Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tarzan's Three Challenges Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
489 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Три испытания Тарзана

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: июнь 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* В южной стране умирает духовный правитель. Его злой брат Хан готовит заговор против Каши, молодого наследника, чтобы помешать ему занять престол. Помочь может только Сарина — прекрасная повелительница эринии. Но принять ее Сарине мешает предрассудок, ей кажется, что эриния может ранить только того, кто ей подарит свою любовь. Началось все с малозначительного происшествия: Хан поднял девушку на руки и поцеловал. Сарину такая любовь ранить не может. Но поцелуй Хана сопровождается зловещими знаками: он пророчит гибель Катунии. И тогда Сарины происходит чудо: эринию пробуждает любовь, и она отвечает взаимностью. Все объясняется просто: у эриний существует в жизни двойное чувство: любовь и долг. А, если в этот момент Сариной завладеет сердце другого, эриниего чувства будут отомщены, и многие тысячи убитых окажутся безнаказанными. Легкий, смелый, солнечный фильм, который я полюбила именно за показ любви и красоты. Это картина антивоенного характера. Но она и о любви, и о жизни. И после фильма остается очень приятное послевкусие.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tarzan's Three ChallengesРежиссер: Роберт Дэй

В главных ролях
Джок МахониВуди СтроудТсу КобаяшиЭрл КэмеронДжимми Ямал
Трейлер к фильму Три испытания Тарзана
25.05.2013, 03:49

Не знаю,что мне больше всего понравилось - сюжет, как в сказке, или картинка,как в кино. У моего кота в детстве была мечта - оказаться в фильме Тарзан Вы ничего не измените в этой жизни. Все самое лучшее случается неожиданно.

7
27.08.2019, 05:21

Этот человек умеет летать! У нас дома жила сиамская кошка. Однажды, когда мы с женой были в гостях у друзей, туда приперся их кот, рыжий такой, толстый и красивый. Посидел на диване с полчаса, потом пришел к нам выяснять отношения.

7
30.03.2023, 11:53

Фильм просто шикарный. Смотрела его уже давно, но до сих пор вспоминаю с удовольствием. История, которая показана там, рассказывает о судьбе героя по имени Тарзан. Тарзан - это тот человек, который не желает жить, потому что его мать похищена, и Тарзан отправляется на поиски её. Это очень жестокий и кровожадный человек. Все звери против него, и только обезьяны помогают ему. Также этот фильм затрагивает многие темы, связанные с животными, которые тоже хотят жить.

4
10.12.2016, 11:48

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. На съемках фильма Годзилла (1967) один из членов съёмочной группы заметил маленького медвежонка, которого держали на цепи. Он решил снять цепь с медвежонка и выпустил его. Медвежонок перегрыз все цепи, залез на дерево и спрыгнул на площадку, где велась съёмка. Съёмочная группа в шоке разбежалась.

3
12.05.2013, 18:26

Напугало! Не ждите от жизни справедливости! Жизнь - несправедливая штука. P.S. Фильм основан на реальных событиях. (с) P.P.S.: Если вы не нашли ответов на свои вопросы, то можете оставить их в комментариях.

2
04.12.2014, 17:16

В фильме есть моменты, которые были задуманы для взрослых, но их поставили как для детей. Для взрослых вообще много чего не продумано. Фильм очень красивый, музыкальный, но местами слишком уж неправдоподобный. Хотя в целом, всё же, достаточно интересно и качественно сделано.

2
01.10.2012, 12:15

1. Мне фильм понравился. Ну и что, что не в цвете, когда это такой шедевр и есть за что зацепиться глазу! 2. Главный герой – Тарзан – похож на всех актеров, которые играли в фильмах про Тарзана. 3. Не понравилось то, как сюжет разворачивался после победы над акулой. Тарзан хотел пойти в пещеру, а его жена решила, что там надо оставить часть пищи, так как они собирались завтра выходить из пещеры. То есть, ее муж собирался сделать то, чем его наградила природа, и он должен был остаться в пещере.

1
01.03.2018, 05:04

Тарзан - лучший фильм всех времен! Тарзан из Нью-Йорка! Жена постоянно комментирует мои селфи: Ну, ты и извращенец! Я каждый раз отвечаю: Зато не курю, не пью и в интернете не зависаю. А она продолжает:Да ну тебя! Мы с женой только что из кинотеатра.

0
01.08.2012, 21:44

Мне кажется, что этот фильм не должен был стать ремейком. Это фильм 1963 года, режиссер Джон Хьюстон, и это не ремейк! В нем есть моменты, которых не должно быть, потому что это не было снято Тарзаном. А значит и не должно было появиться в Интернете! Нет никакого смысла рассказывать о том, чего не было в оригинале, — это уже история. Тарзан не обязан быть ремейком Джона Хьюстона.

0
26.05.2017, 17:47

Фильм Тропою джунглей является приквелом к фильму Тарзан, рассказывающем о юности главного героя. В этой картине показано два эпизода из жизни Тарзана, а именно: как он был изгнан из племени и как ему не удалось отыскать обезьяний рай. В итоге Тарзан возвращается в джунгли, чтобы отомстить соплеменникам - предателям. При этом он не забывает о своей любви к девушке Джейн, которая в детстве сбежала со своим возлюбленным из-за проклятия вождя племени. Тарзан принимает решение вернуть девушку.

0
Добавь свой комментарий!