Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cannibal Women in the Avocado Jungle of Death Понравился фильм?
3
0
IMDB
4.8/10
2863 голос
Кинопоиск
4.793/10
175 голос

Женщины-каннибалы в смертельных джунглях авокадо

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Антрополог Марго Хант отправляется в джунгли авокадо на поиски племени лютых феминисток, которые известны тем, что съедают мужчин после полового акта. К ним она присоединяется, чтобы совершить завоевание вражеского села. Роман описывает события, происходящие в реальном мире. В этом романе события происходят за 40 лет до описываемых в сборнике "Агрессия". Власть всегда имеет свою сторону. И, чтобы добиться её, надо убедить людей, что над ними измываются окружающие. "Гражданская война" состоит из 4-х новелл и продолжает общую тему сборника. Сборник рассказывает о группе подростков, которые стали невольными участниками войны в Южной Корее, а потом воюют и внутри самой Кореи. Этот роман также является первым из цикла о борьбе с империализмом. Это история жизни Хиджо. Хиджао — молодая женщина, которая всю свою сознательную жизнь стремилась стать независимой от семейного уклада и зарабатывать самой. Эта книга является рецензией на жизненные ценности Хиджео, раскрывает её отношение к матери, к мужчинам, к братьям и сестрам, а также к обществу. Хидао считает, что женщина не должна становиться иждивенкой. Клерк Коггинс попадает в трудное финансовое положение и решает пересмотреть своё отношение к жизни. За это его увольняют с работы. В ходе этой истории раскрывается истинная сущность бюрократического общества. Используя свои преимущества (знания, связи, знакомства), Хатта отсылает Кришну в Ливан, где находится секретная лаборатория, где мирные "люди" занимаются исследованиями производства вируса Квантум. Кришна попадает туда, чтобы покончить с ними раз и навсегда. Пять мальчиков из школы в провинциальном городе хотят получить стипендии в престижный университет и отправляются с родителями в столицу. В стране идёт гражданская война, в которой принимает участие армия одной из воюющих сторон. И на пути каждого из них его ставят выживать в сложных условиях. Книга рассказывает о Пятой колонне, которая впадает в панику и паникует, помогая нацистам в достижении их целей. "Красотка Панч" получает работу. Панч — это обезьяна, которая чувствует проблемы, которые стоят перед другими и пытается помочь решить их. Этот рассказ описывает мысли мисс Панч, её отношения с клиентом, её отношение с другими женщинами и отношение к деньгам. Су Ши (Чжан Ци), молодая женщина с трудной судьбой, получает повышение и открывает в себе талант к живописи.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cannibal Women in the Avocado Jungle of DeathРежиссер: Дж.Ф. Лоутон

В главных ролях
Шеннон ТвидБилл МехерКарен МисталЭдриенн БарбоБретт Стимли
08.01.2017, 14:32

Сюжет просто отличный - это самая лучшая история про каннибалов из всех, которые я видел. Он также сказал, что он любит этот фильм. В то время, как на экране происходит настоящий хаос, ты полностью погружаешься в него, и всё реально, вплоть до того, будто ты сам становишься одним из них. И это очень круто, - сказал он. Он добавил: Это один из тех редких фильмов, которые заставляют тебя задуматься о таких вещах.

7
16.10.2020, 21:51

Это один из лучших фильмов ужасов, не только в жанре триллер, но и за все время существования такого жанра. Фильм можно смело назвать эталоном хорошего кино на тему человек против дикой природы. И в первую очередь это касается сценария. Он на столько хорош и интересен, что оторваться от самого процесса просмотра невозможно. Сюжет фильма интригующий, напряженный (не без крови) и очень интересный.

7
09.05.2016, 22:47

Ну, вот все-таки в Японии очень любят авокадо. Фильм конечно не шедевр, но и не ужастик про каннибалов. Скорее триллер с большим количеством экшна. И если не смотреть этот фильм, то ничего не потеряешь. Сюжет: на берегу реки Амазонки, где живут племена каннибалов, археологи находят древний артефакт. Этот артефакт оказывается шкатулкой, в которой находится живой плод авокадо, который был законсервирован в смоле.

6
18.03.2016, 21:53

Это - идеальный фильм для женщин среднего и старшего школьного возрастов. И неважно, верите ли вы, что каннибализм реально существовал как факт человеческой истории или нет, фильм все равно будет про женщин, которые едят людей.

4
04.11.2018, 08:27

За исключением нескольких незначительных сюжетных ляпов, фильм полностью игнорирует тему каннибализма. И что особенно восхитительно, так это то, что он затрагивает этот вопрос почти без намеков в самой жизни.

4
07.08.2018, 21:45

Женщины-каннибалов в Смертельных джунглях авокадо - это культовый фильм, не такой уж новый, 1989 года выпуска. Режиссер фильма Марк Раделл. На мой взгляд один из лучших фильмов ужасов, с очень интересным сюжетом. Он о любви и ненависти, о дружбе и предательстве. Фильм состоит из двух частей - Первая часть Смертельные джунгли авокадо - в этом фильме мы видим, что произошло с главной героиней после того, как у нее на глазах чуть не произошла трагедия с ее подругой.

3
04.03.2020, 12:03

Сюжет фильма очень забавный, не смотря на то что в конце фильма вы увидите все намного мрачнее. В целом фильм смотрится легко и приятно. Актеры играют хорошо, как в принципе и фильм. Лично мне было интересно смотреть, хотя я не любитель ужастиков. Но это не тот фильм, после просмотра которого хочется пойти и повеситься, что бы не вспоминать. По моему мнению фильм хороший, а вот понравится ли он вам - решайте сами.

3
06.01.2015, 05:47

В этой картине я увидел, как много значит для женщины быть женщиной.

2
15.09.2017, 23:20

Итак, что нам обещают создатели фильма? И чего же на самом деле мы не увидим в фильме про каннибалов? По сюжету: Действие фильма разворачивается в тропическом лесу Амазонии, где живут каннибалы. Они готовят, едят и наслаждаются своей жизнью. Однажды женщина оставляет своего мужа и отправляется на поиски нового мужчины, но находит нечто большее: ее жизнь в руках племени каннибалов. Это история любви, страданий, мести и, конечно, любви.

0
13.10.2019, 15:02

“Отличный фильм. Рекомендую к просмотру. Особенно тем, кто любит фильмы про мутантов”.

0
Добавь свой комментарий!