Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

12 Rounds 2: Reloaded Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.3/10
5515 голос
Кинопоиск
5.191/10
1170 голос

12 раундов: Перезагрузка (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 4 июня 2013
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Фельдшер скорой помощи Ник Малой оказывается вовлечен в смертельно опасную игру в кошки-мышки, когда он получает телефонный звонок от мстительного психопата Фрэнка Кавана, который охотится на молодых людей, мечтающих стать пилотами самолета-спасателя, работающего на месте авиакатастрофы. Взяв на себя роли и Кавана и Малого, мы выходим на след жестокого убийцы. И пока весь мир боится жуткого психопату, его безумная команда бросает вызов смерти - слишком много жизней у них в руках... Украинская фантастика. Никалая идея. Оригинальность. С первых страниц веет духом реальности. Местами прям веришь с первых секунд. Книгу рекомендую прочитать.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 12 Rounds 2: ReloadedРежиссер: Роэль Рейн

В главных ролях
Синди БасбиВенус ТерцоБрайан МаркинсонТом СтивенсРэнди Ортон
Трейлер к фильму 12 раундов: Перезагрузка (видео)
03.09.2013, 01:00

Очень круто, что всё это не просто слова, а всё происходит на деле. Смотришь и думаешь: Господи, неужели я так смогу! Хочется кричать на весь мир, что бы они поверили и тоже попробовали. — Мама, я нашёл на улице 10 рублей. Я их не находил. — Это не мои. Это из фильма. Как сделать так, чтобы ты любил своих родителей? Я всегда говорю, что мы уже расстались.

7
11.10.2020, 21:00

Фильм отличный, но лучше посмотреть на английском. Когда мы смотрели его на русском, я всё время думал, что это перевод с английского. Если бы вы знали, как этот фильм отличается от фильма, в этом же жанре, который мы посмотрели на английском (это был Револьвер). Там была совсем другая атмосфера. А так же я заметил, что в обоих фильмах в фильме было очень много мата, хотя в Револьвере его меньше.

7
10.01.2016, 08:53

Фильм 12 раундов (Перезагрузка) – это криминальная драма с уклоном в триллер. В фильме 12 раундов главные роли исполнили Майкл С. Холл (Майкл), Джеймс Спейдер, Джоэль Эдгертон, Джош Бролин, Шон Рейли, Крис Пайн, Джессика Браун-Финдли и другие. Сюжет фильма 12 раундов На первый взгляд, сюжет фильма 12 раундов прост и понятен: группа отморозков похищает молодого парня, чтобы жестоко его пытать, а потом продать в рабство. Однако на самом деле все оказывается совсем не так просто.

7
28.07.2020, 18:53

Я в восторге! Это было великолепно! Фильм очень сильно понравился. Сюжет супер! Всем рекомендую! (Кто не смотрел - посмотрите обязательно!) История о жизни и любви. О том, как важна поддержка близких людей. О том, как важно помогать друг другу. Посмотрите обязательно. Советую. Всем спасибо за внимание! Если понравилось, то можете поставить мне лайк, мне будет очень приятно.

6
22.04.2017, 07:47

Ссылка на мою прошлую публикацию: Ссылка на фильм В связи с тем, что фильм в сети появился сразу на нескольких видео ресурсах, не буду повторяться и описывать все его прелести. Скажу лишь, что я вообще не понял смысла этого фильма. Я вообще люблю фильмы, где много диалогов в кадре, а сюжет не особо важен. Тут же, это самый настоящий бред. Фильм просто ужаснейший! Сюжет: Обычный вечер, обычный спортзал. Как всегда, там тренируются три человека, тренируясь по очереди.

3
12.04.2016, 11:38

После просмотра фильма 12 раундов, я долго еще ходила в трансе. Такой сюжет классный, да еще и в конце в реальной жизни так не случается. Теперь я понимаю, почему в фильме его так хотят спасти. Потому что его герой оказался не таким уж и плохим и на самом деле он хороший парень, который в какой-то степени даже был настоящим героем. В фильме 12 раундов, главная идея состоит в том, чтобы изменить свою жизнь. Ведь когда-то его жизнь была просто ужасной, а сейчас все изменилось.

3
02.02.2016, 10:40

Фильм хорош, смотрится на одном дыхании. Смотрится легко, и смотреть приятно, хоть и сюжет незамысловатый. И концовка очень неожиданная, очень жаль героев. Единственное-сценарий для детей до 14 лет-это перебор, хотя это как посмотреть. Так что смотрите и делайте выводы сами, стоит ли смотреть этот фильм.

1
07.10.2022, 18:59

Я впервые посмотрел этот фильм и он мне очень понравился. В чем успех фильма: Фильм очень интересный, хотя и местами тяжелый. Конечно все это происходит в боксерском зале, где главные герои готовятся к соревнованиям и они все там такие крутые, что даже не знаешь как описать то, что происходит на экране. Сюжет интересный, но не без ошибок, некоторые моменты просто не логичны. Актёры мне тоже понравились, особенно Марк Уолберг.

1
20.09.2014, 15:37

Я смотрела трейлер и уже знала, что мне понравится - это американский комедийный фильм 2012 года от режиссёра Марка Пеллингтона, а главную роль исполнил Джефф Голдблюм. По сюжету молодой парень из неблагополучной семьи попадает в армию. В его жизни появляется девушка, способная всё изменить и спасти его от жизни на улице. Но для полного счастья не хватает только денег. И тут нашему герою приходится начать зарабатывать деньги, чтобы оплачивать учебу и содержать девушку.

0
17.10.2021, 02:33

Для кого-то этот фильм, возможно, покажется и неплохим, но лично для меня он слишком длинный и нудный. Я не смог его досмотреть. Но если вы захотите его посмотреть, то только ради того, чтобы посмеяться (да и то не всегда). А в общем, это как посмотреть хороший тупой боевик. Не рекомендую. Спасибо за прочтение! Читайте другие наши статьи и советы на нашем сайте: Лучшие фильмы про любовь.

0
Добавь свой комментарий!