Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
1312 голос
Кинопоиск
4.94/10
167 голос

Summoned

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1795 году. Владелец похоронного бюро Даниель Родригес, чтобы найти работу, создает новинку – труп, который должен развлекать посетителей. К этому необычному бизнесу Даниеля присоединяется его брат Томо, который впервые проводит спиритические сеансы. В скором времени брат и его родственники сталкиваются с множеством проблем, и единственной причиной этого становится отсутствие кого-то, кто может на них влиять. В центре сюжета фильма Фанатка (Россия) оказывается молодая девушка Лина, которая живет вместе с отцом, который уделяет ей не очень много внимания. Однажды она вместе с подругами решает провести выходные в ночном клубе. Там она и встречает своего будущего мужа Алексея, который прилетел в Россию по делам. Герой сразу же обратил внимание на красавицу, но в их отношениях ничего не меняется. Героиня хочет забыть бывшего мужа, но все попытки оказываются безуспешными. За неделю до поездки в клуб, когда Лина еще не планирует откровенные развлечения, в ее семье случается беда: отец погибает в аварии. На похоронах эта трагедия сближает их. Кинолента Страшная свадьба (Италия) начинается в 1959 году. После окончания медового месяца в Венеции у главных героев, Джины и Дино, начались разногласия. Женщина зарабатывает много денег, и мужу ничего не остается делать, как подрабатывать, дабы содержать семью. В то время Дино был опьянен своей любимой, и решил прогуляться в районе, где он жил. Он решил прогуляться с Джузеппе, другом детства, а когда вышел на улицу, увидел толпу людей, окруживших молодого человека, который судорожно хватался за горло. Фильм Разлучники, драма, с непредсказуемой развязкой рассказывает о двух семьях, которые имеют серьезные разногласия. Их жизнь начинает стремительно меняться после того, как одну из семей, которая находится на грани развода, забирают у нее ребенка. Муж узнает о неверности жены и решает, что теперь он будет мстить, как только представится возможность. Ему удается спровоцировать ее на попытку самоубийства. Но горечь утраты, которая постигла семью, заставляет мужчину переосмыслить свою жизнь. Немецкая комедия Онлайн (Германия) популярна во всем мире и занимает лидирующие позиции в списках лучших комедийных картин. Каждый год в Германии выходит множество комедий, но французская лента "Пианино" выделяется среди всего этого многообразия.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Салливан

В главных ролях
Кьюба Гудинг мл.Эшли СкоттБэйли ЧейзСкотт УайтДилан Вокс
Трейлер к фильму Summoned
19.09.2020, 16:32

Если вы смотрели предыдущий фильм, это было очень жестоко и очень страшно! Хотя этот фильм еще страшнее. Он заставляет вас ждать, чего еще он сделает с вашей жизнью. Но конец фильма просто великолепен! Так что если вам нравятся ужасы, триллеры, и при этом у вас есть попкорн, то лучше смотреть этот фильм с чашечкой горячего какао. Это будет отличный вечер. А я пошел смотреть следующий фильм! Кстати, вот он. Человек-муравей.

7
24.07.2020, 06:59

На мой взгляд, в этом фильме не все соответствует заявленному жанру: никакой мистики и готики, а тем более ужасов. Скорее, мы видим обычную историю, происходящую в обычном доме, где живет обычная семья. Правда с одним маленьким но. Этот дом не совсем обычный, он полон загадок. И в нем обитают духи. А мы можем помочь этим духам и спасти их от проклятия. Тем более, что они еще могут стать друзьями и даже выйти замуж. Ну или хотя бы спасти себя и своих близких.

7
12.06.2019, 16:03

Фильм с очень красивой картинкой и интересными персонажами. Но как-то не захватывает. Смотрел пару раз и сразу выключил. Один из тех фильмов, после просмотра которых хочется просто лечь спать. Моя сестра хочет завести собаку. Но мы боимся, что ей будет скучно. Я решил доказать ей обратное, написав для нее книгу Ты будешь скучать по моей собаке. Теперь каждый день, приходя с работы, я рассказываю ей о наших планах на вечер.

6
17.05.2021, 15:52

Фильм-ужаса, который заставит вас хорошенько испугаться. С самого начала фильма вас окутывает ощущение чего-то не того. Сначала, в самом начале фильма я не обратила на это внимание, но дальше я осознала, что что-то тут не так и поняла, что это очень даже плохо. Что-то заставляет нас бояться каждый день. А тут, в фильме, все намного страшнее и ужаснее. И вы начинаете бояться не за себя, а за других. За себя не страшно, вот за других начинаешь бояться.

6
29.08.2015, 09:29

Фильм оставляет после себя неприятный осадок.

5
09.12.2015, 11:21

В фильме звучит великолепная музыка и есть страшные моменты, которые действительно заставляют дрожать.

5
12.02.2015, 09:12

Этот фильм является своего рода ремейком фильма-притчи Сияние 1979-го года. Его сняли режиссёр Джон Хьюстон и Джеймс Кэвизел. И они сняли просто шедевр! Что же касается фильма, то мне кажется, что это кино-шедевр, а не просто триллер. Я посмотрел данный фильм и хочу поделиться своими впечатлениями о нём. Во-первых, сюжет тут в принципе довольно-таки странный и немного запутанный.

4
08.03.2020, 11:27

Да вы достали, честное слово, смотреть ваши фильмы. Я уже посмотрел все ваши чернухи, теперь давайте ужастики! — Привет всем! Меня зовут Дмитрий, и я алкоголик. Когда я говорю, что не пью, я имею в виду, не пью пиво или вино, не употребляю спиртные напитки с друзьями. Я просто не пью. Это тяжело объяснить, так как многие думают, что я просто притворяюсь, что не пил.

4
09.08.2017, 22:42

Неплохой фильм, но не на 5 баллов, как мне кажется. Сюжет интересный и довольно запутанный, местами очень сильно нагнетает атмосферу. Мне понравилось, что фильм основан на реальных событиях и все происходит в реальном городе. В фильме есть такие моменты, которые заставляют даже вздрогнуть от страха. И это не страшно. Но фильм понравился, так как он действительно интересный.

1
11.04.2020, 08:03

Я посмотрел его сегодня в 6 часов утра и тут же захотел разбить свой компьютер об стол.

0
Добавь свой комментарий!