Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.677/10
312 голос

Родственник

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1998 году в небольшом провинциальном городе. Молодой парень, по имени Макс, успешный бизнесмен с медицинским образованием, разрывается между двумя женщинами: женой и любовницей. Его отец, мастер спорта по вольной борьбе, ревнивый, вспыльчивый человек. Ситуация обостряется, когда ему звонит отец того самого молодого человека, которого он бросил давным-давно, и приглашает к себе на похороны. Максу предстоит выяснить отношения с собственным сыном, которого у него никогда не было. На съемочной площадке фильма и могут происходить реальные события, связанные с работой съемочной группы. Сегодня в кино, чаще всего, используется распространенный формат — 4D. В действительности, в этой комедии принимают участие далеко не только актеры, но и реальные люди, имеющие реальные прототипы. Сценаристы фильма и решили не раскрывать имени главного героя. Неизвестным остается также число его друзей. В картине действительно есть и настоящие родственники, и подставные "пассажиры". Когда на экраны выйдет фильм и в 2014 году? Режиссером картины и является Максим Свешников, ранее известный по кинолентам Веры Глаголевой "Современная невеста", "Две женщины", "Русалка" и многих других. Работу над лентой начали еще в 2011 году, съемки фильма проходили в столице России. Главные роли в фильме и исполнили: Сергей Колтаков (Максим). Известный на весь мир бобслеист, покоривший не одну вершину, но не добившийся успеха в сфере кино. Тем не менее, он сделал успешную карьеру в спорте. Полина Булычева (Ольга). Самая красивая девушка города, которая прославилась на всю страну благодаря проекту Дом 2. Известная поп-певица, телеведущая и актриса. Максим Колтакова (Макс). Молодой парень из провинции, который хочет добиться успеха, стать лучшим. Сергей Власов (Сергей). Сын известного предпринимателя, который построил успешную коммерческую империю. История, как ни странно, не имеет отношения к фильму Вести из квартиры 4, так как в ней рассказывается о семье, которая переехала в загородный дом. Из социальных сетей зритель узнает, что главную женскую роль сыграла Анна Снаткина, известная по киноленте Особый случай.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Антон Борматов

В главных ролях
Олег ДолинРуслан БарабановСветлана СмирноваВиталий КищенкоСергей Бызгу
07.10.2022, 05:32

Не люблю такие фильмы, где сюжет построен на том, как люди с разными судьбами встречаются и начинают дружить. А так как мне уже за тридцать, то я думаю, что в фильмах такого рода, которые я сейчас снимаю, нет смысла. Но вот, например, Родственнник - это фильм другого рода: здесь нет банальных и заезженных сюжетов, а есть история, в которой каждый видит что-то свое, но я вижу жизнь двух семей, которые живут рядом и даже не подозревают о существовании друг друга.

7
03.05.2017, 08:49

Сюжет - В фильме Родственник - главные герои живут в большом и красивом доме. У них большие чувства, но только у одного. Они вместе уже 10 лет. И по стечению обстоятельств их любовь должна угаснуть, а чувства исчезнуть. Почему? Потому что у главного героя есть дочь, которая не может жить без отчима. А все потому, что он не родной отец. Да и отношения с ним у неё не очень. Так вот, дочка из-за этого сбегает из дома на неделю, чтобы побыть без него. Но через неделю возвращается.

7
20.05.2014, 12:52

— В нашем семейном архиве нет ни одного плохого фильма о Второй Мировой войне. Каждый раз, когда смотрю, слёзы от ностальгии. На этой фразе я и уснул. Во сне видел свою бабушку, которая рассказывает какой-то фильм о том, как ей было тяжело во время оккупации, и как она потом всё равно победила врага. Заснул так, с открытыми глазами. Проснулся, посмотрел на жену, она спала рядом, обняв подушку.

6
12.06.2019, 09:57

Фильм очень хороший. Рекомендую к просмотру После этого он долго смотрел на мой скриншот.

6
18.07.2016, 10:19

Не понимаю, как можно так издеваться над животными? Я бы после такого даже здороваться с ними не хотел! - А что в этом фильме делает кот? - Ну как что? Лежит на подоконнике, ждёт пока его съедят. Моя собака - единственный человек, от которого я жду помощи. Когда я говорю своим друзьям,что еду в Москву на заработки,они крутят у виска и смеются.

5
20.07.2014, 15:41

Очень сильная драма, даже не ожидал такого от Звягинцева. Советую всем! Очень глубокая и сильная работа. Смотреть обязательно! О чем фильм? Главный герой фильма — бизнесмен Сергей Звягинцев, который по странному стечению обстоятельств потерял абсолютно все, включая свою семью, оставшись один на один со своей проблемой - он теряет зрение, но обретает новую семью.

5
12.10.2014, 05:01

В фильме затронута важная для меня тема. Меня больше всего тронул рассказ дедушки о его брате, который умер от рака легких. А я сам болел этим и знаю, как это тяжело. Очень сильно! После просмотра фильма еще раз убедился что это правда жизни. Как много в жизни зависит от профилактики и своевременного лечения. И это не только онкология. Если бы люди проходили флюорографию хотя бы 1 раз в год, то многих случаев не было бы.

5
17.05.2020, 05:13

До сих пор в шоке от концовки фильма! Очень понравился! А музыка вообще отпад! И актеры не посредственные! Сюжет просто потрясающий, и снято на высшем уровне! А какие там спец эффекты! Молодцы, отлично поработали над фильмом! Я очень люблю смотреть документальные фильмы про животных и природу. Этот фильм показался мне очень интересным и увлекательным. Снято профессионально, очень интересно, мне понравилось, рекомендую посмотреть.

3
02.09.2017, 10:17

Посмотрел в кинотеатре, получил удовольствие. По пути домой зашел в магазин купить йогурт, стою в очереди, и тут начинается фильм. Фильм в общем понравился, только концовка немного подкачала.

2
26.08.2014, 21:19

Это фильм про нашего с вами соотечественника у которого есть родной брат, который живет в Москве. Брат с женой и сыном приезжает в гости к своему брату на Украину. Братья-близнецы, у них есть еще родная сестра, которая живет на Урале. Их отец был военный, они переехали в Москву, там же и родился их сын. Они в конце концов живут все вместе в Москве уже много лет.

1
Добавь свой комментарий!