Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Голубая кость

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Неизлечимая болезнь близкого человека, Сергея, расставляет характеры родственников по местам — сын Павел не знает, как приблизиться к отцу и сообщить ему о смерти матери, во всяком случае, у него пока нет такого желания; его дочь Оля, натура прямодушная и решительная, смотрит на себя и Павла со стороны и пытается примириться с мыслью о том, что в доме теперь будет жить незнакомый ей человек и что ей почти никогда не придется бывать в нем. И если дети, конечно, не будут обижать отца и к ним не будет никаких претензий, то она может быть довольна и даже представить, как выглядит Сергей со стороны. Внутренне сроднившись с Павлом и Олей, она признается себе, что готова пойти на все. Что ж, она поступила не так-то уж и плохо, когда отказалась от предложенной ей Сергеем женской роли. Во-первых, у нее не было на это права, потому что она еще несовершеннолетняя, а во-вторых, — так или иначе, судьба Сергея ее не устраивала. — Ты мне не подходишь, — говорит Сергей Ане. Она уходит в свой закуток и плачет. Днепровский убежден, что, отказываясь от женской роли, Аня проявляет человечность. Почему? Для Днепровского ответ очевиден: ради любви. Но Аня и сама вскоре поймет, что ее чувства не взаимны. Сможет ли она оправдать их в глазах Сергея, если они разлучатся и ему придется ехать к больному отцу? Нина, которая уже пожила на свете, попадает в ситуацию, сходную с той, в которой оказалась Анна. Она узнает, что завуч предложила ей готовить участие ученика класса в общешкольном конкурсе. Нина не хочет участвовать в этом конкурсе. Она бы скорее предпочла жить в одиночестве и писать статьи. Зато теперь ей уже не отвертеться. Побывав на похоронах, Нина с ужасом узнает, с каким трудом отцу удалось извлечь Пушистову из больницы. Нина начинает искать пути к примирению с Сергеем, но тот уже далеко. На похоронах она видит человека, которого любила, и понимает: к чему бы ни привела ее судьба, не будет ни светлых лучей, ни тихих зори, — лишь бесконечное горе и одиночество. Когда Нина, рыдая, рассказывает о своем горе Сергею, он осторожно пытается утешить ее.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кузьма Востриков

В главных ролях
Игорь ЯсуловичНиколай РябковКонстантин Таран
Трейлер к фильму Голубая кость
20.10.2018, 05:07

Просто великолепный фильм, одна из лучших работ Дэвида Линча, рекомендую всем. Моя жена сказала, что хотела бы посмотреть его еще раз. Теперь она хочет еще и мои отзывы. Что за чертовщина? Я не читал ни одного моего отзыва! В общем, посмотрите сами.

7
10.02.2022, 00:45

Сюжет. Этот фильм напоминает мне историю, рассказанную нам в произведении Редьярда Киплинга: Маугли. В центре сюжета два мальчика, которые нашли приют в доме богатых и влиятельных людей из племени белых медведей. Хозяева не хотят показывать детям город и даже пытаются отправить их жить в школу-интернат, но потом понимают, что дети не такие как все и решают оставить их при себе. Дети смышленые и сообразительные, так что скоро они понимают, где их дом и начинают свою новую жизнь.

7
07.03.2019, 12:57

Недавно смотрела фильм, и меня поразила концовка, она показалась мне до боли знакомой. Это был фильм Приют с Кевином Костнером, только там не было семьи, которая была у нас в конце. Но в тот момент, когда Кевин Костнер уходит за порог, я подумала: А ведь это так похоже на мою жизнь!. Все те же проблемы, те же несчастья, с которыми я столкнулась, но я не думала, что все это вернется ко мне вновь. В итоге, я пересмотрела фильм и поняла, что я не одинока.

5
25.04.2019, 03:05

Как всегда, отзывы на фильмы я начинаю с плохого. Этот фильм один из худших, которые я смотрела. Ужасная игра актёров, неправдоподобный сюжет, затянутое начало. Но это не главное, самое ужасное, что этот фильм о расизме. Что такое расизм? это ненависть, злость, неприятие к людям не твоей расы. И ещё можно добавить - это когда ты считаешь себя лучше других. Я думаю, что в современном мире это явление очень распространено, особенно среди молодёжи. Даже можно сказать, что это стало нормой жизни.

5
12.04.2015, 15:36

Очень смешной фильм про трех подруг и их парня. После просмотра остается только один вопрос. - Не было ли в сюжете ошибки? И что подразумевается под фразой: Они хотели стать частью этого мира, который, как они думали, был безопасным местом, где не нужно беспокоиться, где все доступно.

5
09.01.2022, 11:18

Фильм по роману Кеннета Грэма Ветер в ивах (хотя это не совсем точная экранизация) и это просто отличный семейный фильм. Для взрослых и для детей! А еще это настоящий шедевр, с которого началось мое знакомство с творчеством Кеннета Грэя. Я так и не смогла найти в инете полную версию фильма с русскими субтитрами, потому что мой провайдер не пропускает больше 3 ГБ за один раз. Поэтому я скачала с торрента.

4
08.06.2014, 09:27

Для детей, думаю, пойдет, но с такими актерами как Джим Керри или Майкл Кейн фильм смотреть даже не хочется, слишком смешно. Хотя для взрослых может и интересно было бы посмотреть. Что такое внимание? 1. Внимание - это внимание, это направленность психики человека на определенные явления, предметы или деятельность. Внимание может быть непроизвольным, произвольным и послепроизвольным.

3
27.09.2014, 23:50

Мне его посоветовала подруга, говорит, что он классный, а я как раз искала фильм для просмотра. Как и все в этом фильме, он не совсем обычный, поэтому его довольно сложно смотреть. Вот вроде бы уже все знаешь о героях, понимаешь какие чувства у них, когда они вместе или когда они по разные стороны баррикад.

3
01.08.2015, 13:06

Это не просто, это ужасно! Я смотрела этот фильм в прошлом году, на сеансе был мой муж, так вот он сказал мне, что если бы я не была беременной, я бы обязательно вышла с этого фильма. Потому что это какой-то кошмар. Во время просмотра я рыдала, муж вообще весь сеанс смотрел в телефон, пока мы ходили из зала в зал.

2
06.03.2013, 03:43

На самом деле этот фильм о том, как люди становятся животными. Вот что значит не смотреть голливудские фильмы. Это оочень сильный фильм. Во втором классе, играя в казаки-растеряхи в классе, я нашел кошелек. В нем была тысяча рублей и записка: Это на завтра. Тогда еще не было копилок, и все деньги, которые у меня были, я отдавал маме.

0
Добавь свой комментарий!