Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sky Force 3D Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
282 голос
Кинопоиск
4.068/10
1214 голос

Аэротачки

Страны: Гонконг, США
Премьера фильма: 11 октября 2012 (All Media)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* В большой и дружной команде самолетов маленький Тинни никак не может добиться признания. Чтобы в глазах окружающих стать настоящим героем, он, наперекор всем, взлетает первым. Впереди всего лишь один полет в одиночку, и Тин ни на секунду не сомневается, что его ждет большое и сказочное путешествие, но, как всегда, что-то идет не так… Кит Карлайл Этапы большого прыжка 1 Повествование ведется от первого лица. Как будто герой ощущает прежде всего свое «я». И принимает единственное решение, способное изменить все. — Я должен был думать о себе, а не о тебе! — Майкл почти кричал. — Мне наплевать! Плевать на вас с парнями, плевать на всех, — голос в трубке звучал истерично. — Я живу в своей свободной стране, и мне плевать на ваш запрет полетов! Лучше бы вас вообще не было… На этом самолетике! Отшвырнув телефон, парень хотел было выбежать из кабины, но что-нибудь обязательно помешает его прыжку. «Этот идиот всегда думал только о себе», — со злостью подумал Майкл. Парень пришел к пониманию, что не стоит принимать эту сумасшедшую идею. Не стоит это делать и ему. Он должен лететь один. И тогда он оттолкнул от себя дверь. Сильный удар о землю заставил его вскрикнуть. Его швырнуло на землю так, что он не мог самостоятельно подняться на ноги. На снегу лежал его маленький самолетик. Лежал, беспомощно дрыгая жалкими маленькими крыльями, как пойманная в силки птица. Некоторое время Майкл не мог сдвинуться с места, испуганный случившимся. Он провел рукой по холодному металлу машины, стер с рук кровь. Вытер о снег пот со лба и собрался было встать. Но тут его взгляд упал на маленький цилиндр, лежащий недалеко от его самолета. Это была его запасная парашютная система. Она была мокрая, и ее тут же поглотила мягкая оттаявшая земля. Майкл хотел подойти к ней, чтобы проверить, не повреждена ли она. Но в этот момент в его голове мелькнула страшная догадка. А вдруг парашют не раскрылся? Он может с таким же успехом взорваться в самолете, как взорвался бикфордов шнур у него в руке.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sky Force 3DРежиссер: Тони Тэнг

В главных ролях
Аарон КребсХезер ГордонДжон С. Флинн
Трейлер к фильму Аэротачки
06.03.2014, 14:16

Если честно, очень не хотелось смотреть Аэротачки. Но муж настоятельно советовал посмотреть его. Ну, мне делать нечего, пошла и посмотрела этот фильм (он вышел в этом году, кстати). Да, это уже даже не пародия на фильм Как я встретил вашу маму, а скорее пародия на всю американскую культуру. Сюжет фильма вертится вокруг парня по имени Марк, который работает в гараже, но мечтает стать пилотом. И ему выпадает шанс полететь в составе чартерной компании. Он не раздумывает и соглашается.

7
12.10.2019, 12:33

Хороший мультфильм с хорошим сюжетом, с интересной идеей. Детишкам до 10 лет будет интересно посмотреть, но в целом я думаю взрослым тоже будет что посмотреть. В фильме присутствует много юмора, поэтому советую посмотреть данный продукт. Сам фильм смотрится легко, без напряга. Рекомендую к просмотру. Я же, как взрослый человек, не могу сказать что мне не понравилось в фильме, однако я считаю, что сюжет в фильме не новый и многие уже видели его раньше в других фильмах.

5
13.08.2016, 05:27

Аэротачки - это отличный семейный фильм, который обязательно понравится любителям американских молодёжных комедий. Сюжет: В жизни каждого ребёнка наступает момент, когда он мечтает о собственных друзьях и хочет иметь свой собственный велосипед. В центре сюжета находится мальчик по имени Бен, у которого есть собственный автомобиль, но вот друзей у него нет, и поэтому он решает их завести. Но его мама, кажется, против этого и не даёт ему завести приятелей.

4
02.06.2021, 18:13

Если кратко, то фильм про то, как важно вовремя проснуться. Если чуть подробнее, то это кино о том, что даже во время самого захватывающего путешествия ты можешь внезапно проснуться и понять, что уже опаздываешь. На самом деле, это фильм о том. как важно не проспать свою жизнь. В одной из больниц Парижа врачи боролись за жизнь пациентки, которая перенесла тяжелейшую операцию. Во время операции случился коллапс, и она впала в кому.

4
09.07.2015, 23:43

Кино очень крутое! Но с огромным недостатком - оно полное! То есть это все! На протяжении всего фильма не было ни одного кадра или диалога, который бы не состоял из диалогов. Это очень странно. Зачем вообще нужен такой фильм? Чтобы все эти фразы/диалоги были в начале? Все равно ведь весь фильм будет состоять из диалогов/сцен, где не будет ни одной сцены, где герой говорит, но не делает.

4
18.07.2016, 10:41

Этот фильм является продолжением фильма Аэротачки, который я смотрел в кинотеатре. В этом фильме рассказывается история про трех друзей, которые по воле судьбы оказались на необитаемом острове. И вот этот остров становится их тюрьмой. Когда они туда попадают, то их ждет много приключений. На этом острове у них было много идей, но им пришлось их забыть, так как они хотели выжить самим и не причинять никому зла.

3
15.07.2021, 20:01

Я не знаю как на счет фильма, но я с дочкой посмотрел его вчера. Фильм интересный, и по-моему не плохой. Конечно если ты любишь всякие ужасы и страшилки. Мне конечно не понравился этот фильм, но как говорится на вкус и цвет. Так что я посмотрю еще раз другой и выскажу свое мнение. Сюжет фильма рассказывает про то как маленький мальчик попадает в аварию и остается без обеих ног. Проходят годы он работает и не жалуется на свою жизнь. И вот он уже становится известным музыкантом.

1
15.01.2017, 03:38

•Фильм мне понравился, но так как я не большой киноман, то могу рассказать только о своей реакции и что мне запомнилось. Сюжет довольно таки необычен, и на протяжении всего фильма он меня немного интриговал, всё-таки жанр фантастика.

1
16.12.2015, 12:32

Посмотрела фильм и не впечатлена. Неинтересно, слабо, скучно. Ни одного супер героя, все персонажи какие-то картонные.

0
01.06.2012, 04:57

Это фильм, которому я не помню сколько лет. Он на столько старый, что почти забыл название. И как, оказалось, его еще крутят. По началу, этот фильм меня не заинтересовал. Я не любил старые фильмы, мне казалось, что они скучны. Но потом я понял, что это не так. Аэротачки в моем представлении были похожи на фильмы 80-х и 90-х годов. Помню только один фильм тех лет, который мне понравился. Назад в будущее.

0
Добавь свой комментарий!