Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Swallowed Alive (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 7 декабря 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается где-то в пригороде Чикаго. Припарковав машину, две девочки спешат в школу, но их останавливает странный мужчина, представившийся Чарльзом. Чарльз говорит, что только что ему позвонили со службы в полиции и сообщили о том, что в полиции в отношении двух девочек, которые ехали в школу на своих машинах, поступили сообщения о банде байкеров, которые в настоящее время разоряют окрестности города. Девочки решают сообщить об этом родителям, которые живут в небольшом доме недалеко от школы. Далее, на их глазах, происходит следующее - на них набрасываются восемь байклов и пытаются затащить в свой автомобиль. Случайно полицейский замечает это и бросается на помощь девочкам, сбивая одного из байкклановцев. Затем они находят в старом брошенном доме сумку, в которой, по их предположениям, лежит телефон Чарльза. Девочки забирают сумку, однако звонок оказывается ложным, и полиция их не выслеживает. Далее начинается фильм. Когда автомобиль находится на обочине дороги, на них нападают байкклны и пытаются изнасиловать девушек. К счастью, одна из них, по имени Джули, успела сказать, что это её дочь. Чарльз пытается рассказать Джули о звонке из полиции, но та в страхе убегает из дома, а девочки пускаются в путь. Джули пытается найти телефон Чарльзов. Они находят его среди мусора в лесу, и, благодаря ему, находят двух сидящих в развалинах двухэтажного дома Чарльзов, которые так же, как и они, идут в школу. Когда девочки выходят из машины, полиция их уже поджидает. Девочкам удаётся бежать, но Джули погибает в лесу от пули полицейского. Девочки и полицейский бросаются наутек. Полицейский настигает их и пытается уговорить вернуться в дом, однако девочки его не слушают и продолжают бег. Со всех сторон раздается стрельба. Из лесу выбегают байкслены, преследующие девочек. Двое из них оказываются рядом с Джули. В этот момент раненый полицейский, вколов девушке сильное снотворное, начинает преследовать ее. Подоспевший Чарли выстреливает в голову полицейскому и заставляет байкстера отступить, а Джули спасает мамин телефон, который он нашел в развалившемся доме. Девочки бегут в школу и сообщают родителям о случившемся. Шериф, который, видимо, был еще и следователем, приходит в школу с тем же байкслом, который их преследовал.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Деву

В главных ролях
Tatiyana FoxxМарк ЭшлиМистер МаркусМистер ПитЛексингтон Стил
Трейлер к фильму Swallowed Alive (видео)
27.08.2017, 17:43

Ну очень много пошлости. Но некоторые сцены смешные. Зашел парень в библиотеку, взял почитать книжку и пошел домой. Через два часа приходит за следующей — не читается. И так несколько дней подряд. Все в шоке. Вызывают полицию. Та в свою очередь приезжает только через неделю, после того как парень вообще перестал заходить в библиотеку. Оказывается все это время он жил в библиотеке. Прикольно, правда? И что самое прикольное – это правда жизни.

7
15.03.2012, 17:25

Я смотрел этот фильм на английском языке. Фильм действительно очень интересный. Он сделан из различных короткометражек и имеет очень оригинальную идею. Что-то вроде документального фильма, в котором рассказывается история жизни одного человека. Если честно, то я не ожидал такого хорошего качества. В фильме есть много забавных моментов, которые немного шокируют меня. Лично мне очень понравился этот фильм, особенно тот момент, где показывают его жизнь во сне. Советую всем посмотреть этот фильм.

6
01.09.2021, 07:08

Неплохая комедия с очень неоднозначным сюжетом. И тем более я рад, что создатели решили экранизировать его, сделав фильм похожим на комикс. Особенно радует присутствие в фильме чернокожего человека, который отлично справляется со своей ролью. Но есть и минусы, если бы это было только моё мнение, их было бы больше. Фильм о том, как белые ребята приезжают в черный район города и выясняют, что все неприятности начинаются именно там.

5
21.11.2019, 23:40

Если бы была возможность создать фильм, где главный герой был бы не актером, а просто его рассказчиком, то я, не задумываясь, включила бы в него именно этот фильм. Ведь он рассказывает о том, что происходит в голове у человека, когда он находится на грани между жизнью и концом. А если точнее, о том, как это пережить. Я очень надеюсь, что после просмотра фильма, люди начнут думать не только о себе.

4
14.10.2021, 20:16

Фильм не так уж плохо снимаеться, хотя и есть некоторые недостатки. Но фильм вполне смотриться и даже имеет некоторую историю. Так что ставлю фильму 4 Вы читали про фильмы: Scarface (Видео), Assassination Class (видео), Swallowed (фильм), Animal Kingdom (видео).

4
14.04.2013, 02:15

В России фильм вышел под названием Сожженная заживо, а так же, как Съеденная заживо - на английском (фильм можно найти в сети). Я, как и многие другие, уже посмотрел картину и могу сравнить его с фильмом 2007 года Изгоняющий Дьявола, который, на мой взгляд, намного хуже. О самом фильме Сам фильм длится почти два часа, что конечно, не делает его легким для восприятия. Однако я бы рекомендовал его к просмотру тем, кто хочет более глубоко вникнуть в суть подобных сюжетов.

3
06.09.2015, 14:46

Это действительно невероятно. Не так много кинолент подобного жанра - о девушке (необычной, хрупкой, ранимой и любящей животных), которая пережила несколько жестоких изнасилований, но выжила и вернулась к нормальной жизни. Этот фильм очень страшный, но не из-за того, что нам показывают сцены насилия, а из-за ощущения страха перед неизведанным и того факта, что это может случиться с каждым из нас.

3
15.02.2017, 19:06

В фильме есть и другие моменты, вызывающие отвращение, например, сцены, где герои едят насекомых. И хотя в фильме есть несколько действительно хороших сцен, он мне категорически не понравился. Не советую смотреть его ни взрослым, ни детям.

2
04.03.2017, 16:20

Когда я увидела, что он снят по реальным событиям и там снялась Кейт Уинслет, я поняла, что фильм будет стоящим! В конце фильма я плакала. Это невероятно мощная история. Просто наслаждайтесь просмотром. И не забудьте прочитать книгу. P.S. Чтобы не пропустить выход новых постов, обязательно включайте уведомление о новых записях.

0
02.02.2015, 06:09

Swallowed Alive - это видеоигра, основанная на одноименном романе Стивена Кинга, который описывает альтернативную вселенную, в которой инопланетяне пытаются захватить Землю и человечество. В фильме мы видим, как один американец, Майкл МакДауэлл играет главную роль в этой игре. Вы можете увидеть его в сценах, которые показывают, как он путешествует по дому своего детства, затем посещает пляж, и находит свою мать в воде, где ее пытается схватить какой-то инопланетянин.

0
Добавь свой комментарий!