Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wer Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
8501 голос
Кинопоиск
5.03/10
4399 голос

Оборотень

Страна: США
Премьера фильма: 19 июня 2014 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Главная героиня фильма - молодая девушка Кейт Мур, которая совсем недавно окончила юридический вуз. Однажды ее подзащитным становиться мужчина по имени Дэвид Лейк, которого обвиняют в убийствах. Этот человек лишился жены и дочери, когда неизвестными был зарезан его любовник. Кейт решает нанять лучшего адвоката, которого она сама же и порекомендовала ему. После череды судебных заседаний с неимоверными усилиями была поставлена точка в деле. Дэвид вышел на свободу. Но и Кейт вышла замуж за лейтенанта полиции Джона Лэйси. Он случайно знакомится с женщиной, которая раньше была свидетельницей по делу его жены, из-за чего девушка изменилась. Принимая участие в расследовании убийств, Кейт постепенно находит новую причину в поведении Дэвида, как единственного свидетеля обвинения. Она понимает, что у него какие-то проблемы, возможно, он имеет отношение к убийству его жены. И теперь она главная подозреваемая. Но сможет ли Кейт доказать свою невиновность и спасти мужа от несправедливого обвинения? Этот поистине чудесный семейный фильм уже давно стал классикой. И в данный момент снова выходит на большие экраны.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WerРежиссер: Уильям Брент Белл

В главных ролях
Вик СахайСаймон КуотерманСебастьян РошеБрайан Скотт О’КоннорА.Дж. Кук
15.02.2019, 23:51

Просто отличный. Пересматривал его раза четыре.

7
06.05.2013, 21:40

Если в фильме нет крови и отрубленных голов, то смотреть необязательно Я думал, что мой кот умнее. Оказывается, он умнее! Он думает, что его зовут кусок мяса В наше время врачи по интернету диагнозы не ставят Моя жена часто просит меня сходить с ней в туалет.

6
29.09.2015, 08:30

В главной роли играл Том Харди, он играл оборотня, он же и озвучил свой образ. Том играет оборотня довольно неплохо, его мимика, жесты, движения все это было настолько реалистично, что казалось что это настоящий оборотень, а не актер, как будто он и правда перевоплотился в волка. В общем, актеры на высоте, особенно Том. Сюжет конечно не очень то интересный, но смотрится на одном дыхании. Есть моменты очень смешные, над которыми можно посмеяться.

6
05.06.2020, 12:06

Фильм интересный. Но не понравился. Затянуто и скучно. Все слишком сильно, жестоко и слишком правдоподобно. Слишком много жестокости. На мой взгляд, в сюжете не хватает немного юмора и романтики. А так, фильм неплох. Рекомендую к просмотру.

3
09.12.2021, 02:24

Если вы любите собак и зомби, то это для вас! Я даже боюсь смотреть вторую часть, мало ли что с этими зомбарями сделают. Как бы не съели кого ненароком. Мне кажется, самое страшное в этих фильмах — это музыка, которая звучит, и, конечно, актеры. Больше всего в этом фильме мне понравились собаки. Они сделали его интересным и захватывающим. И еще, там очень реалистично показаны зомби.

2
26.03.2013, 03:00

Этот фильм я смотрела несколько раз и он мне очень нравится. Сюжет: В одном из элитных закрытых клубов, на протяжении многих лет происходят странные вещи. Каждый день, к ним доставляют странных людей, а потом их находят тела. Как-то раз, один из членов клуба решил разобраться в этом и ему это удалось. Но на этом все не заканчивается. Вскоре, он понимает, что сам участвует в этих событиях и пытается помочь своим друзьям. Интересные факты: - Фильм снят по реальным событиям.

2
08.11.2017, 02:23

Отличный фильм! Заставляет о многом задуматься! В фильме показывается история двух людей, один из которых (оборотень) хочет причинить вред другому (человеку). Но в итоге всё заканчивается хорошо. В итоге фильм мне понравился, так как в нём есть смысл и мораль, которую можно найти и в других фильмах. После просмотра фильма остаётся приятное впечатление о нём. Рекомендую к просмотру.

2
05.09.2021, 02:13

Просто жуткий фильм ужасов. Потрясный звук и страшно страшный звук! В конце фильма я подумал: Хорошо, что дома никого нет. (Из Твиттера) Мой муж собирается на работу, он не любит надевать рубашку, поэтому заворачивается в халат, а под ним ничего нет. На мои расспросы муж ответил, что на работе он всегда так ходит. (C) Моя жена постоянно пилит меня, что я много работаю.

1
30.03.2020, 12:04

Оборотень - ужасы, боевик, триллер. Производство США, 2013 год. Сюжет фильма: В Лос-Анджелесе есть несколько странных мест, где обитают оборотни. Они не похожи на привычных людей. Их глаза горят ярко-зеленым цветом, а тело покрыто густой звериной шерстью. Но оборотнями их считают только на словах, а в реальности эти существа считаются безобидными и они никогда не причинят своим обидчикам вреда. Эти животные являются настоящими наркоманами.

1
08.01.2019, 01:40

Кто его вообще смотрел? Ну разве что те, кто любят фильмы-страшилки про нечисть, не способные создать ничего достойного, кроме монстров, которые сами по себе не противные и не страшные. Но это ж просто ужас с кучей кровищи. Так ещё и главная злодейка такая милаха? Что за насмешка после Сумерек, где главная злодейка страшнее атомной войны.

0
Добавь свой комментарий!