Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lac aux dames Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
136 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Озеро дам

Страна: Франция
Премьера фильма: 12 апреля 1934 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается в Париже, картина повествует о неком парне по имени Гарольд, он не самый обычный парень. Он скромный, не нуждается в друзьях, но в обществе не изгоем. Но в его жизни все меняется после того как в Париже оказалось очень чистое озеро с очень чистой водой.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lac aux damesРежиссер: Марк Аллегре

В главных ролях
Rosine DeréanСимона СимонIlla MeeryОдетт ЖойеЖан-Пьер Омон
Трейлер к фильму Озеро дам
13.07.2016, 16:40

Это история о том, как девушка встречает молодого человека и узнает, что он живет с отцом, который много пьет. Еще это смешной фильм о свадьбе. Очень смешное кино. Я думал, что в сказке Конек-горбунок Иван-дурак идет к своей невесте, перепрыгивая через волшебные горы, а там на них ничего нет, а просто одна вода.

7
16.02.2023, 05:35

В фильме очень много хороших актеров. В самом начале картины они еще не понимают своих персонажей, и это выглядит так естественно для них. К концу первого часа к ним приходит понимание, что они играют. И это выглядит просто шикарно. Фильм заканчивается, и они начинают понимать. Они играют все лучше и лучше. Это не так. На самом деле они не играют. Это вы играете.

5
02.01.2014, 01:24

Фильм Озеро дам был снят режиссером Жоржем Шапрон в 1934 году во Франции, а главную роль сыграла блистательная актриса Жанна Моро. Жанр фильма – драма. В фильме рассказывается история молодой девушки по имени Катрин (Жанна Моро), которая возвращается после долгого путешествия с отцом в родной дом. Здесь ей предстоит провести долгое время, так как отец работает в санатории для лечения болезней и недугов.

4
15.03.2015, 15:57

Это один из тех фильмов, которые хочется пересмотреть еще много-много раз.

4
19.02.2023, 08:32

О чем он? Что в нем есть и почему его стоит посмотреть кино-любителям? Всем приятного просмотра! Фильм-драма Озеро дам снят как история о девушке по имени Элиза, которая сбежала из дома и путешествует по Европе, чтобы найти своего отца. Но в итоге ее целью становится озеро, которое она видит во сне.

3
12.01.2016, 20:33

Жутко реалистичная драма о выживании: без радиосвязи выжить невозможно, без тепла- замерзнуть, без еды-погибать, а люди все равно живут здесь. Моя мама любит этот фильм. А я люблю есть его ложкой. И все. Мне больше ничего не надо. Я просто хочу жить, как герои фильма. Ну, вы поняли-это все из-за шоколада! На самом деле, они просто не любят шоколад. Все.

2
12.04.2013, 10:49

Это фильм о человеке, который пытается найти себя и то, во что он верит, и чем он хочет заниматься. Он встречает женщину, которая заставляет его задуматься о жизни, в итоге он переезжает туда. Неплохой фильм, рекомендую. (А вообще, там много о поиске себя, о взрослении, о семье, о дружбе. Хороший фильм.

2
31.03.2022, 16:21

Фильм-драма Озеро дам был снят в 1934 году режиссером и сценаристом Жаном Древилем. В центре сюжета молодая женщина из народа, которую зовут Дора, ее муж, который работает в рыбацкой деревушки. Однажды ее мужа-рыбака увольняют из-за плохого поведения на работе. Он приезжает к своей дочери, которая живет в маленькой деревне. Дора встречает своего мужа и он рассказывает ей что он приехал попрощаться с дочерью.

1
27.02.2015, 17:56

Вещь! И актеры замечательные. Я думал, меня стошнит, пока досмотрел. А это отзыв: Ну и гадость, я думал, будет намного хуже Это он про что? Я всю дорогу над этой фразой ржал и потом полдня ходил с улыбкой! Я никогда не смотрел Звездные войны, потому что в детстве с друзьями мы затравили жуткую байку о том, что их снял Джордж Лукас.

0
11.11.2018, 10:38

Это отличный, добрый, смешной фильм. Я его очень люблю и всегда смотрю с удовольствием. Он повествует о маленькой девочке по имени Марион. Она живет вместе с мамой и отчимом. Однажды она с мамой решают уехать на отдых. На море они отдыхают неделю. Но там что-то происходит, что начинает ее преследовать. В итоге она оказывается в озере, которое оказалось совсем рядом с их домом. И ей приходится его покидать.

0
Добавь свой комментарий!