Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Не идет

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается в 1816 году. Молодой военный Владимир Голицын, большой любитель музыки, хорошо успевал по всем предметам, которые преподавал ему отец-профессор. В полку молодой человек, естественно, познакомился с девушкой, которая была на два года младше. Вскоре она стала его женой. Жили молодые в небольшом городе, приехавшие из глубинки. И где-то на исходе зимы, когда Владимир и Татьяна только что окончили занятия, невесте приснился сон. В доме стали происходить странные вещи: вещи стали исчезать. Вскоре дом был разграблен. И тут Владимир Голицин понял, что Татьяна является не просто женой, а ведьмой. Она и его околдовала. Девушка решила отомстить мужу за то, что он ее бросил, и объявила ему войну. Владимиру ничего не оставалось, как принять вызов.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анатолий Васильев

В главных ролях
Наталья АндрейченкоАлла БалтерАльберт ФилозовЮрий ГребенщиковАлексей Петренко
Трейлер к фильму Не идет
21.09.2016, 19:33

Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу. Смотрела его в кино, так как на большой экран не хотела его пускать после того, как посмотрела в кинотеатре. Я вообще не люблю романтические комедии, а эта, я считаю, одна из них. По жанру все вроде хорошо, но что то не цепляет. В фильме были моменты, которые меня смутили: откровенные сцены между главными героями. После просмотра такого фильма, на душе остается какой то непонятный осадок.

7
20.03.2022, 09:46

На дне и на глубине. Этот фильм интересен в двух смыслах: 1.Фильм-притчи, как его называет его режиссер, он очень глубокий. 2. Фильм-фантастика-триллер. В этом фильме есть все и фантастика и триллер. Так сказать, смесь всего и сразу.

7
06.09.2019, 22:39

Посмотрела этот фильм и, не поверите, он даже похож чем-то на Бойцовский клуб. Тоже есть такие люди, как Тайлер, такие, как Дэдпул. И также жизнь полна драм и страданий, тоже хочется просто взять и утопиться.

6
12.08.2016, 14:37

А ведь так хотелось бы верить, что все люди действительно хорошие! Не только в сказках все добрые и красивые, но и в реальной жизни. Но, к сожалению, это не так. Как ни крути, а идеальных людей просто нет. Вот, например, моя родственница. Когда она была совсем маленькой, то ее мама любила повторять, что в них есть некая изюминка. Конечно, я знала, что эта изюминка выражается в том, что она не очень-то воспитана, и что ее поведение граничит с хамством.

5
30.10.2020, 03:56

Не так давно посмотрела этот фильм. Это не художественный фильм, а документальный. Фильм снят на основе материалов газеты Красный Север. В конце 20х годов в Сургуте на реке Конде построили небольшую железную дорогу. Ее так и называли дорога-труженица. По ней ездили трактора с прицепами, груженными углем. Люди ехали по этой дороге и останавливались в небольших поселках на ночевку. У людей была только одна проблема - негде было спать. Поэтому многие устраивалась спать прямо на земле, на снегу.

5
05.10.2019, 06:32

Непорочное зачатие режиссера Дмитрия Геллера. Что интересно, в фильме присутствует сцена, где Мария и Иосиф стоят на коленях в поле. Мне подумалось, что не могло быть этой сцены в таком месте. И вот, оказалось, что все так. А действие происходит в поле под Киевом. Фильм создан при участии Академии Наук Украины, Института биологии южных морей и многих других научных учреждений. Сюжет фильма довольно интересный, а местами даже захватывающий, хотя порой возникает ощущение некоторой затянутости.

4
11.07.2020, 05:25

Я не люблю снимать фильмы с документальным кино - вот никак не идет! Если только не смотреть в оригинале на французском. Так все-таки почему этот фильм меня так заинтересовал? Думаю, это произошло из-за того, что фильм состоит из интервью и воспоминаний людей, которые были участниками тех событий. Фильм про то, как тяжело выжить и как трудно было вернуться к нормальной жизни после Афганской войны. Очень часто это были молодые ребята.

4
08.01.2017, 12:35

Тайна красной планеты или Планета красных планет (в оригинале Red Planet). Мне эта картина была показана и очень понравилась. Это было лет восемь назад. Фильм основан на реальных событиях. В этом фильме рассказывается история о двух братьях, которые отправились в космос на Марс. Оба брата были не просто братьями, они были родственниками. Своего брата я увидел на большом экране тогда, когда тот только готовился лететь в космос.

3
21.05.2013, 18:06

Я тоже хочу . История повествует нам о молодой маме, которая пытается родить ребёнка, но у неё ничего не получается. Она не может понять почему у неё не получается и начинает принимать лекарства, чтобы забеременеть. Но однажды она находит выход из своей ситуации и у неё получается забеременеть. После этого она решает поделиться этим секретом с другими женщинами и приглашает их на встречу. На встрече все присутствующие знакомятся с одной беременной женщиной по имени Катя.

3
24.09.2022, 09:10

Не идет - это значит абсолютно. Я не могу смотреть его, даже с наушниками и с выключенным звуком. Но это полбеды. Когда я слышу разговоры о том, какой хороший фильм, как он мне понравился, я начинаю вспоминать, что это были за разговоры и зачем я их помню. И мне хочется сказать, что я в эти моменты очень сочувствую этим людям, потому что они не понимают, почему у них что-то не получается и что им мешает. Это называется синдром отличника.

1
Добавь свой комментарий!