Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Дыня

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Главный герой фильма, Болат, благодаря своей доброте и честности вызывает симпатию у окружающих. Он всегда готов придти на помощь, и поэтому часто попадает в нелепые ситуации. Однажды он случайно спасает жизнь незнакомому парню. Теперь только от Болат будет зависеть, сможет ли он помочь незнакомцу и сумеет ли не навредить самому себе. Смогут ли они найти общий язык и стать друзьями? Ответ на этот вопрос и зрителю предстоит узнать в сиквеле кинокомедии.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктор Пусурманов

В главных ролях
Тунгышбай ДжаманкуловЖаннат КуанышеваГерман КачинЛеонтий ПолоховАлексей Золотницкий
10.11.2022, 07:16

По словам режиссера, он сам не понял что хотел сказать этим фильмом.

7
11.05.2020, 03:02

Этот фильм моего детства, я его пересматривала несколько раз. Мы смотрели его всей семьей вечерами. И не только из-за актеров, а из-за того что нам было интересно. Мне он понравился и запомнился больше всех, так как был одним из первых. А сейчас я его просто обожаю и думаю, что еще не один раз посмотрю. Конечно, в современном мире очень много всего хорошего показывают, но все же не так часто. Да и фильмов таких нет или мало. Я считаю, что этот фильм нужно показывать детям.

6
01.02.2015, 04:13

Это не комедия и не драма, скорее всего это мелодрама с драмой и драмой. Фильм для своего времени был хорошим, но к сожалению мы уже не увидим его в своей жизни. Хотя я думаю, что если бы он был выпущен в то время, он мог бы жить. Тогда не так было принято переделывать классику для широкого экрана, как сейчас. Тем более, что для просмотра фильма нужен определенный настрой и желание, потому что фильм довольно тяжелый. Мне он показался очень трагичным.

5
21.05.2017, 03:29

Мой друг мне говорит, что этот фильм очень похож на фильм Всадник без головы с Брэдом Питтом в главной роли. А мне кажется, что он больше похож на Как я был миллионером. Этот фильм мне очень понравился, несмотря на то, что не все его поняли. Не все понимают его, потому что герои фильма, которые все-таки жили реальной жизнью, были какими-то не от мира сего. Мне кажется, что у героев этого фильма была какая-то внутренняя жизнь, которую невозможно было увидеть и понять.

5
26.05.2012, 17:05

Я смотрел и думал, что фильм просто прекрасный! Не представляю, как они смогли снять его с первого раза. В конце он меня поразил до глубины души. Это действительно один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Он очень сложный и он очень красивый. Я смотрел его пять раз и буду смотреть ещё, по крайней мере, пару месяцев. И я хочу, чтобы вы тоже посмотрели его.

2
04.12.2021, 15:05

Как всегда, фильм на твёрдую 5. Вот только музыка слабовата, но зато хорошо раскрывает суть картины. — А если бы все люди перестали быть такими занудами, как ты, мир стал бы гораздо лучше. — Нет, — говорю я. — Мир был бы скучным местом. Как болото. * * * — Вот смотри, есть одна женщина, и она, предположим, не любит борщ. Но она все равно будет его готовить.

1
12.06.2016, 13:00

Если бы он был в формате комикса, я бы стал супергероем. Вы видели когда-нибудь такой удачный слоган? Хороший вкус - признак здоровья и процветания. А вы согласны с этим? Я – да. В этом месяце я решила побаловать себя и сходить в кино. И я выбрала фантастический фильм Дыши во мгле. Сюжет довольно захватывающий и держит в напряжении до самого конца.

0
03.01.2022, 05:51

Смотрел по телевизору, в 1981 году. Фильм, снятый на Одесской киностудии, рассказывает о двух подростках, живущих обычной жизнью обычных одесских жителей в обычный день. Действие картины происходит в конце 50-х годов двадцатого века. Подростки пытаются сбежать из Одессы к морю, но после побега попадают в аварию. Теперь им надо вернуться домой и доказать всем, что они умеют быстро бегать и хорошо плавать. Фильм смотрится очень легко и вызывает интерес у зрителей.

0
21.11.2020, 23:02

Этот шедевр, снятый режиссёром Роландом Эммерихом, был первым и лучшим фильмом о зомби-апокалипсисе. В этом фильме нет ни капли пафоса, он очень реалистичный, что в общем то и привлекает зрителя, который не любит банальщины, а также в нём много юмора, что является большим плюсом для фильма.

0
13.07.2017, 16:39

Фильм про то, как две женщины и один мужчина ищут свою любовь. Не очень похоже на жизнь, но хорошо показано, что женщины часто думают, что они одиноки и им не везет в любви, хотя просто они еще не встретили свою избранницу. На самом деле у каждого человека своя судьба, не надо искать ее где-то на стороне. Мне фильм пришелся по душе, поскольку он легкий и не нагружает. Я бы посмотрела его еще раз с удовольствием. - Наталья. Интересный фильм с хорошим актерским составом.

0
Добавь свой комментарий!