Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Lone Defender

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1934 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в конце 18-го века, когда на Диком Западе появились первые поселенцы. Так как эта территория до сих пор была неплодородна, необходимо найти и заселять новые земли. Для этого губернатор послал своего советника, который хочет заселить территории в различных уголках новой земли. Он с опасением ждет одобрения своего совета, так как срок подготовки к поселению ограничен. Но, казалось бы, все уже продумано, осталось только принять во внимание некоторые детали. На Диком западе проживает некий Роберт Клейтон, который уже давно занимается поиском мест для поселения. Но он не хотел брать в помощники обычного человека. Он решил нанять опытного солдата, который, как он считает, сможет найти пути для заселения мест. На испытательном сроке он собирается отправиться на поиски земли и по дороге не раз встречает женщин, которые во все времена привлекали мужчин. Обзор онлайн фильма в жанре боевик "Смертельное оружие 3: Изгой" (2010) В картине режиссера Джона Мура "СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ 3: ИЗГОЙ" действие развивается спустя несколько лет после событий фильма. Главный герой попал в беду и ему предстоит решить: или принять бой с самим собой или вновь начинать свой путь в более спокойное место. В этой битве участвует маленький сын главного героя, которому, по-видимому, суждено погибнуть. Да, безусловно, ради спасения своего сына главный герой готов на любые безумные поступки. Но что сможет сделать отец, когда в руках у него есть не только оружие, но и власть. Он имеет возможность спасти своего ребенка от смертельной опасности, но для этого ему предстоит сразиться с могущественными врагами, которые не остановятся ни перед чем. Невзирая на то, что герой страдает биполярным аффективным расстройством, он не перестает принимать антидепрессанты. Но его дочь не знает о том, что ее отец страдает не только от депрессии, но еще и от необдуманных поступков. Она полагает, что отец ведет обычную жизнь, но кроме нее об этом знает только тот, кто сам болен. По ее мнению, отец просто "живет" вместо того, чтобы сражаться со своим прошлым. В таком мире, она не будет чувствовать себя защищенной и она не собирается жить жизнью своего отца. Но такая ситуация не устраивает того, кто всем этим управляет, ведь он желает воскресить своего сына из мертвых.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Торп

В главных ролях
Рин Тинь ТиньУолтер МиллерДжун МарлоуБазз БартонЛи Шамвэй
29.09.2021, 01:33

1. Очень понравился мне этот фильм. Правда, я не знаю, как он называется на русском, у меня его английский вариант. Если есть желающие, то можете посмотреть у меня в ЖЖ перевод некоторых фраз. А также перевод фильма и ссылки на скачивание из Интернета. 2. В фильме снимались Джек Карвер (Шекспир), Роберт Монтгомери (Дрейк), Генри Уилкоксон (Лесли), Энтони Куинн (Вильям Шекспир), Дэвид Уорнер (Генри, король Англии) и другие актеры.

7
30.09.2017, 05:01

Просматривая отзывы об этом фильме, я обратила внимание на упоминание о том, что этот фильм имеет в своей основе историю войны между севером и югом, которая в то время имела весьма печальную развязку для многих представителей южного народа - южан. В фильме The Lone Dеfender 1934 года показана история, как на протяжении 4 лет, молодой человек, в надежде найти свою пропавшую сестру, пытается найти хоть какие-то зацепки в её поисках.

7
10.04.2018, 17:19

Это лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. Это шедевр. Я бы хотел, чтобы все в мире его видели. В нём есть всё, за что можно любить вестерны. И всё, что нужно знать о вестернах, тоже там есть. Мне понравилось, как показаны ковбои и индейцы. Этот фильм – для всех любителей вестернов, и, если честно, я даже не знаю, к какому жанру относить его.

6
15.01.2021, 05:25

Это один из тех редких случаев, когда я была полностью согласна с режиссером. Как только вы получите все, что вам нужно, немедленно убирайтесь восвояси. Именно так и поступают герои фильма. После всего произошедшего, они просто исчезают. А как же иначе? Они ведь были профессионалами Я люблю этот фильм. Люблю за то, как в нем показана любовь. За то, как показаны мужчины. Мужчины, которые готовы пойти на все, лишь бы помочь женщине и защитить ее.

5
02.07.2015, 18:46

Сюжет картины очень интересный: в нем рассказывается о расследовании двух братьев, которые потеряли отца. В ходе расследования братья наталкиваются на странного человека, который не хочет им рассказывать все секреты. Однако когда братья все-таки выясняют, что случилось с их отцом, то отправляются на поиски загадочного человека. Сюжетная линия фильма очень динамичная, интересная и захватывающая. Мне понравилось, как был снят этот фильм.

5
15.12.2019, 15:01

— Я думал это был фильм, который я смогу посмотреть, не переживая что кто-нибудь пострадает. — Что? Ты не сможешь смотреть этот фильм в кинотеатрах. Это же вестерн! — Да, но этот фильм — о настоящих мужчинах, о хороших парнях, которые не боятся никого и ничего! После чего весь зал разрыдался.

2
21.07.2022, 20:24

Просто отличный фильм, без глупых шуток. Сюжет, игра актеров — все на высоте!. В общем, все мои друзья смотрели этот фильм по крайней мере раз пять. И никто, включая меня, не обратил внимание на одну деталь! Когда герой фильма после спасения своей жизни от бандитов в какой-то деревушке заходит в салун, он достает револьвер и наводит его на вышибалу.

2
30.10.2020, 21:50

В начале XX века Америка была страной, где на каждом углу можно было услышать Если вы собираетесь проехать по стране и не побывать в этом месте, я не остановлюсь. И именно поэтому, будучи с семьей в маленьком городке, на самом краю Соединенных Штатов Америки, мы решили взять экскурсию по диким местам. Но в один прекрасный день, мы обнаружили, что нас просто не пускают. Это частный заповедник! - ответил нам гид.

1
10.09.2013, 17:40

Этот фильм был снят в 1934 году на студии Universal Pictures. На главную роль претендовало множество актеров, и среди них были: Клинт Иствуд, Джон Уэйн, Джон Бэрримор, Джон Ли Хукер, Рэй Коллинз, Чарльз Лотон, и даже Аль Пачино! Но выбор пал на Чарльза МакКинли, который был в то время в расцвете сил и таланта, и ему просто не было равных. Сюжет фильма: Главный герой фильма - шериф Дикий Билл Хиксон. Его прозвали за его невероятную физическую силу и мужество Дикий Билл.

0
09.03.2015, 18:13

1. Фильм очень понравился, в том числе и мне. 2. Фильм детективный, не смотря на то, что почти весь фильм герои говорят о политике и не связанных с ней вещах. 3. Фильм рассказывает о дружбе и взаимовыручке. 4. Актеры подобраны хорошо и играют они хорошо. 5. Не смотря на возраст героев, они, как бы, совсем маленькие дети. 6. Фильм снят по роману Джона Диксона Карра. 7. В фильме есть смысл.

0
Добавь свой комментарий!