Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Stud Понравился фильм?
2
0
IMDB
4.1/10
924 голос
Кинопоиск
0/10
78 голос

Жеребец

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 17 августа 1978 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Фонтейн Калед, хозяйке ночного клуба, уникальной и циничной мастерице по части изысканного интима, как-то приглянулся скромненький, молодой, хорошенький, но уже изрядно поизносившийся паренек из бродячих артистов. Она тщательно скрывала это и от мужа, и от прилипчивого клиента. Ей удалось скрасить его небольшую жизнь с одной лишь потаскушкой, и Эд в ней души не чаял. Карлайл только на то и рассчитывал, что эта женщина как бы помягче выразиться… уйдет от своего мужа, но никогда не предаст возлюбленного, и сможет в любой момент прийти к нему на помощь. Это было не так просто осуществить, да и Эд Калед не был готов к такому повороту событий. Он-то думал, что она плюнет на него и найдет себе другого. Естественно, что в любви не говори - прощай, она любит одного, а обманывает другого. Но Эд не был настолько наивен, чтобы лезть в это дело, не имел никакого касательства к наркотикам и их распространителям, и ему было все равно, что там себе придумала Эд Калд. Он нуждался в ней, он готов был исполнить любые ее прихоти. Но почему-то все ее самые сокровенные желания не шли ни в какое сравнение с тем, что можно было получить у нее за деньги, и это ее пугало. В конце концов Калд решил, что Эд просто хочет поймать его на удочку. Эд правда не знал, зачем ей это надо, и не видел мотива. Но предполагал, что это какая-то непонятная форма мести ему за его прекрасные глаза и невероятно притягательную силу, которая буквально сводила женщин с ума. Он стал работать на Элис Калайт, и всякий раз, собираясь в путь, старался захватить с собой Эд за деньжат, чтобы немного приодеть ее и жить в свое удовольствие. Эд получил хорошую работу, у него были друзья, знакомые, и его часто приглашали в качестве партнера в некоторые малоизвестные, но дорогие ночные клубы. Хотя, как оказалось, заводит он женщин не только там. Однажды его пригласили на вечеринку в самом модном ночном клубе города, где он с изумлением увидел Эрика Долана, знаменитого ди-джея, который с огромным успехом вел безумную и чарующую музыку. Эрика Эд не знал и не слышал о нем, однако на этом вечере ему удалось познакомиться с Элис и ее очаровательными подругами.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The StudРежиссер: Квентин Мастерс

В главных ролях
Джоан КоллинзОливер ТобиасСью ЛлойдМарк БёрнсДаг Фишер
Трейлер к фильму Жеребец
11.08.2017, 21:41

Жеребец - это про моего отца! Мама, сидящая рядом и все слышащая, смеется, представляя реакцию отца, если он увидит себя в этом фильме) Когда я училась в институте, с нами в группе учился мальчик. Как-то, уже на втором семестре, я решила его немного попугать, и сказала, что во время лекции мы можем выйти из аудитории и зайти обратно, и никто ничего не заметит.

7
23.05.2017, 19:45

Жанр мелодрама, мелодрама фильм, кинокомедия, семейный фильм. Кинокомедия фильм: Жеребец 1978 Описание фильма Жеребец: Молодая пара живет в своем доме и не знает горя. Единственное, что мучает их – это страх, что они могут потерять друг друга. Когда мужчина отправляется на поиски работы, его жена решает пойти с ним, чтобы быть рядом в трудную минуту. Ей удается устроиться на работу стюардессой, только теперь она не одна, а в компании с симпатичным коллегой. Но есть одно но.

7
01.12.2021, 12:29

Аффтор у фильма отличный. Зритель уже подготовлен: есть где посмеяться, где поплакать, есть чем заняться и о чем подумать. Да, и еще этот фильм - фильм для просмотра в компании. Вдвоем с девушкой, например. А лучше втроем. Фильм-то на самом деле очень добрый. Да и к тому же интересный. На днях пересматривали его всей семьей)) Я думаю, многие его видели. Оставляли свои отзывы.

6
03.03.2014, 17:24

Откровенный, чувственный и нежный фильм о любви. Очень жаль что его не стали выпускать в советское время! Ведь он настолько душевный. Не часто можно найти такой фильм! Фильм о взаимоотношениях мужчины и женщины. Он - простой, а она - принцесса, которая живет в своем мире. Она не хочет жить по-другому. И вот, она встречается с ним. Ее мир рушится, но она не может ничего изменить. Почему? Может быть, потому что он не верит в то, что она может измениться.

5
31.03.2014, 05:57

Фильм-сказ о казаке, который после гражданской войны с помощью хитрости и ловкости обрел свой дом и любовь. Казак жил на хуторе в Запорожской Слободе. Жил себе и ни в чем не нуждался, все у него было: хозяйство, жена и дети. Но однажды он решил устроить охоту на кабана и взял с собой сына и дочь. Захотев произвести впечатление на свою жену и получить ее одобрение, он взял с собой детей, чтобы показать им, что охота была удачной.

5
12.09.2018, 04:55

Просто шедевр! Все три часа — просто сидишь, плачешь и получаешь огромное удовольствие.

5
20.05.2018, 07:44

Это фильм о человеке, который хочет быть свободным от всех и вся. Он хочет стать конем. А конь хочет стать человеком. Вот и все. Но они оба остаются животными. И это круто.

5
08.03.2017, 17:56

Это фильм-катастрофа. Я до сих пор ищу его на видео. Кто не видел-очень рекомендую. Он в тему сегодняшнего дня. Если вдруг вы его еще не смотрели-советую. По накалу эмоций-отличный фильм. Даже сейчас, через годы, чувствуется напряжение и страх. У нас его тогда показывали на ТВ. С тех пор много воды утекло, фильм не показывают, видимо, посчитали слишком шокирующим. А зря.

0
08.12.2012, 05:22

Очень сильная кинокартина, которая заставляет задуматься о том, какие мы сами. Ведь не все такие. Не все способны на благородные поступки, многие способны только на зло. Побольше бы таких фильмов на экраны. А еще это хорошая школа для актеров, в данном фильме они очень старались. Особенно мне запомнился один персонаж, именно тот, что играл с котом. Вот и думай потом, кто настоящий герой, а кто подлец.

0
30.07.2018, 01:27

Жеребец - советский фантастический комедийный художественный фильм режиссёра Вячеслава Криштофовича снятый по мотивам повести Виктора Гончарова Каллисто Сюжет фильма Жеребец: В одной деревне, что раскинулась на окраине дремучей тайги, живут трое парней. Один из них, по прозвищу Жеребец, уже давно мечтает о женитьбе и о детях. Но вместо этого он выбирает для себя совсем другой путь и отправляется работать в тайгу, на золото. На прииске вместе с ним работают ещё два парня: Петька и Колька.

0
Добавь свой комментарий!