Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Dirty Big Butt Teachers 3 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается во время Второй мировой войны. Лейтенант Джек Уайт преподаёт английский язык в горной школе в штате Миссури. Во время своих обязанностей он сталкивается с разными трудностями: переезд в новую школу, конфликты с учениками, работа в неверном направлении и женитьба на женщине по имени Берта. Очень скоро Джек понимает, что вынужден забыть об отношениях с детьми. Однако, когда до окончания военной службы остаётся шесть месяцев, его оптимизм подвергают серьёзной проверке. Съёмки фильма проходили в феврале-марте 2013 года на территории горного интерната в штате Миннесота.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Энтони

В главных ролях
Кайли АйрлэндНина ХартлиБрайана БичСет ДикенсДерти Гарри
Трейлер к фильму Dirty Big Butt Teachers 3 (видео)
13.06.2014, 13:17

Я не ожидал от него ничего особенного, поскольку он был не самым интересным фильмом из тех что я смотрел. Но, как оказалось, я ошибался. Фильм заставляет задуматься о своем отношении к жизни, о том как важно быть порядочным человеком, а также о том, что же такое настоящая дружба.

7
02.07.2013, 17:32

Что же тут такого плохого? - спросите вы, и будете правы. Да, в принципе, ничего такого, просто на протяжении всего фильма я постоянно ждал, когда же это закончится. Ну не может один человек быть всегда таким хорошим, а другой всегда таким плохим, ну не бывает так! В фильме, конечно, это иногда проскальзывает, но как-то не очень заметно. Как по мне, так фильм получился на любителя, хотя, как ни странно, мне нравится.

5
17.01.2017, 18:15

Шикарный фильм. Рекомендую всем любителям хорошего юмора.

5
11.03.2018, 00:05

1. В самом начале фильма мне показалось, что там нет ничего особенного, что снято так себе. Но постепенно мне всё больше и больше нравится это кино! Фильм смешной, на все 100%. 2. Актерский состав: Дэвид Швиерс (Энтони), Джейсон Биггз (Джим), Кевин Спейси (Брэд), Дженнифер Лопез (Мишель), Джессика Альба (Джоан) и многие другие. Они настолько хорошо сыграли своих персонажей, что ни одного момента, когда я бы подумала, что они не хотят или не могут играть. 3.

5
02.06.2013, 17:53

Я плакал от смеха! Это была та самая ночь, когда я впервые посмотрел этот фильм. С тех пор я пересматривал его несколько раз и постоянно удивлялся, почему я плакал лишь от смеха. Я и сам толком не знал, но потом понял — ведь это настоящая комедия о жизни. И я смеялся не потому, что история смешная, а потому что это жизнь, настоящая, со всеми её переживаниями и нюансами.

3
10.11.2015, 18:56

Что за фильм? Где и когда снят? Когда вышел на экраны? Кто был режиссером? Почему такой странный финал? В чем его смысл? Зачем такие жесткие сцены? Все это и многое другое вы узнаете из рецензии на этот фильм. Что ж, начнем. Прежде всего, хочется отметить, что в мире нет ни одного фильма (или фильма-ужаса), который бы мне чем-то не понравился. Я уже давно не смотрю ужастики по типу Пила или Крик. Они мне кажутся очень нудными, скучными и глупыми.

3
14.04.2014, 19:17

Это ещё один фильм с участием Стивена Сигала. В нём мы снова увидим его в роли полицейского и полицейского-подростка (на этот раз в одном лице), которые ловят крупного гангстера. Фильм сделан в жанре комедии, чего я от него совершенно не ожидала. Несмотря на то, что в фильме есть немного смешных моментов, я бы назвала его просто комедией с криминальным уклоном. Мне понравилось, как играли актёры.

3
27.05.2012, 04:43

Все, кто не смотрел, не смотрите. Фильм - откровенный треш. Я понимаю, что на вкус и цвет товарища нет, но меня не тошнит. Может быть, просто я не такой впечатлительный. В общем, это не кино, а набор картинок и звуков. Не, может быть и что-то есть, но не цепляет. Смотреть не рекомендую категорически. Лучше посмотреть пару хороших фильмов. Хотя может быть для кого-то это будет и не плохое кино. Лично я на одном дыхании не могу смотреть такие фильмы.

2
12.06.2016, 02:21

Это один из тех фильмов, где все понятно и без перевода. Фильм про учителей, которые решают проблемы своих учеников. Учителя и ученики — единое целое, они живут одной жизнью. В фильме очень интересно показан процесс общения учителя и ученика, как меняется мировоззрение, когда учитель идет навстречу ученикам! В общем, мне понравилось, советую всем к просмотру! Не может быть! — это российский фильм-драма 2002 года режиссёра Валерия Тодоровского по сценарию Сергея Курёхина.

1
07.11.2014, 19:58

Это просто потрясающий фильм, настолько динамичный, что буквально захватывает дух! В нем как в лучших традициях 90-ых, главный герой совершает все те же действия которые делают его героем. - переодевается в женское, изменяет своей жене, не хочет больше быть учителем, но в конце концов все встает на круги своя и он не может остановиться на том что у него уже есть. Это удивительно увлекательный и динамичный фильм.

0
Добавь свой комментарий!