Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
130 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Al Pereira vs. The Aligator Women

Страна: Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что полицейский пытается выяснить, куда делись его бывшая жена с двумя детьми. После продолжительных поисков, он находит мать пропавших детей, которая рассказывает, что дети ушли из дома и ищут нового отца. Полиция решает поехать за ней. Однако она отказывается покидать дом, пока ей не дадут ответы на её вопросы. В итоге, семья забирается в хранилище с опасными веществами. На данный момент в хранилища не установлен вентиль и они затоплены, поскольку фильм снят без участия сценаристов. При выходе из канализации, собаки находят тела пары и детей и вырывают их, после чего, кидаются на полицейских, после этого вся семья подвергается нападению. Цикл фильмов Al Peregur and The Aligerine продолжают вызывать массовый психоз среди жителей города.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Иисус Франко

В главной роли
Антонио Маянс
04.10.2021, 01:14

В детстве я боялся темноты. А сегодня я боюсь женщин. Причем всех сразу. И в темноте. Боюсь за себя и за других. За то, что они тоже боятся. Но еще больше - за то, что бояться нужно только нас. Все остальное решаемо. Кто-то из нас должен остаться в живых. Не помню, откуда. Я был один в комнате, и это не кино, не игра, не какая-то шутка.

7
02.11.2018, 03:57

Ты такая же тупая, как тот крокодил. У меня была похожая ситуация — мы сидели на кухне, ужинали, и тут я услышал жуткий грохот в зале. Я испугался — что случилось? — и побежал за фотоаппаратом. А на полу лежал наш пес Тишка. Когда я его поднял, он был весь в крови. Оказалось, в него врезался табурет. После этого случая Тишка постоянно ходит по квартире с закрытыми глазами.

7
29.01.2018, 12:18

Это не первый мой просмотр фильма ужасов. Я так и не поняла до конца, это фильм или же мелодрама. Но в любом случае, он понравился мне. Мне очень понравился сюжет: я бы даже сказала, что я ждала чего-то подобного. Ведь это уже третий фильм про женщину с двумя головами. В моем понятии женщина с двумя головами - это такая женщина, у которой две головы – одна голова мужчины (обычно), а другая – женщины. В этом фильме есть два варианта подобного: 1) Мужчина и женщина с одной головой.

6
17.07.2017, 22:23

На что я обратил внимание в фильме, так это на то, что не все актеры играют хорошо. Многие из них вообще какие-то непонятные. То ли они плохо поют , то ли плохо танцуют. Но все же некоторые из актеров мне понравились. Например , это главная идея фильма-женщина против женщины. Мне понравилась эта тема и ее развитие. Если смотреть в общем фильм получился хороший. Интересный сюжет с разными поворотами, которые заставляют нас думать. В нем нет ничего лишнего, все четко, все как нужно.

5
07.07.2015, 23:54

“Если бы я знал, где был раньше, я бы никогда туда не попал”. А вчера, когда я вернулся домой после ночной смены в магазине, моя собака, которая обычно спит на коврике, запрыгнула на кровать и легла рядом со мной. Это самый лучший день недели! На работе мне сказали, что они видели моего мужа с другой женщиной. Они не поверили, потому что он женат на мне. Но это так.

5
09.04.2012, 13:24

Ну, это было неожиданно. Я знал, что фильм снят по реальным событиям, но я думал, что он будет выглядеть так: две девушки, которые идут по лесу и у которых возникает какой-то ментальный барьер, и одна из них просто превращается в животное. Но вот вам, пожалуйста, всё наоборот. Когда я в первый раз увидел девушку, превращающуюся в крокодила, я был очень впечатлен.

5
17.11.2022, 18:35

Я не знала, что в фильме про Амазонку есть эпизод с крокодилами. А я ведь смотрела трейлеры и слышала, когда смотрела первые тизеры к фильму, что этот фильм должен был быть про амазонок, но тогда мне в голову не приходило, что это могут быть крокодилы. Но потом я увидела в трейлере крокодила, а потом и в самом фильме и поняла, что я ничего не понимаю в амазонках.

4
17.11.2018, 05:34

Нафига в самом конце закадровый смех? Ну зачем? Я только что посмотрел очень странный фильм, который не то чтобы ужастик, а скорее драма. В нем рассказывается история жизни человека по имени Жоаким, о его жизни, семье и отношениях с женщинами. А также о том, как он стал самым страшным человеком в мире. Очень понравился сюжет и атмосфера. Есть много моментов, над которыми можно задуматься, которые заставляют хорошенько напрячься и ужаснуться.

3
02.04.2015, 10:58

Это не совсем классическая история, которую мы все знаем. В фильме мы знакомимся с девушкой, которая работает в цирке и обожает животных. На одном из выступлений она знакомится с парнем-альпинистом, который рассказывает ей, что является альбиносом и как он попал в цирк. Далее в их семье начинаются проблемы и девушка решает переехать из большого мегаполиса в глухую деревушку, так как её родители не могут ей уделять должного внимания.

3
21.05.2013, 04:29

Фильм я смотрела, так сказать, глазами женщины, хотя и мужчина был в главных ролях. А фильм основан на реальных событиях. Это случилось в Бразилии в 1978 году. Молодой парень по имени Карлос и его отец, чтобы прокормить семью, занимались нелегальным делом. И вот однажды, когда они были в одной местной деревушке, их заметил полицейский и приказал им остановиться. Тогда отец решил проучить сына и дал ему в руки пистолет.

0
Добавь свой комментарий!