консерватория – это ведущий музыкальный ВУЗ России, который славится своими творческими традициями, в том числе и традициями благотворительности, помогающей одаренным детям. В этом году воспитанники центра искусств "Сретенье" получат возможность выступить в стенах академической консерватории, а также в ее лучших концертных залах города Москвы и ближайших городов.&nb... "Словно сказочной флейтой зову тебя..." Так называется праздник, который проходит в рамках проекта "Святые Руси", координируемого и реализуемого Российским Благотворительным фондом "Нет алкоголизму и наркомании" при поддержке Благотворительного фонда Чулпан Хаматовой "Подари жизнь". Cимфонический оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступит в Большом зале Московской консерватория. В исполнении этого яркого концерта прозвучат сочинения разных эпох и стилей, от Баха до Свиридова. В концерте примет участие Академический симфонический хор имени Свешникова под руководством Алексея Пузакова, а сопрано Анастасия Волочкова исполнит свою главную партию из симфонии "Мельница-лесовик" Дж.Россини. &... Лето 2012 года в России объявлено Годом истории, в рамках которого запланировано около 100 мероприятий. Праздники памяти, праздники книги, встречи, форумы и научные конференции, приуроченные к тому или иному событию в истории России, о котором идет речь в данном сборнике, помогут вызвать интерес к истории и даже, возможно, повлиять на ее будущее.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анастасия Попова

В главных ролях
Сергей ЧонишвилиВладимир ЕреминЕвгений ДобровинскийТомас БлэквеллЕлена Доронина
Трейлер к фильму Титаник (ТВ)
01.02.2018, 19:23

Для меня это не фильм, а набор красивых картинок. Я даже не могу назвать его интересным. Вот и все. Но в конце фильма я плакала. Фильм очень хороший. Смотрела его раз пять, наверное.

7
27.07.2021, 17:16

Очень необычный, очень необычный фильм, я думала будет всё по-другому, но тут мне понравилась и игра актёров, и сценарий. Не смотря на то, что в фильме много красивых моментов, мне не было страшно, а даже весело смотреть на всё происходящее. По-моему мнению, фильм будет один из лучших, когда либо сделанных, и за которые не стыдно Мои впечатления от фильма: Фильм начинается с того, как Джек встречает Диану и начинает её любить, это была любовь с первого взгляда.

6
15.06.2017, 15:00

Фильм не о любви, фильм — о нереальности самого чувства.

6
08.12.2012, 21:54

Если вы любите фильмы про любовь и красивую жизнь, то стоит этот фильм посмотреть. Но лучше посмотрите этот фильм в кинотеатре. Мне он показался очень скучным. Снимался для взрослых, но я его смотрела только из-за Кейт Уинслет и Криса Пайна (он хоть и был пьян, но очень хорош в игре). Фильм о любви, потерях и о том, что надо все-таки искать свое счастье. О том как бы ты поступил в той или иной ситуации.

5
07.05.2020, 00:40

У главного героя фильма Титаник был сын. который был похож на вас.

5
27.04.2012, 10:57

А так же несколько слов о том, почему я не в восторге от данного фильма. Я не люблю романтические сюжеты с трагедией; но если есть возможность получить удовольствие от мелодраматических сцен - то почему бы и нет. Итак, история. Любовь и боль. Два сердца, два корабля. Романтика. Трагедия. Как я отношусь к таким фильмам? Очень положительно. Мне всегда приятно видеть, как мужчина спасает женщину, и наоборот - как женщина спасает мужчину. В данном случае все получилось именно так.

5
29.01.2013, 13:12

Не тратьте зря времени, посмотрите Титаник в театре. Это просто катастрофа! Титаник в театре - это реально круто! На сцене играют актеры в 3d костюмах, а в зале сидят 40 тысяч реальных зрителей, которые, затаив дыхание, смотрят на все происходящее. Для актеров это первый поход их в театр, и им, конечно, очень страшно! Я даже испугался, когда актеры начали падать, а потом начал плакать.

4
15.04.2015, 11:19

Мне фильм показался очень скукотищей. И даже несмотря на то, что это первый фильм, который я посмотрел по ТВ. Очень много немых сцен. Нет никакой подготовки, никакой интриги. Ну, кроме как в сценах, где показывают, что люди плакали.

3
04.01.2017, 20:54

Я не знаю, где там были эти 100 лет, но это был первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре. И я действительно кричала и всхлипывала. Но больше всех кричали и плакали мои мужчины: муж и сын. Фильм очень красивый и грустный. Все кто не смотрели, обязательно посмотрите. Я после фильма расплакалась. Оказывается, все мы родом из детства. Спасибо режиссеру фильма Титаник за эмоции.

2
22.05.2021, 19:38

Ужасная игра актёров, бездарная режиссура и просто отвратительный сценарий! В фильме есть, пожалуй, все: и любовь, и предательство, и месть. Но фильм получился плоским, поверхностным. Он просто создан для того, чтобы его смотрели, а не для того, чтоб по нему жили. Очень не советую его смотреть. Не тратьте свое время. Только если вы большой любитель мелодрам.

1
Добавь свой комментарий!