Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Anal Acrobats 5 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что четверо детишек с несколькими персонажами постарше собрались на пляже у самого берега для того, чтобы погонять мяч. Но в какой-то момент случилось так, что одна из девочек зашла в воду, а её подружки не смогли её догнать. И вот теперь, когда на горизонте не видно ни одной лодки, появился новый персонаж. Мужчина, который является отчимом главной героини фильма. Как только кинофильм Anal Arobat 5, зрители переключаются на Майкла, который помогает ребятам-беспризорникам собрать своё имущество с пляжа, пока никто не успел его растащить. Когда Майкл с детьми упаковывают вещи, наступает неловкая пауза, в которой каждый из них должен выбрать себе обувь. Финальное видео фильма Anaal Arocats 5: Режиссёр фильма - Salvador Chiribaba. Оператор - Orlando "Lux" Calley. Костюмеры - Deborah M. Gibson, Linda Wright, Elizabeth "Lyn" Clarke. Художник-постановщик - Justin Barton Roche. Монтаж - Sinclair Hakim. Звук - Stanley Horowitz, Paul McCarter. Музыка - Josef Weber.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Dana DeArmondДжайда ДиамондКайли АйрлэндМакКензи ЛиФеникс Мари
Трейлер к фильму Anal Acrobats 5 (видео)
05.08.2015, 16:24

Очень понравилась игра актеров (особенно Джоша Лонца и Кевина МакНэйра), но это не более чем комедия.

7
08.10.2015, 03:24

Фильм стоит посмотреть хотя бы из-за главного героя - очень талантливого актёра и просто хорошего парня. Я знаю его лично и знаю, какой он на самом деле человек. Так что спасибо за труд! Он того стоит. На что режиссер фильма ответил, что он не такой хороший парень, и ему будет очень неприятно, если именно так его поймут зрители. (с) Мой первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре. За ним последовала работа.

7
14.03.2012, 01:23

Это самый мерзкий, мерзкий, мерзопакостный фильм, который я когда-либо видел! А его главный герой! Он просто омерзителен, я даже не знаю, как ЭТО можно смотреть! Я не смотрела этот фильм, и никто не заставлял. И я посмотрела. Вот это был ужас! Что-то вроде Бойцовского клуба.

7
16.12.2012, 23:35

Фильм Anal Acrobat в свое время меня очень заинтересовал. Режиссер фильма - Джон Гиллис, который ранее снял такие фильмы как: - Shark Attack (пародия на Челюсти) - Anal Acroscape (пародия на фильм Омен) - The Kick-Ass Show (пародия на фильмы с Джеймсом Бондом) - Closer (пародия) Но мне всегда хотелось узнать о нем побольше. И вот, совсем недавно я наконец-то посмотрела данный фильм. И не пожалела о том, что потратила на него свое время. Сюжет Сюжет фильма очень простой.

4
21.06.2018, 20:03

Фильм по своему оригинален в нескольких моментах: 1. Главный герой фильма, это конечно же женщина (роль играет замечательная актриса Khosoy Amirana). 2. В качестве инструментов в фильме используются не только плети, но и верёвки. 3. И наконец, если вы хотите посмотреть на то как мужчины будут мучить друг друга, то этот фильм для вас! В фильме есть очень интересный момент, который будет понятен лишь тем, кто является мазохистом.

4
08.07.2014, 01:33

Захватывающая картина! Я очень хорошо провела время. Жаль, что я посмотрела его только вчера.

3
05.12.2012, 23:47

Я не буду рассказывать вам все те байки о том, что этот фильм является копией с французского фильма Подстава. В этом фильме, конечно, нет ничего общего. Но тем не менее, он тоже является представителем жанра черный юмор. Поэтому, не смотря на то, что это пародия, в нем есть очень много реально существующих вещей и людей. Итак, поехали: 1.

2
09.01.2019, 00:33

Этот фильм можно назвать одним из лучших в своем жанре. Это достаточно откровенная и жесткая комедия о жизни в женском коллективе. Если вы по каким-то причинам еще не смотрели этот фильм, то советую ознакомиться с ним. В фильме множество откровенных сцен, некоторые из которых очень забавные. Некоторые сцены заставят вас покраснеть, а некоторые заставят вас посмеяться. Очень рекомендую посмотреть этот фильм в кругу друзей или семьи.

2
09.02.2018, 20:15

Фильм с весьма специфическим (для меня) сюжетом, по крайней мере я его не понимаю, при этом достаточно неплох. Очень рекомендую тем, кто в теме. Мне кажется, что я там все понял. Или это просто не тот человек с кем я смотрел? В любом случае, смотреть надо после прочтения книги. Ну и конечно фильм, лучше читать книгу. В фильме много диалогов, которые можно просто пропускать. Книгу можно читать как отдельную историю.

2
14.06.2017, 06:33

Не зря его номинировали на анти-премию Гремми! Я смотрел этот фильм 5 раз!!! Не для слабонервных. Не ждите юмора — он там не нужен. Фильм о том, как одна девушка, решив, что жизнь не удалась, решает спрыгнуть с моста. Но она запуталась в своих подругах, которые пытались ее отговорить, но в итоге она сделала свой выбор.

1
Добавь свой комментарий!