Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Thomas and Friends: Curious Cargo


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1989 году. Американская команда кораблей перед зимней навигацией покидает базу во Флориде и собирается в свой первый дальний рейс. В трюмах каждого судна находятся по несколько тысяч мешков с экзотическими фруктами. Планируется отправить их в страны Европы. Но на рассвете 3 января 1989 года контейнеры дрейфуют в открытом океане и оказываются на территории СССР. Местные власти, обеспокоенные их пропажей, начинают поиски.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Грег Тирнан

В главных ролях
Майкл АнджелисМайкл БрэндонJules DejonghТереза ГаллахерУильям Хоуп
19.11.2020, 18:33

Это было очень странно, я никогда раньше не видел столько смеха в фильме Я уже второй день не могу есть гречку, заедая ее булкой. На самом деле я уже много дней вообще ничего не ем. Мне кажется я ем только гречку и булки Как избавиться от страха и стать свободным человеком. Приветствую вас, друзья ! Страх - это одно из самых сильных эмоций, которыми наделила нас природа.

7
15.08.2016, 10:06

Я не большой любитель фильмов на тему авиации. Из последнего просмотренного могу вспомнить разве что Эдвард руки-ножницы. Но вот Том и друзья у меня сразу же вызвал смешанные чувства и не оставил без внимания. Фильм вышел довольно давно - в 2012, но его до сих пор крутят по телевидению в рамках еженедельных комедийных скетчей. Да и вообще, я его посмотрел только благодаря этому сайту. А теперь подробнее.

7
18.07.2015, 13:24

Это не трейлер, это кусок из фильма! Это не то, что вы подумали, это просто отрывок из фильма. Это было реально страшно, хотя на самом деле он смешной. Но если бы я его посмотрел целиком, я бы тоже стал бояться. И как бы я потом вообще ходил в кино? А я теперь смотрю трейлер и боюсь идти в зал. Все-таки хочу посмотреть его полностью.

7
07.08.2013, 01:27

— Вот так и надо фильмы снимать! Снято очень эффектно и захватывает. И да - они в самом деле взяли по пять центов за каждый цент багажа. Но только один раз. Потому что они не могут взять по пяти центов за каждые пять центов багажа дважды. — Ты в порядке? — спросила она, кладя руку на мое плечо. Я посмотрел на нее и сказал: — Нет. Просто не в порядке. Она улыбнулась и прижалась ко мне посильнее.

7
18.03.2020, 23:23

Для тех кто ещё не смотрел его, рекомендую посмотреть: Фильм очень хороший. Его можно смотреть с детьми. Сюжет не сложен и не запутан. Актеры хорошо сыграли свои роли, хотя, мне показалось, что Том Круз слишком стар для такой роли. Хотя я смотрела фильм с субтитрами, на русском языке он выглядит немного иначе. А в остальном все нормально, все диалоги понятны. Да и вообще, если закрыть глаза на возраст актера, то он справился со своей задачей.

6
19.01.2019, 07:36

Задумано и снято все здорово. Но какой смысл в кино, если вы не пытаетесь передать зрителю то, что он должен увидеть в первую очередь? У вас должно быть много разных мыслей. Иначе всё не так интересно! Фильм — это не книга. Книги лучше, чем их экранизировать. Но, если уж решили снять, то делайте это круто.

3
24.11.2021, 08:38

Это очень смешной фильм с очень странным сюжетом, который по ходу фильма не меняется вообще, а сам сюжет довольно глупый. Ну и на этом все. Мне, наверное, было бы намного интересней смотреть его, если бы там была хотя бы одна девочка. А если еще и мальчик, как в некоторых других фильмах, которые я видел, то тогда он оказался бы просто отличным. Хотя нет, все равно какой-то бред.

2
19.09.2016, 13:35

На самом деле я смотрела этот фильм, когда он вышел в прокат и я его совершенно не ожидала увидеть. Так как в этом фильме снимался один из моих любимых актеров - Том Круз. Фильм мне понравился! Он немного похож на фильм Человек дождя, так как там тоже рассказывается история, где главный герой попал в очень сложную ситуацию. На меня фильм произвел неизгладимое впечатление, так как я увидела на экране все трудности, которые пережил главный герой, чтобы спасти свою любимую девушку.

1
12.02.2012, 13:54

В целом, фильм не плохой: с хорошими шутками, легким юмором, хорошим сюжетом, но он уж очень длинный и нудный. Я думала смотреть его целый день, но так и не смогла. Фильм начинается с того момента, где герои сидят в кафе и едят пиццу. Потом они идут в какой-то бункер или шахту, не помню точно. Там они обсуждают какой-то проект, который никак не мог воплотиться в жизнь и тут он происходит.

0
21.05.2018, 21:57

Не так уж и плохо.

0
Добавь свой комментарий!