Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.3/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Lex the Impaler 7 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с момента когда Лекс встречает и пытается соблазнить светловолосую девушку по имени Варя. Однако у нее нет намерений вступать с ним в интимную связь, и она предлагает ему сбежать от полиции вместе с его эксцентричными друзьями Чарли и Эмили. Фильм Loose Chains (Видео) (Германия) в стиле для взрослых преподносит зрителю увлекательный и необычный сюжет. В небольшом городке провинциальном штата Пенсильвания ко всем жителям приближается "счастье", так как на пожарную станцию поступает очень много газа. Скоро жители города уже не могут находиться в своем доме, и им грозит реальная опасность. На помощь приходит только Ларри который под землей находит своего погибшего брата по имени Айвен. В поисках этого чуда в виде газа люди отправляются в подземное царство и находят там только демонов, которые начинают сжигать их заживо. Фильм Rosewater (Видео)" в стиле безумной эротики c элементами насилия, поможет вам расслабиться и получить удовольствие от просмотра. В фильме In The Company of Curses (Видео, Япония) с использованием различных пиротехнических эффектов с элементами ужасов, вы увидите, как в городе люди пытаются отбиться от демонов и просят помощи у некого проклятого бога. Надолго ли хватит это огня, покажет лишь время. А чтобы вы лучше оценили юмор и задор, мы предлагаем вам ознакомиться с фильмами "Есть мечты у меня", "Влюбленные" и "Ожидание доктора".
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жуль Джордан

В главных ролях
Лела СтарФранческа ДжеймсАнджелина ВалентайнДжеки ДжойЛексингтон Стил
25.04.2015, 19:05

Как же достали эти тупые американские комедии! Все время думаешь, что вот сейчас будет смешно и тебя начнут подкалывать, а оказывается все не так и плохо! - Девушка на ресепшене в одном из отелей в Италии. Говорит по английски с сильным итальянским акцентом. Она была такая красивая, что я не заметил, как уснул.

7
03.08.2019, 02:19

С начала фильма начинаешь верить, что он основан на реальных событиях. Так и оказалось. Очень сильно! Все по-настоящему: люди, события, драки, музыка. И еще: не верится, что за такое короткое время можно сделать такой фильм. Смотрел на одном дыхании. Спасибо за хорошую работу! А мне фильм не понравился. Мало крови и экшена. По-моему, все это в прошлом.

6
20.10.2014, 07:07

Кто не смотрел - обязательно посмотрите! В конце - фейерверк! Все актеры-мужчины выглядят очень брутальными. И фильм в хорошем смысле брутальный. Не смотря на то, что в нем нет ничего сверхъестественного и сверхъестественно страшного (для меня). Но смотреть интересно, с чувством юмора, со смыслом. Рекомендую.

5
19.05.2019, 16:15

Фильм о том, как хорошо быть не таким, как все. Нестандартным, сильным, смелым, самостоятельным. О том, что нельзя замыкаться в себе и игнорировать собственные желания. И о том, что если у тебя есть мечта, то никто ее не сможет у тебя отнять. Спасибо всем, кто прочитал до конца! Надеюсь, вам было интересно.

5
29.02.2020, 18:27

Отличный фильм! Очень интересно наблюдать, как в процессе расследования одного из самых важных дел в истории США, ФБР идет по следу безумного серийного насильника, который нападает на девушек, насилует их и жестоко, с садистским изощрением, умерщвляет. В то же время в другой стране мужчина, который был осужден в конце 50-х за аналогичные действия, теперь отбывает наказание где-то в глубинке, где он провел всю жизнь.

4
24.05.2012, 04:03

Этот фильм, конечно, не для тех кто только начинает свою практику йоги и не понимает что это такое. А вот тем кто уже достиг определенного уровня и считает себя вполне готовым к просмотру данного фильма, думаю он будет очень полезен. Он показывает на каких уровнях сознания мы существуем и какие существуют законы бытия, что бы было проще осознать себя как осознаную частицу Вселенной.

3
16.06.2018, 23:23

Фильм интересный, захватывающий, но как по мне не очень то уж и для взрослых. Если вы любите фантастику , приключения, спецэффекты, ну и красивую картинку-этот фильм для вас. Актеры в этом фильме тоже неплохие. Играют хорошо, я не заметил ничего плохого, хотя кто его знает, может и есть какие то неточности но так это же фильм, а не жизнь.

3
08.09.2019, 08:33

Данный фильм я решил посмотреть из-за его названия. И вот, посмотрел, что есть такой фильм и даже с хорошим рейтингом. Ну и как не посмотреть, раз есть рейтинг. Я не пожалел об этом! Фильм получился очень хорошим. Сюжет фильма довольно интересный. Мне очень понравился. Так же хочу отметить игру актёров. Они сделали всё, чтобы заинтересовать зрителя. Актёры просто молодцы.

1
06.02.2022, 06:40

Это тот редкий случай, когда я действительно прониклась и посмотрела на жизнь глазами главного героя. С тех пор мечтаю о таком фильме. А Вы? Что для Вас любовь? Пишите в комментариях! До встречи! Если Вам интересны новости науки и технологий, обязательно оставайтесь с нами. И спасибо за подписку. Получайте самые интересные публикации.

1
21.08.2020, 11:24

Я не сильно люблю кинофильмы про вампиров. Даже если это и экранизация литературного произведения, то все равно для меня в таких фильмах не хватает чего-то такого, что было на уровне души, того, что могло бы заставить меня проникнуться фильмом. Этот фильм один из тех, которые после себя оставили неприятный осадок. И дело даже не в том, что там играет много плохих актеров (хотя в любом случае это же актеры). Просто сюжет фильма по своей сути, он просто ни о чем.

0
Добавь свой комментарий!