Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bordel SS Понравился фильм?
1
1
IMDB
4.3/10
138 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Бордель СС

Страна: Франция
Премьера фильма: 11 января 1978
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Фильм повествует о злоключениях красивых женщин, попавших в лапы нацистов. Пленных француженок заставляют быть проститутками в парижском доме свиданий, и те через тяжелейшие физические страдания пытаются выжить в суровых условиях.Фильм был показан на Каннском кинофестивале 1962 года в программе «Двенадцать фильмов, вышедших в 1959-1963 годах».
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bordel SSРежиссер: Хосе Беназераф

В главных ролях
Брижит ЛаэГай РойерХьюберт ДжералдЭрика КулBarbara Moose
20.12.2013, 18:14

Мне очень понравилась роль главной красавицы фильма, сыгранная актрисой, которую я ни разу не видел. Эта роль была действительно великолепной. Я так рад, что я не видел эту картину. Я бы, наверное, вообще не стал бы смотреть этот фильм. Мне очень не понравилось.

7
19.07.2018, 05:12

Мне кажется, что когда мы жили в советское время, то с фильмами было не очень. Их было очень мало, а если они и были, то их показывали на всех каналах телевизоров в воскресенье. А теперь, пожалуйста, снимай не хочу! Но вот про это кино я совершенно не знал, пока не посмотрел его в интернете. Наткнулся на него совершенно случайно. Я тогда искал в интернет фильмы про войну, так как в прошлом месяце посмотрел фильм А зори здесь тихие. Искал для того, чтобы посмотреть его заново.

7
21.04.2015, 20:48

Я не понимаю, почему я должен смотреть этот фильм, но моя жена хочет. Она смотрела его два раза, и оба раза была в восторге. В то время как вы можете найти много фильмов о концентрационных лагерях, которые являются либо историческими, либо не совсем правдивыми, этот фильм является одним из тех, который действительно заставляет вас подумать о том, что может произойти, если у вас есть власть. Это был первый фильм о лагерях в США в 1978 году.

7
14.02.2021, 05:15

Эта сцена показывает, насколько легко было уничтожать людей в таком месте, где ни у кого не было никакого шанса. За годы, прошедшие с того момента, как была смонтирована эта сцена, ее так и не убрали. Это всё, что осталось от лагеря уничтожения Дора. Сейчас на его месте разбит парк развлечений. При просмотре фильма на этот парк нужно смотреть не отрываясь.

7
15.09.2021, 11:03

После просмотра этого фильма начинаешь понимать почему фрицев победили.

6
23.11.2019, 12:55

Кино, конечно, хорошее, интересное, особенно для людей, которые интересуются историей Германии и нацисткой идеологией, но ведь в фильме нет ничего нового или шокирующего, так почему же он до сих пор популярен? — Вы знаете, что ваш сын целуется взасос с мужчиной? — спрашивает меня соседка. — Что вы об этом думаете? — Думаю, это здорово, — отвечаю я.

5
13.11.2018, 06:32

Это фильм — просто супер! Очень сильный, очень правдивый, полный ненависти. Этот фильм о войне и о наших страданиях, о том, как наши отцы сражались за нашу свободу. Это великий фильм. Я видел много фильмов в своей жизни, но этот фильм — лучший из всех. Фильм, который может затронуть вас. Я бы хотел увидеть его снова. И я знаю — он будет снят, так как это очень сильная картина.

5
02.08.2016, 13:17

Неплохой фильм о том, как нацисты пытались переделать женщин под себя. Но не в плане создания идеальной женщины, а в плане перевоспитания мужчин при помощи этого самого перевоспитания. В общем, смотреть стоит. Только не с пивом, а то перекос будет. P.S.

2
20.01.2022, 15:10

Фильм Бордель СС - это, конечно, не совсем классический фильм о концлагерях, которые я уже смотрел до этого. Это, скорее, кино про то, как эсэсовцы вербовали женщин для обслуживания мужчин. Вот именно в таком качестве и рассматривается данный фильм в отзывах. Но в фильме есть элементы, которые вызывают у меня вопросы. Если бы они появились и у зрителя, то кино было бы не столь интересно. К примеру, мне непонятно, почему такие люди вообще были на свободе.

2
01.07.2015, 06:23

Мне всегда нравились фильмы про войну и в частности про концлагерь. Я знаю, что этот фильм не является исторической драмой, но он меня заинтересовал. Фильм снят по реальной истории и во многом даже не так далек от реальности! В центре сюжета два человека - узник и его надсмотрщик. Оба находятся под психологическим давлением и оба понимают, что это их последний день. Узник (Майкл Дуглас) мечтает о побеге и думает о своих детях.

1
Добавь свой комментарий!