Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mind Reader Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
5 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Телепат (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 22 июня 2004
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, мужчина средних лет, начинает замечать, что он со всеми пытается установить контакт. В один прекрасный момент он понимает, что в одиночку не сможет справиться со своим необычным даром. Тогда он принимает решение собрать команду… Чтобы научиться телепатии и восстановить энергетику, мужчина садится на диету. Для этого ему пришлось прервать свой привычный образ жизни. Придя в себя после остановки организма, герой понимает, кто на самом деле его вдохновляет на то, чтобы преодолеть те или иные трудности. Он видит своего старого друга по переписке, который, кажется, прощается с жизнями. Им движет тот же ужас, что и героем его юности. У каждого есть выбор жить или умереть.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mind ReaderРежиссер: Робби Д.

В главных ролях
Майк ХорнерРайан КоннерТаня ДаниэльЭйви СкоттСанрайз Адамс
25.03.2014, 13:17

Фильм Телепат - это история о женщине, которая с помощью своей интуиции, и используя свои паранормальные способности, спасает человека от неминуемой казни. Также это отличная история про дружбу между женщиной и мужчиной, которые просто хотят быть вместе. В итоге они становятся друзьями. Они работают вместе на один орган, где их отношения становятся только крепче. Отличный сюжет, который не надоедает, также прекрасная актерская игра.

7
28.03.2014, 00:45

Смотрел вчера ночью. Это же надо было так всё грамотно спланировать! Отрывок из фильма, который так сильно впечатлил: После того, как все расселись, он начал говорить: Сегодня у нас знаменательный вечер! Через пять минут вы узнаете секрет выживания человечества. Вы все, люди, являетесь телепатами и обладаете телекинезом. Я — телепат No1, а моя сестра — телепат под номером 2. Поэтому нам удалось создать этот прибор.

6
04.06.2012, 06:53

Это один из моих любимых фильмов. Да, конечно, не шедевр - но как минимум заслуживает, чтобы его смотрели. В общем, если вы также, как и я, любите хорошие фильмы категории В и хотите смотреть их в хорошей атмосфере - можете посмотреть Телепата. Очень рекомендую. Для всех остальных - ну, может быть, вам фильм понравится меньше, чем мне, хотя, судя по отзывам - таких меньшинство.

6
18.02.2023, 05:02

В этом фильме нет ничего сверхъестественного, но он хорош своим настроением, атмосферой. И я рекомендую вам посмотреть его. Потому что это тот фильм, который просто необходимо посмотреть. Фильм-фэнтези, снятый по книге, которая в свою очередь основана на реальных событиях. Ну и в конце концов, это фильм о любви и дружбе. В фильме есть все, что нужно. Сюжет развивается динамично, а диалоги довольно остроумны. Завораживает и музыкальное оформление фильма.

6
06.06.2012, 13:45

Мне понравился этот фильм, очень интересный и смешной. Я считаю, что фильм будет интересен не только для молодёжи. В нём есть над чем поразмышлять и посмеяться. Мне понравился главный герой-неудачник, который пытается стать крутым в своём городе, но у него не получается. Но на его пути появляется умный и проницательный человек, которого играет Джейсон Бейтман.

5
21.01.2022, 15:53

Это одна из лучших комедий, которые я видела. Актерский состав отличный, особенно порадовал Джордж Клуни. Фильм держит в напряжении от начала до конца.

4
03.08.2021, 08:15

Досмотрел только до первого поцелуя в самом конце.

4
11.12.2020, 08:07

Этот фильм в свое время вызвал много споров и был признан одним из лучших фильмов. Я могу сказать, что не так уж все и плохо в этом фильме, как может показаться после просмотра. В фильме присутствует юмор, который помогает зрителю немного отвлечься от проблем, которые нас окружают. Немного о сюжете: Главный герой картины - человек, у которого есть дар телепатии, он с помощью него находит людей, которых ищут другие экстрасенсы.

4
18.12.2014, 01:38

(без спойлеров) Я считаю, что это фильм для взрослых. Не для детей, и не для впечатлительных людей. Я бы назвал его - психологическим триллером. Для того, чтобы понять, что я имею в виду, посмотрите видео ролик. Кто не хочет смотреть видео фильм, может читать мой отзыв по теме фильма. Так вот, этот фильм - психологическая драма. В фильме описывается очень необычная ситуация. Семья, мать и отец - дети уже взрослые и довольно таки состоятельные люди.

3
18.06.2013, 18:10

В фильме-фэнтези Телепат главного героя по имени Чарльз Дэнс (Джонни Ли Миллер) арестовывает полиция за то, что он, по их мнению, может читать мысли людей. Чарльз не признает свою вину и вступает в противостояние с полицейскими. А также в фильме участвуют и другие персонажи, в числе которых его друзья-пациенты, бывший парень и даже девушка с работы. В целом фильм смотрится бодро, есть несколько забавных эпизодов, которые заставляют зрителя улыбнуться.

2
Добавь свой комментарий!