Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
182 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Busty Housewives of Beverly Hills (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 2012
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается за пять минут до полуночи, когда главная героиня, после их ссоры со своим бойфрендом в воскресенье вечером, решает прийти домой к сестре и начать искать вещи, которые ей могут пригодится в скором будущем. Из-за этой ссоры, главная героиня фильма Buster Domingo (видео 4) (Интерны) (2012-2015), решает остаться на ночь, несмотря на ее желание прогуляться с молодым человеком. Вскоре начинается ураган и ураганный ветер врывается в дом, сбивая с ног и переворачивая вещи, а так же разбрасывая их во все стороны. После удачного попадания молнии, она находит древнюю книгу о зелье, которая в последствии, превратит её в новую Девочку Баффи. Она уже собирается пройти через портал, но попадает к шкафу, где хранится её одежда и сменная обувь, и считает, что её отношения с её партнером были ошибкой. Догоняя свою сестру, Баффи хочет переодеться, так как её одежда куда-то пропала, но эта загадка для неё становится всё более сложной по мере приближения к личному шкафу её сестры. Кто знает, когда злой дух из шкафа вырвется на свободу и украдет её одежду. Вскоре на дворе происходит небольшой ураган и сотовый Баффи отключается. Она решает снова выйти на связь, но ей отвечают, что она больше не девочка Баффи, и её имя теперь Номер 4. Она берёт своё имя, но не работает, и, в конечном итоге, делает предложение своей соседке по комнате. Но ей предстоит пройти через испытания, что и станет причиной появления Человека в Чёрном. Она приезжает на день рождения к мужу соседа, которого не знает и начинает искать причины, почему он пропал, но находит много новых вещей, которые её заставляют поверить в то, что он вернулся. Она выясняет, что исчезла и таинственная девушка, на свадьбе подруги, и начинает бояться, что это по её вине. Но вскоре её вызывает директор школы, где она раньше училась, для выяснения обстоятельств исчезновения одной из учениц, которые утверждают, что так же пропали все предметы.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Эрик МастерсонКелли МакКартиБеверли ЛиннКайли НэшИвэн Стоун
23.06.2016, 03:42

Это комедия, в которой рассказывается о двух молодых женщинах, которые живут на Беверли-Хиллз. Одна замужем за богатым бизнесменом, другая разведенная. Между ними вспыхивает любовь, и они решают завести ребенка. Однако, их планы резко меняются - женщина-одиночка неожиданно узнает, что беременна! Но не она одна, все ее подруги в аналогичной ситуации! И тогда главная идея фильма - то, что если женщина может забеременеть, то это еще не значит, что она обязательно родит.

7
07.07.2013, 10:29

Я смотрела этот фильм почти 2 дня. И сейчас хочу написать свой отзыв про него, чтобы вы тоже знали о нем. Этот фильм мне не очень понравился. Сюжет не интересен, юмор не смешной. Актеры играют просто ужасно. Мне было очень скучно и обидно за них. Но это не значит, что этот фильм плохой или что он хуже, чем фильмы других режиссеров. В интернете написано несколько плохих отзывов про этот фильм. Поэтому смотрите сами. Если вы хотите посмеяться над фильмом и над актерами, то смотрите.

6
17.08.2018, 07:22

В сюжете фильма история двух девушек – домохозяйки и официантки, которые обе вышли замуж за немолодых богатых мужчин. Фильм очень милый и хороший, в нем есть и юмор, и милые моменты, и очень многое, что присуще хорошим комедиям. Есть в этом фильме сцена, когда две девушки ссорятся, а потом понимают, что не могут друг без друга жить! Ссоры переходят в любовь и страсти. Много смешных ситуаций. Например, сцена, где жена застала мужа с любовницей.

6
18.03.2018, 20:54

Этот фильм с юмором и сарказмом, как мне кажется, относится к категории комедии - то есть он с насмешкой смотрит на то, что происходит в современном обществе. Ведь все мы знаем, что сегодня можно найти себе мужа только по своему уродству - например, если человек некрасивый, или если у него не так много денег или еще что-то. А тут все наоборот, тут внешность девушки не важна, важно то, насколько она умеет и хочет обслуживать своего будущего мужа.

5
17.11.2016, 23:59

Мне очень понравился этот фильм, я смеялась почти над каждой репликой героев. Я считаю, что это отличный фильм для просмотра с друзьями. После просмотра фильма. 1. Все в порядке, пока нет конца. 2. Я уверен в одном: ты — лучший из тех, кто когда-либо был. 3. Если бы у меня была собака, она могла бы спать с моими кроссовками. 4. Я не возражаю, если дети спят в моей кровати.

5
12.03.2015, 12:05

Если фильм рассчитан на женщин, он показывает женщин и для женщин. Если на мужчин – то он для мужчин. Это не так, даже если там есть хоть одна женщина. Фильм про женщин и для женщин, для которых жизнь без мужчин просто невозможна. Поэтому он понравится только тем, кто видит в нём именно это. Когда смотришь фильмы такого формата, начинаешь сравнивать себя с героями.

2
07.01.2018, 13:43

В общем, не зря я три часа смотрел все эти утренние шоу, которых тут навалом. Это не комедия, это - унылое зрелище.

1
19.07.2015, 13:04

Пошло, но очень смешно! Когда я открыла для себя этот фильм, я подумала, что это может быть неплохой комедийный фильм, так как он явно не относится к числу тех фильмов, которые хочется пересматривать снова и снова. В фильме нет никакого смысла, он совершенно не смешной, но, тем не менее, его можно смотреть каждый день, при этом совершенно не напрягая свой мозг.

0
07.08.2017, 07:52

Мне понравился. На один раз. И то только потому, что там сыграли Дженнифер Энистон и Дженнифер Коннелли. Остальные актрисы как-то вяло себя вели. А вообще, мне больше нравится старый фильм с Дженифер Энистон - Друзья (Friends). Сейчас посмотрела его, поняла, что старые фильмы, которые я люблю, гораздо лучше, чем новые - они душевнее, ярче, в них больше жизни. Очень люблю старую музыку и старые фильмы.

0
05.06.2016, 21:54

Я не являюсь поклонником фильмов жанра комедия, в отличие от женщин и детей моего рода увлечений. Но вот недавно я посмотрела фильм Мои любимые домохозяйки Беверли-Хиллз, который на мой взгляд оказался комедией со смыслом. Сюжет фильма состоит в том, что в нем участвуют люди различных профессий, но их всех объединяет одно, они любят друг друга, и все они проживают в Беверли Хиллз.

0
Добавь свой комментарий!