Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
49 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Fallen Souls

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Действие фильма начинается с того, что в одной из лабораторий в Токио происходят странные и необъяснимые вещи. На экране показывают так называемые андроида, подключенного к компьютеру, который в данный момент "захвачен" безумным ученым. В конце фильма мы видим как этот андроид убивает своего создателя. После убийства начинается апокалипсис, и вся планета погружается в хаос. Из-за временной аномалии созданная Сатанаилом сеть кинотеатров закрывается и выходит из строя. Главный герой фильма - компьютерный гений, который под влиянием создателя начинает вести себя по-иному. Этот фильм я бы назвал фильмом для взрослых. Но изюминкой сюжета является то, что фильм начинается с непонятного появления некого существа, оно ведет себя агрессивно, угрожает и вызывает у зрителей испуг, страх и ужас. На этом и строится весь сюжет. Для того, чтобы понять, что же все-таки произошло, нужно всего лишь хорошо подумать и пощекотать себе нервы. Игра актеров в этой картине просто замечательная. В фильме все время развивается какой-то невероятный сюжет, который не только очень интересен и захватывает внимание зрителей, но и заставляет по-другому посмотреть на привычные вещи. Отличный фильм, актеры играют на самом деле очень правдоподобно, и картина снята очень качественно и качественно. Но прежде, чем поставить такой фильм, необходимо немного ознакомиться с самим жанром фантастика, так как сюжет фильма развивается не понятно, как в книге или фильме, а просто что-то происходит, и это что-т о не объясняется. Фильм Fallen (Апокалипсис) в этом плане - очень хорош, тем, что все понятно и объяснено.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сальвадор Барсена

В главных ролях
Рэми АббасиРой АндерсонАнджелина БарсенаРэкуэл БарсенаЮджин Бирд
25.05.2019, 20:08

Отличный фильм, после которого ты больше не можешь смотреть на человеческую жестокость.

7
07.12.2015, 16:35

Очень понравился фильм (отзыв полностью положительный ) Описание: На земле есть миллионы вещей, о которых мы ничего не знаем. Есть тысячи неизведанных земель, которые таят в себе массу опасностей, и есть люди, готовые отправиться туда, чтобы познать их. Но что, если ты окажешься в новом, загадочном и опасном мире, где всё, что когда-либо случалось, случилось, или даже могло бы случиться, может изменить твой путь? В этом мире есть место и для тебя.

5
01.11.2021, 14:48

Fallen Souls — это фильм-экшн в жанре триллера, снятый режиссёром Джошем Бунгом. Фильм снят по одноимённому роману Джона Д. Макдональда. Съёмки фильма были завершены 26 мая 2010 года. Это было последнее появление на экранах актёра Эдварда Нортона, который был главным героем во всех трёх романах. Джон Д. Макдональд — американский автор-фантаст и критик, его книги считаются одними из самых знаменитых в его творчестве.

5
17.12.2017, 17:48

Это просто фильм, а не фильм ужасы, как многие привыкли выражаться. Ну да, есть тут что-то страшное, но не так чтобы очень. Да и сюжет в принципе простой. Главная цель фильма показать то, что всегда есть кто-то, кто хочет занять место Бога. В фильме это демон, который может вселяться в людей и вселять в них злые мысли.

4
14.11.2014, 05:27

Падший. Душа падшего - довольно неожиданный поворот, когда главный герой в конце фильма, после того, как с ним произошел несчастный случай, рассказывает свою историю, и вдруг становится очевидным его родство с главным злодеем фильма – Ангелом-Палачом, который был известен под именем Джозеф. Фильм Fallen (падший) Souls - это фильм о жизни. О той жизни, которая не заканчивается, когда мы стареем.

3
25.05.2022, 12:27

Это не фильм, это картина маслом по холсту. У фильма нет сюжета. Не нужно понимать философию или искать смысл жизни. Это просто красивая картина. В ней действительно нет смысла, но она заставляет тебя задуматься и переосмыслить свою жизнь. На мой взгляд, фильм сумасшедший и по смыслу и по технике исполнения. Каждый человек видит мир по-своему. И, как известно, у всех у нас разное мнение.

3
02.06.2020, 16:53

Это один из немногих фильмов, где меня действительно впечатлили. И не важно, что это было не реалистичной фантастикой, а научной-фантастической сказкой, всё равно это очень хорошая работа. Не важно, что я не любитель фантастики. Важно то, что мне действительно понравилось. Я считаю это хорошим кино. О чём фильм, и как он вообще попал в мою коллекцию: После того, как на землю прилетели пришельцы, началась война.

3
13.11.2018, 14:32

В фильме рассказывается о женщине, которая была приговорена к смертной казни, но ее спасает молодой парень, который становится ее мужем, и они вместе скрываются в горах. У женщины не получается выжить одной в диких горах, и она решает остаться там с молодым мужем. Фильм-триллер-хоррор. Режиссер картины - Стивен Содерберг. Я не очень люблю фильмы-триллеры, но этот фильм понравился, он интересный.

2
31.01.2014, 12:41

Когда я узнал, что в России выйдет кинофильм Падение души, то было очень интересно его посмотреть. Потому что эта картина является приквелом к фильму Сумерки. Фильм в русском прокате вышел под названием Падшие души (если мне не изменяет память). Я даже не ожидал, что фильм оказался классным! Сюжет фильма происходит в 2047 году.

2
19.08.2020, 15:19

В фильме показано, как тяжело жить в мире, где все ненавидят друг друга, где нет любви и сострадания, где люди озлобленны, но не сломлены. Фильм заставляет подумать о том, все ли в этом мире такие же. И помогает понять, что нужно жить дальше несмотря ни на что! После просмотра фильма возникает вопрос: А не слишком ли часто герои фильма ходят по лезвию ножа? Наверное, он, в первую очередь, о любви.

1
Добавь свой комментарий!