Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
737 голос
Кинопоиск
3.273/10
108 голос

Blowing Vegas Off the Map (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 23 марта 2013
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что шериф, который жив-здоров и продолжает заниматься расследованием преступлений, обращается к местному священнику. Рассказывает он ему следующее: …В общем, мы нашли следы убийцы или убийц. Мы не можем определить, кто они, но знаем, что их целая группа. Это как раз те люди, которые хотели подложить бомбу в самолет Денвера. Священник отправляется с ними в глушь. Там они находят записку с написанным на ней описанием улик. Но при этом как-то возникает несоответствие. Как считает судья Денвера, деньги в сейфе уже лежали, а не присланные полицией, и он не знает, кто писал эту записку. В записке говорится, что Молли нашла ключ от сейфа, который был в шкатулке, в которой должны были находиться деньги, а ее муж сделал все по инструкции. Но судья отправляется в дом Молли, он пытается зайти к ней в спальню, но дверь оказывается заперта. Судья начинает осматривать комнату, но ничего не находит. Затем он находит тайник, в котором лежит другой ключ от дверцы сейфа. Но судью опять подводит это несоответствие – как он и предполагал, все деньги были не в сейфа вовсе. Все было так, как было написано в записке. Но чтобы что-то найти, нужно, чтобы кто-то что-нибудь нашел. Но здесь же не написано, что кто-либо взял эти деньги. Появляется священник, и судья ему говорит: «Объясни мне, что происходит, а я посмотрю на твое состояние». Священник советует судье выпить успокоительное и ехать с ним. Но перед тем как священник уходит, в дом врывается мужчина в маске, и священник уезжает с ним в неизвестном направлении. Судью забирают в участок, и на сей раз на нем уже проверяют все возможные улики. И оказывается, что на самом деле все это время священник ездил с оставшимися преступниками, которые откалывали все новые и новые номера. Но что заставило священника изменить свои планы? … Создатели фильма не стали отвечать на вопрос о том, что произошло, когда шериф забирал свидетеля, который действовал по инструкции, а Молли разговаривала по телефону, находясь на кухне (вполне вероятно, что это был Коди). Высказать какую-либо версию насчет того, куда все-таки подевались деньги, создатели фильма не смогли.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джек Перез

В главных ролях
Фрэнки МунизБэрри БоствикМэгги КастлЭндрю ЛоуренсМайкл Стегер
13.09.2022, 21:31

Если бы его не сняли на мобильный телефон, не хватило бы фантазии для сюжета. Вот как надо снимать фильмы! С этим рассказом и фильмом мне пришлось столкнуться, когда его показывали на фестивале в Челябинске. Меня не только удивило, но я был ошеломлен. В жизни не слышал ничего подобного. Мне просто не хватит слов, чтобы описать то, что чувствуешь после просмотра фильма. Фильм оставляет такое незабываемое впечатление, что невозможно передать словами эмоции и чувства, которые он вызывает.

7
18.12.2017, 03:21

Этот фильм был великолепен. Он заставил меня смеяться до слёз, плакать до боли в щеках и вновь смеяться до колик. Нет, не подумайте, что я из тех, кто любит тупые комедии, просто этот фильм - один из тех немногочисленных случаев, когда я действительно получил удовольствие. Она была так занята, выполняя свою работу, что не успевала готовить. По-моему, она готовила только сэндвичи и пончики.

7
28.05.2022, 16:44

Это лучший фильм в своей категории. Даже нет смысла пересказывать сюжет. Рекомендую к просмотру. Отличный фильм, как для всех, так и для любителей необычных фильмов. Неизвестный – фильм о том, как можно из ничего создать шедевр. Все, буквально все, до мельчайшей детали, продумано авторами фильма. Каждый элемент декора – это что-то вроде мини-шедевра.

5
11.07.2021, 10:37

Спойлеры. Но это очень здорово! Я в восторге: я очень люблю такие фильмы, которые заставляют задуматься о своей жизни, о людях вокруг тебя, о смысле жизни и т.д. И этот фильм именно такой. Он не развлекательный, но заставляет задуматься. Сюжет: Сюжет фильма строится вокруг истории любви двух молодых людей: Саны и Майкла, между которыми возникает настоящая химия. И именно эта химия заставляет Сандру забыть свои прежние чувства и начать жить по-новому.

4
23.03.2016, 07:46

Это очень и очень хорошая, добрая семейная комедия, на мой взгляд. Фильм действительно добрый и не нудный, для меня например, который посмотрел уже не мало, я бы и второй раз пошла и смотреть еще буду. Я считаю, что этот фильм для семейного просмотра, но в качестве развлечения для взрослых тоже можно посмотреть, хотя в основном это комедия. Сюжет фильма будет вам понятен, как и идея, которая тут присутствует.

3
24.10.2021, 02:43

Этот фильм не стоит смотреть только из-за того, что он про подростков. Но я уверен, что если вы являетесь поклонником жанра комедии, вы все равно должны посмотреть его, чтобы оценить, насколько хорошо фильм написан и снят Не смотрите на возраст актеров — это действительно молодежная комедия, с хорошим юмором. И несмотря на то, что Blowing Vegas был выпущен в 2013 году, он все еще может похвастаться отличными диалогами, которые могут быть использованы для фильмов в более позднем возрасте.

3
20.05.2021, 09:45

В конце концов, как можно не смотреть этот фильм, если он имеет так много отсылок к таким фильмам, как Форрест Гамп, В джазе только девушки, Список Шиндлера? А если посмотреть на актерскую работу, то здесь просто не оторвать глаз от главных героев – Билли Боб Торнтон и Джада Пинкетт-Смит. Да и остальные актеры хороши, но Торнтон, конечно, круче всех сыграл. Он просто великолепен в этом фильме. Я не буду раскрывать интригу, скажу кратко - фильм хороший.

2
31.08.2020, 15:39

Это мой самый любимый фильм-приключение. В данном фильме есть всё! Очень динамичный сюжет с неожиданной развязкой, отличная актёрская игра (особенно Дженнифер Энистон), замечательная операторская работа, великолепная музыка и потрясающие пейзажи! Фильм о двух друзьях, которые решили совершить кругосветное путешествие на воздушном шаре. Путешествуя, они попадают в разные передряги, а также в итоге встречают свою любовь.

1
23.11.2022, 11:55

• Сюжет: Blowing Vegas (или Встряхнем Лас-Вегас) - это фильм-биография, рассказывающий историю жизни одного из самых влиятельных и удачливых в мире людей - Джима Джонса, основателя печально известной тоталитарной религии Государство Бога. Фильм обрёл популярность своей необычной атмосферой, но при этом не отличается чем-то сверх интересным, хотя и смотрится на одном дыхании. В фильме показаны все моменты из биографии бога, а также те, с кем он работал или дружил.

0
29.02.2016, 01:27

Просто потрясающе. Захватывающий и увлекательный. Не ожидал такого от кино, обычно от такого жанра ждешь чего-то скучного и скудного, но этот фильм просто восхитителен. В нем есть все составляющие фильмов приключенческого жанра: яркие персонажи, динамичные сюжетные линии, интересные повороты и неожиданные решения. И что самое главное - он интересный, легкий для просмотра, с отличной работой актеров, режиссера и всех тех, кто принимает участие в съемках.

0
Добавь свой комментарий!