Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il gatto dagli occhi di giada Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1056 голос
Кинопоиск
5.935/10
90 голос

Смотри, как я убиваю

Страна: Италия
Премьера фильма: 6 августа 1977 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Кто-то убивает присяжных заседателей с судебного процесса. Танцовщица стала свидетельницей одного убийства, поэтому ей тоже угрожает опасность. Ее любовник тоже участвует в этом, и он… не верит, что она может принять участие в деле. Оба, в сущности, ненавидят ее и подозревают, что если она будет плохо себя вести, то они могут привлечь ее к ответственности. И все-таки они будут стоять за нее горой, как за свою собственную дочь… — Я не люблю адвокатов, — сказал Фокс. Корри вдруг почувствовала, что ее желание затмить Рашну пошло на убыль. Only the Lonely_, с которой она ездила на уик-энд, в жизни не совершила бы ничего подобного! И если бы она, Корри, не волновалась о своем новом положении и не принимала бы участие в этом шоу, она давно бы уже сказала Рашне все, что о нем думает! Да, да, пусть он не нравится ей! Это было бы так просто и понятно! Может быть, она и сама не совершала бы ничего дурного, если бы не была занята ролью Дурочки. Но ведь так хотелось быть настоящей Дурочкой — носить эти дурацкие украшения, носить вместо пальто такую красивую пушистую норку! Она не сумела бы сказать то, что собиралась. Весь вечер она была очень расстроена. Обед прошел ужасно. Она не нашла ничего лучшего, как сказать Рашни, что больше не хочет ему нравиться. Но ему, видимо, тоже не очень нравилось, что он теряет над ней власть. А может быть, он просто оказался не в состоянии ответить на ее чувства. Может быть… Следующий день оказался для нее не таким тяжелым, как предыдущий. Все больше на глазах у зрителей к ней возвращалась прежняя самоуверенность. Она чувствовала, что наконец способна на серьезные поступки. «Разве я не могу быть рядом с ним, если мне этого хочется? А если ему это не нравится — ну, так это его проблемы!» Но эти мысли были с ней не всегда. Как-то вечером в их комнате произошла сцена, которую Корри запомнила на всю жизнь. Этому предшествовало то, как Рашна вел себя в ресторане. В тот вечер они вернулись из театра поздно. Пока он шел к себе в номер, Корли вдруг почувствовала себя словно во сне.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il gatto dagli occhi di giadaРежиссер: Антонио Бидо

В главных ролях
Коррадо ПаниПаола ТедескоФранко ЧиттиФернандо ЧеруллиДжузеппе Аддоббати
10.02.2017, 13:54

Очень смешно, местами даже было страшно. На самом деле фильм о том, что никто не может знать, насколько он хорош в постели, пока не попробует. Мне, конечно, говорили, что я красивый, и я думал, что умею целоваться, но, ребята, до этого поцелуя я даже не знал, что такое поцелуй.

7
06.01.2018, 13:20

Если вы собираетесь давать этот фильм детям, подросткам или мужчинам, которые могут забеременеть на следующий день после просмотра, вам лучше оставить его себе. — Если я скажу тебе, что я вижу, ты не поверишь. — Я не говорю, что не верю, я говорю что это не то, что ты думаешь.

7
21.11.2021, 14:22

В середине 70-х годов был снят не один фантастический фильм про инопланетян. Все они похожи друг на друга как две капли воды. И, естественно, все они о том, как пришельцы прилетели к землянам и стали их порабощать или нападать на них. Но этот фильм стал своеобразным прорывом в фантастике того времени. В нём инопланетяне действуют самостоятельно, не по воле своих хозяев, а сами решают за землян их судьбу. Это очень удивило зрителей и критиков, после выхода фильма на экраны.

6
09.09.2022, 04:24

Если вы, сидя на берегу речки, видите, как по ней идет девушка с веслом, вы должны радоваться, что не вы живете на этом берегу.

6
10.07.2013, 12:38

Я видел фильм в кинотеатре. И тогда он мне очень понравился. В этот раз я не пойду. Не то чтобы я хотел сходить, но просто меня все время терзают смутные сомнения. Я не знаю, стоит ли мне верить своим ощущениям? Конечно, если бы я пошел на фильм, и он мне понравился, я бы остался в общем не под влиянием рецензии. Но я ее не читал, что уже говорит о том, что я не могу быть уверен в своих ощущениях. Тем более что я на все фильмы хожу с женой, ей он тоже может не понравиться.

4
04.01.2016, 08:38

Фильм на самом деле не о том, что человек способен на все. Он скорее о другом. По мнению самого режиссера этот фильм - попытка показать, как можно убить человека в себе. Не физически, не морально, а просто убить. С помощью своих идеалов, своих убеждений, своей системы ценностей. В фильме очень много моментов, когда герой сам себя убивает.

4
06.10.2015, 23:37

Это фильм о человеческой низости и жестокости, с красивой картинкой и неплохой музыкой. Не шедевр, но на один раз посмотреть можно. — Да там даже нет картинки! - кричит жена, — только звук! Моя старшая сестра не знает как избавиться от волос на ногах, поэтому побрила их налысо, теперь она похожа на Эбби Корниш. Сын сказал, что от него пахнет козлом, когда я чихнула.

4
21.03.2013, 01:41

Фильм для того времени очень неплохой. Здесь и комедийные моменты, и криминальные, особенно в части убийства по телефону. Да и сам сюжет не нов – есть такая тема в детективном кино, когда герой, который уже разоблачил всех, кто виновен, собирается делать это снова. Хотя, конечно, за прошедшие годы многое изменилось и в самих детективах, и, тем более, в фильмах. И то, что раньше было смешным, сегодня воспринимается иначе.

2
21.11.2015, 16:42

Фильм рассказывает о том как главный герой (Роберт Дюваль) нанимает частного детектива чтобы узнать что же за загадочное дело так тщательно скрывает местный шериф. В конце концов он находит то что хотел и на этом его расследование заканчивается. Однако он понимает что его история не одинока.

1
27.01.2016, 12:14

Сходил с супругой. Фильм с одной стороны - мрачный и суровый, с другой - веселый и забавный. Сюжет прост: в городке, где живёт главная парочка фильма, живут 4 сестры-близняшки (по сюжету, но не факт, что все они жили в этом городе). И есть у них папа, который не хочет, чтобы они были счастливыми и всегда старается их в чем то притеснить.

0
Добавь свой комментарий!