Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

There Will Be Cum 3 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что на детской площадке находят труп младенца. Труп не имеет видимых признаков насильственной смерти, но его отвезли в морг, где отказываются сообщать причину смерти, мотивируя это тем, что "еще рано говорить о причинах смерти". Дело поручают двум детективам. Детективы совсем не похожи друг на друга. Старшему всего лишь 26 лет, а младшему всего 14. Их босс, узнав, что детективы похожи как два бильярдных шара, довольно прозрачно намекает на то, что будет рад узнать, от кого они на самом деле "найдутся", а главный герой, пытаясь узнать правду, узнает, что его босс - один из секретарей босса, а расследование убийств ведет ФБР.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Рита ФалтойаноМануэль ФеррараСтив ХолмсКайли АйрлэндТори Лэйн
15.02.2017, 17:13

“Это один из лучших фильмов, которые я смотрел за последнее время. Отличная история, отличный сюжет, потрясающая актерская игра, превосходный саундтрек, шикарный саундтрек и шикарный фильм. Очень рекомендую всем!” Когда мы с женой смотрим вместе какой-нибудь фильм на ноутбуке, у нас есть одна любимая сцена, которую мы готовы смотреть снова и снова.

7
14.10.2018, 19:11

После 30 лет совместной жизни моя жена хочет развестись. Подскажите, кто сейчас составляет брачные контракты? В наше время еще до развода лучше составить брачный договор, как в старые добрые времена. Так надежнее! Все свои сбережения на черный день я оставил в тумбочке возле кровати. На следующий день после выписки из роддома моя жена ушла к другому.

7
14.06.2013, 11:51

Не зря я начал смотреть этот фильм, так как у меня уже был опыт просмотра в жанре эротики и я был наслышан о том, что будет в этом фильме. В общем посмотрел, вроде не плохо, но немного скучновато. А вот концовка очень порадовала. Что касается сюжета, он довольно таки прост, но как по мне так он весьма не плох.

3
07.09.2016, 19:16

На самом деле, я не любитель фильмов в жанре комедия. Но когда на экраны вышел фильм There Will Be cum 3, я решила его посмотреть. С первых кадров стало ясно, что фильм очень забавный. Сюжет фильма - это типичная американская жизнь. Тут есть и девушка, которая хочет найти парня, но она не знает как это сделать. Есть и мужчина, который хочет сделать предложение девушке, но не знает, как. И, конечно же, есть несколько друзей, которые тоже хотят сделать девушке приятное.

2
08.05.2016, 04:25

Фильм на английском языке с русскими субтитрами. Начало фильма было таким интригующим и интересным, но потом начался бред, который меня просто оттолкнул, даже нет, не так, - он меня шокировал! Я не ожидала такого поворота событий от этого фильма, я его вообще не хотела смотреть, но раз уж начала и это была моя ошибка. Скажу одно, что этот фильм не на каждый день, как я изначально думала, а на один раз.

1
13.07.2015, 21:32

А потом ты умер и попал на небеса к Богу. И тут тебе дают посмотреть назад - а там ничего нет! Мы с друзьями часто собираемся вечером, чтобы поиграть в мафию. Вот как это было вчера. - Эй, мафия, я знаю двух из вас. - сказал я нам. Я знал, кого они видели. Мафия повернулась назад. Это был я и мой друг.

1
19.01.2014, 23:55

Мне понравился. Просто смешно. Я люблю фильмы с неожиданным и смешным концом. Фильм заканчивается словами героя, который говорит: Пойдёмте в бар, у нас есть для вас несколько интересных историй!.

1
23.06.2013, 21:31

Я думаю, что это лучшее кино, которое я видел за последние лет 5 (после Аватара конечно). У фильма есть несколько моментов, которые заставляют задуматься о жизни, о том, как мы проводим время впустую и все такое, но в целом это очень хорошее кино.

1
18.12.2012, 08:15

Не такой уж супер-пупер фильм, но все равно хороший. Для всех, кто интересуется фильмами про гей-лесби-инцест, геев и лесби, а также те, кто любит фильмы про семейные отношения и любовь, и те, кто хочет поржать.

0
27.10.2013, 07:42

Для тех, кто еще его не смотрел - приятного просмотра. Это не плохой боевик про то, как на наши головы свалится много проблем, да еще и с помощью какого-то мутанта-неудачника, которого мы все ждем с нетерпением.

0
Добавь свой комментарий!